Переключиться на мобильную версию

Под аркой Крымского моста прошел военный корабль

Корабль Азов впервые прошел под аркой Крымского моста, установленной в конце августа.
Под аркой Крымского моста прошел военный корабль РФ
Под аркой Крымского моста прошел военный корабль РФ
most.life

Читай также: Россия утилизирует атомный ледокол из-за санкций

Под новой аркой железнодорожного моста через Керченский пролив прошел российский корабль Черноморского флота под названием Азов.

Корабль уплыл в направлении Азова для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к 950-летию города, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

Судно имеет длину более 100 м и водоизмещение 4080 тонн
Судно имеет длину более 100 м и водоизмещение 4080 тонн
most.life

Читай также: США могут разблокировать Керченский пролив - СМИ

Моряки и строители моста поприветствовали друг друга: экипаж Азова выстроился на палубе, а сотрудники мостотрядов поднялись на арку.

Всего по данным российской стороны под железнодорожной аркой строящегося моста через Керченский пролив прошло более 550 судов.

Военный корабль Азов прошел под аркой Крымского моста
0:00 / 02:01

Напомним, ущерб Украины от строительства Керченского моста составляет 10 млрд гривен. Об этом в эфире телеканала Прямий заявил прокурор Крыма Гюндуз Мамедов.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    07.09.2017, 19:30
Оценка:  -2
bimba09
Событие "вселенского" масштаба. Прошел и не снес ничего.
bimba09    07.09.2017, 19:30
Оценка:  -3
bimba09
А жаль.
Media-sapiens    07.09.2017, 22:17
Оценка:  0
Media-sapiens
а ты еще пройди - может снесешь и будешь высиживать
shift1202    07.09.2017, 16:49
Оценка:  -2
shift1202
Военный? этоже корыто але...
Zrada_zradnaya    07.09.2017, 12:51
Оценка:  +4
Zrada_zradnaya
Спасибо БМ за очень важные новости, это же так важно сейчас знать каждому украинцу, что российский корабль прошел под керченским мостом (которого кстати нет) и моряки поприветствовали строителей, а те ответили им тем же. Еще раз спасибо. Держите нас в курсе. Вы - лучшие!
Sancho-s    07.09.2017, 12:49
Оценка:  0
Sancho-s
А чей корабль-то, что на БМ столько счастья...?
Media-sapiens    07.09.2017, 14:10
Оценка:  0
Media-sapiens
какая разница чей?
для профессионалов важно подтверждение каких габаритов суда могут ходить через арку
Sancho-s    07.09.2017, 16:48
Оценка:  -1
Sancho-s
И какие габариты удовлетворяют профессианалов?
Mr_Nike    07.09.2017, 12:49
Оценка:  +8
Mr_Nike
мост то построят.а мы так и будем поносом плеваться лишь бы у других было хуже
ivtcts    07.09.2017, 12:49
Оценка:  -5
ivtcts
мост то построят.а мы так и будем поносом плеваться? Ключове слово МИ. Не гарно так себе підносити на людях. І взагалі понос це дуже особисте, якщо можна то інтимне. Прополощи ротик, може і ............
Media-sapiens    06.09.2017, 21:57
Оценка:  +11
Media-sapiens
"США могут разблокировать Керченский пролив - СМИ"
уже не могут...
ибо, как я уже писал: разблокировать можно только то, что заблокировано...
HOTI    07.09.2017, 12:49
Оценка:  -7
HOTI
Посадить Вас в колодец? по Вашей теории Вы не заблокированы.
Media-sapiens    07.09.2017, 14:10
Оценка:  +2
Media-sapiens
с лестницей, не по теории, а по практике - не заблокирован.
мост с судоходной аркой, соответственно, тоже ничего и никого не блокирует.
bimba09    07.09.2017, 19:30
Оценка:  -1
bimba09
Сам понял, что написал?
Арсений_Авакян    06.09.2017, 21:48
Оценка:  -7
Арсений_Авакян
Корабль назвали в честь полка "Азов"?
yuliya    07.09.2017, 12:50
Оценка:  +1
yuliya
Наоборот )))