Переключиться на мобильную версию

По результатам опроса в Раду попадают семь партий

Согласно опросу, на будущих парламентских выборах большинство голосов получат Батькивщина и Блок Петра Порошенко.
Выборка составила 20 тыс.респондентов во всех областях Украины
Выборка составила 20 тыс.респондентов во всех областях Украины
УНИАН

Если бы выборы в парламент состоялись в ближайшие выходные, то в Раду попали бы семь партий: ВО Батькивщина, Блок Петра Порошенко, Оппозиционный блок, Гражданская позиция, За жизнь, Радикальная партия Олега Ляшко и Объединение Самопомич.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на результаты общенациональных социсследований четырех компаний: Центр социальных и маркетинговых исследований SOCIS, Киевский международный институт социологии, социологическая группа Рейтинг, Украинский центр экономических и политических исследований им. А. Разумкова, которые были озвучены 22 ноября на пресс-конференции в Киеве.

Читай также: В Раду пришло менее 20 нардепов

“Лидерами парламентских выборов на сегодня являются ВО Батькивщина и Блок Петра Порошенко Солидарность. При этом Батькивщина немного опережает пропрезидентскую силу: 9,7% против 9,4% (среди всех респондентов)“, - говорится в сообщении.

Если учитывать такие результаты, то согласно ним, в Раде мандаты по партийным спискам разделились бы в таком количестве: Батькивщина - 47 народных депутатов, БПП-Солидарность - 45, Оппозиционный блок - 31 Гражданская позиция - 30, За жизнь - 27 Радикальная партия Олега Ляшко - 23, Самопомич - 22.

Социологические исследования проводились с 28 октября по 14 ноября 2017 года совместными усилиями сразу четырех социологических компаний.

Напомним, что 23 октября также публиковался список потенциальных победителей Парламентских выборов, и за прошедший месяц результаты несколько изменились. 

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
SWATFANAT    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
SWATFANAT
"большинство голосов получат Батькивщина и Блок Петра Порошенко" - в этом никто и не сомневался. Есть по этому поводу предложение, переименовать БПП, в партию, под названием "Вечность") с последующей отменой выборов, как таковых. За такой весомый вклад в развитие Украины)))
SWATFANAT    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
SWATFANAT
"большинство голосов получат Батькивщина и Блок Петра Порошенко" - в этом никто и не сомневался. Есть по этому поводу предложение, переименовать БПП, в партию, под названием "Вечность") с последующей отменой выборов, как таковых. За такой весомый вклад в развитие Украины)))
SWATFANAT    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
SWATFANAT
"большинство голосов получат Батькивщина и Блок Петра Порошенко" - в этом никто и не сомневался. Есть по этому поводу предложение, переименовать БПП, в партию, под названием "Вечность") с последующей отменой выборов, как таковых. За такой весомый вклад в развитие Украины)))
Gidnyk    22.11.2017, 20:08
Оценка:  +6
Gidnyk
Интересно, вот кто голосует за Ляшко? Неужели в стране столько заднеприводных?
barselona111    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +6
barselona111
вчера был в Новгород Сиверском

какие реформы

люди нищие

еле концы с концами сводят

работ нет
денег нет
цены шкалят
жил фонд - Ж опа

просто аут
barselona111    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +6
barselona111
ХрустКокошника

а теперь расскажи как выжить людям на пенсию

а на хрена эти реформы если если люди не могут нормально жить даже работая

ты что с дуба впал или слепой ??????
barselona111    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +4
barselona111
ХрустКокошника

это не тебе случайно присвоили титул КОЗА 3-го тысячелетия что пукан так рвешь ????
barselona111    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +3
barselona111
ХрустКокошника

и вообще троляка вали отсюда
Telamanid    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +8
Telamanid
Кто то поверит, что после того что БПП обещал и что сделал в реальности он еще имеет такую поддержку? Очень сомнительные данные.
Роман    22.11.2017, 20:07
Оценка:  -7
Роман
А что конретно не сделали и обещали?
hcr    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +9
hcr
Да всё сделали красиво. Украина - космическая держава, 80% жителей которой выживают на субсидии , ну, видимо те, кого не берут в космонавты.
para-trooper    22.11.2017, 20:07
Оценка:  -6
para-trooper
Вы всегда можете поехать в Лугандо нию и радоваться отсутствию субсидий как таковых
Dead_Nikolo    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +1
Dead_Nikolo
Меня больше смущают высокие рейтинги "Родины" и Рабиновича. В какой палате эти рейтинги рисуют
para-trooper    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +2
para-trooper
Вот это реально стремно
ХрустКокошника    22.11.2017, 20:07
Оценка:  -9
ХрустКокошника
БПП - единственная наша партия, которая за свой базар отвечает и реально выполняет свою предвыборную программу. Это прекрасно. Впервые за столько лет началась модернизация страны. Лет через пять, по уровню развития вполне сможем догнать Польшу, Прибалтику , Словакию...
ХрустКокошника    22.11.2017, 20:07
Оценка:  -9
ХрустКокошника
Главное не сбавлять темпы.
hcr    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +7
hcr
темпы чего, набора кредитов ? )))
hcr    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +5
hcr
Ну ты вааще тролишь БПП )))
ХрустКокошника    22.11.2017, 20:07
Оценка:  -6
ХрустКокошника
Кредиты наша страна не только берет, но и возвращает.
farfalle    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +7
farfalle
Но их все больше и больше с каждым годом...
barselona111    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +7
barselona111
опрос проводили в павловке ???????
para-trooper    22.11.2017, 20:07
Оценка:  -5
para-trooper
Вы вроде дончанином раньше представлялись?
Все переживаете о Павловке?
barselona111    22.11.2017, 20:07
Оценка:  +2
barselona111
ага в Донецке мимо Фрунзе 102 периодически проезжаю в с торону Радужного
SWATFANAT    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
SWATFANAT
Судя по уровню рейтинга, то дома/в офисе у дяди Пети и тёти Юли)))