Переключиться на мобильную версию

В Сети показали свежие фото оккупированного Донецка в руинах

На снимки попали окраины оккупированного Донецка, где особенно ярко видны "следы" военных действий.

В Сети опубликованы новые фото из оккупированного Донецка, на которых показали руины на окраинах города. Соответствующими снимками поделился фотограф Денис Григорюк на своей странице в Facebook.

Смотри также: Разрушенные дороги и уничтоженные здания: как выглядят улицы в районе Донецкого аэропорта

“Постапокалиптические пейзажи фронтовой зоны Донецка“, - говорится в подписи к фото.

На снимках запечатлены разрушенные дороги и здания, а также “следы“, которые оставили в городе военные действия.

Ранее журналист показал, что осталось от Metro в Донецке. 

Смотри также - Мы работаем на Ленина: как Донецк и Луганск “идут“ в СССР:

Как выглядит Советский Союз в XXI веке
0:00 / 03:52

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
тт*    14.10.2017, 13:21
Оценка:  +3
тт*
еще бы плакать им научится как в северной корее!
sun2014    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -5
sun2014
Власть Украины бомбит Донбасс и ещё язык поворачивается осуждать Донецк
ЯВася    14.10.2017, 13:21
Оценка:  +1
ЯВася
Уберутся российские окупанты и проблемы закончатся.
Кроме войны и безработицы россияне не принесли ничего.
Александр Павлов    14.10.2017, 15:47
Оценка:  -1
Александр Павлов
Факты? Нет в ЛДНР российских военных.Гуманитарная помощь от России есть. И всё.
Это уже и в западной прессе потихонечку признаётся. Ихними делегациями.
Ну сделали бы отдельный штат как в Америке или "земли" как в ФРГ. Или в "кантоны"В общем, федеративным.
Нет? Давайте сравним, кто живёт лучше.
romik7953volk    13.10.2017, 21:13
Оценка:  +8
romik7953volk
Три года без людей. Продолжение следует...
DARTOV    13.10.2017, 21:13
Оценка:  -14
DARTOV
Все кто имел бабло или родственников в других местах - те выехали. Остались там те кому некуда ехать или те которым разрушили их дома укровцы, погибли близкие. Зачем их еще убивать? Хватит может?
romik7953volk    13.10.2017, 21:13
Оценка:  +5
romik7953volk
Что ты чушь несёш. Тебе при Украине было плошо? Или жителям Донецким и Луганским: зарплаты большие, пенсии тоже. С жиру уже бесились. Хотели рая. А рай был... и УПЛЫЛ.
startt    14.10.2017, 11:57
Оценка:  -4
startt
А тебе Лутше стало?
sun2014    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -6
sun2014
прежде грамотно пиши, не допускай ошибки, а возможно ты ошибка природы
Den2009    13.10.2017, 21:13
Оценка:  +9
Den2009
Да и начинать не стоило!
Нам этот русский мир поперек горла только по факту вылез всем!
Нахрен Раша сюда приперлась??????? Только чтобы сделать Донбасс нищим??????
Den2009    13.10.2017, 21:13
Оценка:  +8
Den2009
Не было этого освобождения Россией от цего-то непонятно чего - не было проблем!
sun2014    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -5
sun2014
на 100% правы
гарин    13.10.2017, 18:59
Оценка:  -17
гарин
ДНР-ЛНР вы там жили твари чтобы осуждать людей которые там живут. С кем вы нас сравниваете с ватой что это такое ,это бушлат который насили ваши деды когда защищали родину а вы защищаете тех кто вас уничтожают.
вас пишу мелко потаму, что не уважаю людей которые не учат историю а слушают идиотов
взгляд    13.10.2017, 21:13
Оценка:  -16
взгляд
Ты их не изменишь. Они продали Родину и зомбированы рошен сми.
Для своего переворота, финансировали нацистов и стреляли в своих последователей.
Им все равно, они постоянно лоббируют и принимают законы что ведут к развалу Украины.
Они притворяются патриотами, а главное для них деньги и власть.
Эkc_Диктатоp    14.10.2017, 11:58
Оценка:  +4
Эkc_Диктатоp
один ты дартаньян ))) вместе с куриным фельдмаршалом канешна
sun2014    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -4
sun2014
молодец
sun2014    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -5
sun2014
прав на 100%
kuvaLLda    13.10.2017, 18:58
Оценка:  +12
kuvaLLda
ватный мир!!!
bimba09    13.10.2017, 18:58
Оценка:  +11
bimba09
Русская чума. Круто.
АркадияПляж    13.10.2017, 17:29
Оценка:  +10
АркадияПляж
На фотот- зона бедствия, зона техногенной катастрофы. Поганый русский мир убил все живое.
lebedin2    13.10.2017, 13:39
Оценка:  +8
lebedin2
Было дело, строили. А теперь заколодели (украинские) дорожки, замуравели.
Shurat19041984    13.10.2017, 13:37
Оценка:  -20
Shurat19041984
Иногда читаешь некоторых и удивляешься (хотя не чему), хотят что бы людям было везде"плохо кто не так мыслит как "патриот"," все не так, расстрелять , убить, за что боролись, язык не тот, не так думают, не то говорят, сепары" итд итп...опомнитесь люди, поменяйте мышление (покайтесь (изменение ума))
Next-Step    13.10.2017, 13:38
Оценка:  +17
Next-Step
Ты о руССких? Да, у них весь мир не такой, если им не "подлизывают". Да для них только руССкий язык существует, остальные они критикуют, искореняют, дискридитируют, уничтожают...
Относительно мышления, да, только руССким духом нужно мыслить...
И сами делая мерзость, руССкие обвиняют в этом ругих!
sun2014    14.10.2017, 12:01
Оценка:  -3
sun2014
правильно!