Переключиться на мобильную версию

Полиция показала видео штурма психбольницы во Львове

Патрульные сначала пытались поговорить с мужчиной, но потом решили штурмовать заблокированное помещение.
Полиция взяла штурмом помещение с заложниками
Полиция взяла штурмом помещение с заложниками
facebook/Игорь Зинкевич

Патрульная полиция Львова показала видео штурма отделения психиатрической больницы, в которой пациент взял в заложники 76 человек. 

Смотри также: Разбитые окна и кинологи: как полиция училась освобождать людей в метро

Патрульные пытались поговорить с 30-летним львовянином, но когда услышали крики заложников, решили штурмовать заблокированное помещение. 

Полиция успешно освободила заложников, при этом травмы получили пятеро сотрудников. 

Патрульная полиция освободила заложников в психбольнице ...
0:00 / 07:02

Среди заложников пострадали десять человек, трое из которых в тяжелом состоянии. 

Напомним, 4 августа 30-летний львовянин заблокировал двери в отделение, где находились 76 пациентов, повредил имущество и разбил окна.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Chivotibe    08.12.2017, 23:36
Оценка:  0
Chivotibe
ultraAlex    13.08.2017, 19:37
Оценка:  +3
ultraAlex
Автор статьи - баран, не смог уточнить с помощью чего он удерживал 76чел. С помощью ПАЛЬЦА, БАНАНА, 4ЛЕНА Неясно нуникуя. Ладно автор неизлечим. О видео. Мусора ха-ха-ха. обкурились. В Полтаве не нашлось героя который на отходняке вошел и дал бы в табло Диме ну или балончиком.. Пишите муду
morpeh66    07.08.2017, 10:57
Оценка:  +5
morpeh66
Посмотрел видео, вот это штурм, всем штурмам штурм. Похоже в полиции не подозревают что существуют специальные щиты, шлемы и прочая амуниция.
startt    05.08.2017, 21:21
Оценка:  0
startt
А зачем там же есть столы и стулья.....
morpeh66    07.08.2017, 10:57
Оценка:  0
morpeh66
Ну да со столом в руках и стулом на голове удобнее освобождать заложников.
Юджин_KhS    06.08.2017, 17:50
Оценка:  +1
Юджин_KhS
сцуко, сцыкливые мусора... как бы они с вооруженным террористом справились
Логичская-цепь    06.08.2017, 09:02
Оценка:  0
Логичская-цепь
Ну чё к психам пристали? )
TomBombadil    06.08.2017, 02:31
Оценка:  +1
TomBombadil
весь мир - дурдом...
гончарованаташа    05.08.2017, 23:45
Оценка:  -1
гончарованаташа
Диванные войска!
Идите поработайте сами!
Это не рецидивиcт,а психбольниц,оттого и решили они пойти на переговоры!
А что врачи? Диму не могли ещё раньше усмирить,а ведь по эти димы ох как боятся врачей!
гончарованаташа    05.08.2017, 23:54
Оценка:  -1
гончарованаташа
Психбольной*
Бережная погибла- отлично,полиция - лохи, то не то и это не так! Почему вы не любите страну,в которой живёте? Делайте так,покажите КАК надо!!!!
ultraAlex    13.08.2017, 19:12
Оценка:  +1
ultraAlex
Научись писать, а потом уже варнякай!!!
sergei77    05.08.2017, 22:17
Оценка:  0
sergei77
ох и критиков набежало! Зачем вы критикуете действия полиции? Да, они не идеальны, но тем не менее свою работу сделали. Но каждый из вас на своем месте, на своей работе такие же самые "спецы", так же халтурите, подворовываете, ошибаетесь ну и т.д. Потому и живем в такой стране...
euro-terminal    05.08.2017, 22:07
Оценка:  -4
euro-terminal
молодцы!!! ну и работка у них...
elena1975    05.08.2017, 20:20
Оценка:  +9
elena1975
2:38 "Дім. Будь взрослим пацаном, давай нормально поговоримо. Шо це за дєтская ігра такая. Діма, не чуди". Я в шоке от таких переговорщиков!