Путин и Медведев приехали в Крым

Президент РФ и премьер-министр РФ первым делом посетили новый образовательный центр в Севастополе
Путин и Медведев приехали в Крым
kremlin.ru

На территорию оккупированного Крыма 18 августа прибыло высшее руководство России – президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в Севастополе российский президент посетил построенный в этом году образовательный центр Бухта Казачья. Там он провел встречу с преподавательским составом и родительским комитетом.

%img4big%

Читай также: Путин включил прибрежные воды оккупированного Крыма в свободную экономическую зону

“Президента сопровождали председатель правительства Дмитрий Медведев, полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов, министр образования Ольга Васильева и врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников“, - говорится в сообщении пресс-службы.

Эта школа построена в жилом микрорайоне Бухта Казачья – бывшем военном городке. Строительство комплекса продолжалось пять лет и завершилось в январе этого года. Корпус рассчитан на прием свыше тысячи учеников.

%img2_popup%%img3_popup%

В планах Путина посетить историко-археологический музей-заповедник Херсонес Таврический, ознакомиться с экспозицией “История Херсонеса в античный период“, провести встречу с представителями научных кругов Севастополя.

Читай также: Путин: Россия не присоединяла Крым

На территории мемориального комплекса “35 береговая батарея“ Путин возложит цветы с байкерами из “придворного“ клуба Ночные волки.

Напомним, что недавно Путин ввел курортный сбор в Крыму, а также подписал закон о списании долгов крымчан.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK