Переключиться на мобильную версию

В Одессе насмерть замерз дворник

Мужчину выселили из подвала, в котором он жил.
Дворник не пережил заморозков
Дворник не пережил заморозков
dumskaya.net

В Одессе замерз нелегально работавший дворник, который подметал отведенную ему территорию в обмен на возможность жить в подвальном помещении. Об этом пишет Думская.

Как отмечается, несколько недель назад мужчина получил травму ног и практически утратил возможность ходить.

Cмотрите фотогалерею: В Одессе насмерть замерз дворник

"Когда он повредил ноги и не смог убирать, из ЖЭКа на него начали давить: мол, выметайся из помещения. 22 ноября они его выкинули из этого подвала и заварили дверь. Идти ему было некуда, день он перекантовался во дворе, а на ночь мы помогли ему спуститься туда, в подвал, к заваренной двери. Утром его нашли мертвым. Сейчас похолодало, наверное, замерз", - рассказал жилец дома.

Соседи вызвали скорую помощь и полицию. Медики констатировали смерть и уехали.  

Напомним, пожилая женщина насмерть замерзла в Санкт-Петербурге на автобусной остановке. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
kiev1985    24.11.2017, 23:38
Оценка:  0
kiev1985
горите в аду все..кто ничего не сделал
ВЛАСТЬ    24.11.2017, 23:40
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
повір, від твого коментаря нічого не зміниться...... ти лише злобою свою душу очорниш і все...а для цього подібні статті тут і пишуть ... біля тебе повно людей, які потребують твоєї допомоги, але ти їм не допомагаєш
Мария    24.11.2017, 23:38
Оценка:  +6
Мария
ЖЕСТОКОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ- вот, что главенствует среди людей...А работникам этого ЖЭКа, что сотворили с этим бедным человеком /царствие ему небесное/ ГОРЕТЬ В АДУ!!!!!!!!!
ВЛАСТЬ    24.11.2017, 23:39
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
ну і що з того, що ти тут пару слів написала осуджуючи їх? чи ти би йому запропонувала до себе до дому піти? ні ... тому це лише пусті і марні слова...
Vlattt    24.11.2017, 23:35
Оценка:  +4
Vlattt
Выбросить больного человека на улицу, эти работники Жэка уроды и жильцы дома реально долбанутые, нет чтоб в больницу отвезти. Вот вам и причина отсталости нашего общества. Мы всегда будем страной 3го мира, потому что не ценим человеческую жизнь, потому что каждый думает о своей шкуре
PikulikBorya    24.11.2017, 23:40
Оценка:  0
PikulikBorya
Зачитал [круто], только было б [неплохо], вставить бы цитату Кольки Гумилева. Это Питер, дядя. Здесь без акмеистов даже срать не сядем — рядом. В поле. Чистом. А не то, что выпить — это чисто Питер, берега в граните. Так что не [врите].
Вова_и_Володя    24.11.2017, 23:35
Оценка:  -9
Вова_и_Володя
Русский мир во всей красе!..
navigator2    24.11.2017, 23:35
Оценка:  +3
navigator2
руцкіє тролі що попало строчать
ATOS33    24.11.2017, 23:35
Оценка:  +8
ATOS33
вот вам и европа . и никто за это не ответит а человека нет
Naganua    24.11.2017, 23:29
Оценка:  +17
Naganua
помогли спуститься к заваренной двери...Мда уж, помогли так помогли, может нужно было в приют какой для бездомных позвонить хотя бы
prorok_100    24.11.2017, 23:29
Оценка:  -14
prorok_100
ты как моя жена потом... если бы на лбу у него было написано "до смерти осталось 23 часа...
brandz211987    24.11.2017, 23:35
Оценка:  +9
brandz211987
тоесть оставив человека на холоде в подвале у завареной двери не будет понятно,что он не переживет ночь? идиот епт.
prorok_100    24.11.2017, 23:29
Оценка:  -14
prorok_100
путин падла... когда он нас оставит в пакое?
Vesna_Krasna1    24.11.2017, 23:28
Оценка:  +40
Vesna_Krasna1
Жесть, человек умер на глазах у безразличных граждан.
memberRo    24.11.2017, 23:29
Оценка:  +13
memberRo
Типа это случилось впервый раз.
Людям нужны сейчас только деньги.
Такие взаимоотношения сегодня между людьми.
brandz211987    24.11.2017, 23:40
Оценка:  0
brandz211987
не у всех такое мнение,и по себе нельзя судить
ВЛАСТЬ    24.11.2017, 23:39
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
а ти би його в дім свій впустила?
Sancho-s    24.11.2017, 23:28
Оценка:  +29
Sancho-s
Есть вообще службы по спасению таких людей? Что они делают?
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  +18
providets333
Lacoste_Vallin90    24.11.2017, 23:27
Оценка:  +41
Lacoste_Vallin90
Вот оно, истинное отношение к человеческой жизни в нашей стране. Ты и твоя жизнь никому не нужны, если нет кеша, какой ужас, это страшный сон, который почему то не заканчивается !(((
memberRo    24.11.2017, 23:28
Оценка:  -18
memberRo
Вы сами создаете вашу жизнь.
Если что-то не нравится, меняйте. Ищите решения. Их полно и они существуют.
Vesna_Krasna1    24.11.2017, 23:28
Оценка:  +29
Vesna_Krasna1
Иногда человеку требуется элементарная помощь! А у тебя одни постулаты и лозунги.
YJIiTkA    24.11.2017, 23:29
Оценка:  -2
YJIiTkA
ты типичный майдановец
Lacoste_Vallin90    24.11.2017, 23:29
Оценка:  +1
Lacoste_Vallin90
member2016, я желаю тебе такой же кончины, МРАЗЬ!
    24.11.2017, 23:29
Оценка:  -2