Переключиться на мобильную версию

Надежда Савченко на кураже: появилось видео танцев депутата на юбилее Гордона

Зажигательные танци нардеп устроила под песню Верки Сердючки.
Савченко на Дне рождения Гордона
Савченко на Дне рождения Гордона
скрингшот видео

В субботу, 21 октября, на 50-летнем юбилее украинского журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона, народный депутат Надежда Савченко веселилась и зажигала на вечеринке. Савченко довольно ритмично двигалась под песню Верки Сердючки “Дольче Габбана“. 

Видео зажигательных танцев депутата вскоре появилось в Facebook.

Читай также: Не каждый мог: Савченко рассказала о работе в службе секса по телефону

Как сообщалось ранее, депутат Надежда Савченко считает, что работа в службе секса по телефону научила ее разбираться в характерах и платежеспособности мужчин. Об этом она рассказала в эфире программы на телеканале 112 Украина.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ЕЖИК69    27.10.2017, 21:38
Оценка:  0
ЕЖИК69
"Голодовка" с бегимотихами творит чудеса.......
Чeлentanо    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +3
Чeлentanо
офігенна новина!!!!!!!!!!!
kucher8888    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +4
kucher8888
а надо под Шопена????

и только строевым ????
csesergey    27.10.2017, 21:37
Оценка:  +3
csesergey
Ну так, девушка ещё молодая и при теле. Она и секса хочет и эмоции выплеснуть. Я бы познакомился!
Мега-Мачо    27.10.2017, 21:37
Оценка:  -5
Мега-Мачо
она на один глаз косая и сиськи у нее деревянные
csesergey    27.10.2017, 21:37
Оценка:  +4
csesergey
Да нет, Она симпатичная и страстная в секасе)
Нафаняня    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +3
Нафаняня
Ну, кому и кобыла - невеста.
MC_Aronoff    27.10.2017, 21:38
Оценка:  0
MC_Aronoff
Ты прав, чувак. И не таких траxают. Но там проблема в голове.
Хотя, не таких....
csesergey    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +3
csesergey
Ален Делоны х..вы. В зеркало когда на себя смотрели, красавцы)))
кАВУн    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +6
кАВУн
Для 5-10% населения Украины, по прежнему счастье привалило.
А остальным? А это их проблемы. Вот так вещает эНтот БээМ.
сергей11    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +3
сергей11
Может, замуж-таки выйдет. Успокоится..)
Patriot2017    26.10.2017, 21:56
Оценка:  +3
Patriot2017
Вроде в стране траур.По всем каналам свечи горят, а тут юбилей с пляскам.Так и живём.
Фония    26.10.2017, 21:53
Оценка:  +9
Фония
И шо?
БА3395    26.10.2017, 21:53
Оценка:  +19
БА3395
Вот именно, про что новость? Больше ничего стоящего в стране не происходит? Все остальнре в полном порядке? И вода горячяя есть, и отопление?" И зарплаты, и пенсии европейские? Или только тарифы?
blya-tolyan    26.10.2017, 21:56
Оценка:  +12
blya-tolyan
а вы гляньте количество новостей за вчера! Этой помойке реальн писать уже не о чем!
кАВУн    26.10.2017, 21:57
Оценка:  +3
кАВУн
Не исключено что гаДя гавченКо состоит в каком то родстве с племенем гоР(н)донов.