В Киевской области изъяли Боярышника на 4 миллиона гривен

Добычей налоговой стали более 26 тысяч литров настойки российского производства
В Киевской области изъяли Боярышника на 4 миллиона гривен
infpol.ru

Сотрудники налоговой милиции в Киевской области изъяли более 26 тысяч литров настойки Боярышника на 4 миллиона гривен. Об этом 23 ноября сообщила пресс-служба ГФС в Киеве.

Читай также: В Киеве изъяли больше 26 тонн поддельного алкоголя

“В рамках проведения операций на территории одного из поселков Киевской области выявлено складское помещение, принадлежащее одному из предприятий, где хранились ликеро-водочные изделия российского производства, незаконно ввезенные в Украину из РФ“, - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что на складе хранилось 26 240 литров настойки Боярышник российского производства, расфасованной в полиэтиленовые пакеты и бутылки различной емкости, ориентировочной стоимостью почти 4 млн грн.

Напомним, 9 октября в России истек срок запрета на продажу спиртосодержащих продуктов, в том числе концентрата Боярышник. Запрет продлен не был, поэтому жидкость, ставшая причиной смерти более 70 россиян, вернулась на прилавки магазинов. 4 марта сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в Запорожье почти 200 тысяч бутылок косметического Боярышника российского производства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK