Саакашвили об экстрадиции: Порошенко мало не покажется

Бывший Президент Грузии, а теперь лидер партии Рух нових сил Михаил Саакашвили сообщил, что в случае его экстрадиции в Грузию, президент Петр Порошенко пожалеет об этом.
Саакашвили об экстрадиции: Порошенко мало не покажется
rns.org.ua

В  рамках своей пресс конференции, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что он готов к выдворению или экстрадиции, но считает, что такой шаг будет “подарком Путину“, сообщают Українські новини.

“Если меня отправят в Грузию, я вам гарантирую, что очень скоро я буду свободным, а Порошенко мало не покажется после этого. Он это знает, и грузинская власть это знает. Если бы грузинская власть была настолько мощной, чтобы держать меня в тюрьме, она бы это уже сделала“, - сказал Саакашвили.

Читай также: Саакашвили заявил о задержании грузин в Киеве

Экс-президент также считает, что недавнее выдворение 8 граждан Грузии из страны - это инструмент запугивания его команды властью.

Также лидер партии Рух нових сил прокоментировал свое заявление о готовности возглавить правительство

“У меня никогда не было должностных амбиций, но сейчас речь идет не о моих личных амбициях. Речь идет о том, что надо спасать ситуацию. Моя главная цель - это не моя личная должность, а привести к власти новую генерацию украинцев, изменить политический класс“, - сказал он.

Напомним, 19 ноября Михаил Саакашвили заявил об избиении своего личного водителя

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK