Переключиться на мобильную версию

Одному из Сватов запретили въезд в Украину

Федор Добронравов не сможет приезжать в Украину.
СБУ на три года запретила въезд в Украину Федору Добронравову
СБУ на три года запретила въезд в Украину Федору Добронравову
kino-nik.ru

СБУ на три года запретила въезд в Украину российскому артисту Федору Добронравову. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская.

“Сотрудники спецслужбы задокументировали, что россиянин неоднократно позволял себе антиукраинские публичные заявления, в которых, в частности, поддерживал аннексию Крыма Россией. Правоохранители также зафиксировали многочисленные посещения Добронравовым временно аннексированного полуострова с нарушением порядка, установленного Законом Украины “Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины“, - пояснила она.

Также она посоветовала организаторам гастролей российского рэпера Басты срочно обратиться в СБУ, поскольку никто не отменял запрет на въезд этому гражданину.

Добронравов известен по роли в сериале Сваты

Обновление

Добронравов прокомментировал  запрет въезда в Украину. Он уверяет, что не посещал аннексированный Крым.

Читай также: СБУ запретила въезд в Украину российской поэтессе

“Я об этом не знаю, не посещал Крым. Это опять фейки какие-то, пускают же. Я уже пять лет туда не езжу. Все затихнет — будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь“, — заявил аткер.

Ранее СМИ сообщали, что пьяный Добронравов в Таллине подрался с украинцами на политической почве.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
garofano    24.11.2017, 01:08
Оценка:  -3
garofano
Не надо нарушать законы нашей страны - это вам не Рашка. В Крыму от тупо зарабатывал денег, зарабатывай их молча! Даже из уважения к авторам "Сватов" (снято 7 сезонов) - тебе столько лет Украина платила деньги! Так нет, нужно чисто по-русски нагадить там, где жрешь!
Sdream    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -21
Sdream
Теперь "сватов" запретите по телевизору показывать Хотя нормальные люди уже давно смотрят спутник или нтернет ТВ с фильмами Я например уже забыл когда телек смотрел, там кроме рекламы на 40 минут идиотской ничего не показывают, а да еще фильмы столетней давности да сериалы по 10-му кругу
Боцман-да!    23.11.2017, 17:59
Оценка:  +4
Боцман-да!
Никто "Сватов" не смотрит. Мыло для низших слоев с минимальным уровнем образования.
Sdream    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -20
Sdream
согласен, я их точно не смотрю батва полная, только на кой актеров запрещать? Они ж в кино не политику делают, а играют, мне до лампочки что он там говорит и где, я вообще тут первый раз прочитал.
Боцман-да!    23.11.2017, 18:00
Оценка:  -2
Боцман-да!
Актеры бывают гнидами. А поскольку их трёп, в силу их известности, приравнивается к средствам массовой информации, лучше их изолировать. Молчал бы - ездил бы. Не нарушал бы законов Украины - ездил бы. Законы вообще нарушать нельзя.
кирпи4    23.11.2017, 18:00
Оценка:  -2
кирпи4
самый дешёвый аргумент, который я здесь читал, - это уходить от сути разговора, переключаясь на орфографию сообщения оппонента.. . боцманда, какая же ты при этом бомцманда?? ты же дятел!
Боцман-да!    23.11.2017, 18:01
Оценка:  -1
Боцман-да!
Нуда-звон, а я не уходил от сути разговора. Если ты тупой, то это единственная верная для тебя аргументация. Ты-то разговор поддержать не способен.
Боцман-да!    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -4
Боцман-да!
Актер - дерьмо. Человек - дерьмо. А дерьму нефиг разъезжать по приличным странам.
кирпи4    23.11.2017, 17:59
Оценка:  +1
кирпи4
о да! авторитетная боцманда! и всё-то и обо всех знает!... и все к ней, мля, прислушиваются!..
Боцман-да!    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -3
Боцман-да!
Ну, куда авторитетнее тебя. Я еще и пишу без ошибок)))))
Gidnyk    23.11.2017, 17:59
Оценка:  +4
Gidnyk
зафиксировали многочисленные посещения Добронравовым временно аннексированного полуострова с нарушением порядка, установленного Законом Украины-------- “Я об этом не знаю, не посещал Крым. Это опять фейки какие-то, пускают же. Я уже пять лет туда не езжу. Ну и как это понимать?
bawur    23.11.2017, 12:05
Оценка:  -7
bawur
І дуже правильно зробили! В мене в самого руки чешуться розбити ї...ло цьому ху...сосу...
nelci    23.11.2017, 18:00
Оценка:  -3
nelci
Почему так? Зачем списки-враг народа-расстрел без суда и следствия! Меньше народа-больше чистого кислорода!
Главное земля наша , а людей новых нарожаем, правильных людей а не этих сепаров.
KITE    23.11.2017, 12:05
Оценка:  -6
KITE
Давно пора.
elvis-kong    22.11.2017, 23:59
Оценка:  -7
elvis-kong
блин как актер юморного жанра он мне нравится ..ну зачем ты в политику лезешь, молчи и делай свою работу.. жаль что из-за политоты мы лишаемся эмоциональных радостей . эх
ЛЮДАР    12.12.2017, 17:26
Оценка:  +6
ЛЮДАР
Via_dolorosa  (аноним)  23.11.2017, 12:05
Оценка:  -4
Via_dolorosa
НЕ желательно (если не хотите проблем себе на голову).
Боцман-да!    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -1
Боцман-да!
Не путайте политику с фашизмом.
slocum    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -3
slocum
людар, в данном случае не о точке зрения речь, а о незаконном пересечении границы. законы Украины надо уважать.
akoros_anila    24.11.2017, 01:07
Оценка:  -1
akoros_anila
Законы Украины обязаны соблюдать только граждане Украины. Вот только что-то наши же политики этого не делают, предпочитая цепляться к иностранным артистам, писателям, юмористам. И это самое печальное - раньше всегда шоубиз был вне политических споров, а сейчас людей учат радоваться чужим проблемам.
slocum    24.11.2017, 01:09
Оценка:  0
slocum
"Законы Украины обязаны соблюдать только граждане Украины" - какой бред, вы понимаете, что пишите? по вашей логике иностранец убьет вашу мать и ничего страшного, он ведь в чужой стране чужой закон нарушил.
Yzenykkrasavchik    22.11.2017, 23:57
Оценка:  +7
Yzenykkrasavchik
Когда же приедут с концертами американские и англиские комики?
colavova    22.11.2017, 23:59
Оценка:  0
colavova
Куда? В Россию?
БА3395    23.11.2017, 12:03
Оценка:  +2
БА3395
А они что, по-твоему, телевизор не смотрят? Неужели они хотят общения с нашими "патриотами" в балаклавах, которые будут срывать их концерты? Зачем им эта морока? Они в любой другой стране без проблем заработают...
ChiefPlumber    23.11.2017, 12:05
Оценка:  0
ChiefPlumber
Они уже давно здесь...)))
Sdream    23.11.2017, 17:59
Оценка:  -19
Sdream
у нас тут своих хватет
nelci    23.11.2017, 18:00
Оценка:  +3
nelci
Обязательно приедут, но будешь ли ты смеяться от них , вот в чем вопрос!
Зачем комики, оглянись вокруг себя-обхохочешься до слез.