Агенты Кремля есть везде - Тука

Георгий Тука заявляет, что агентов Кремля на Закарпатье не меньше, чем на Донбассе.
Агенты Кремля есть везде - Тука
fakty.ictv.ua

По мнению заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Туки, агенты вражеских спецслужб находятся во всех властных структурах, в том числе и в правоохранительных органах Украины.

“Агенты Кремля присутствуют по всей территории Украины, не только на Донбассе, но и, например, в парламенте или на Закарпатье”, - об этом он заявил в эфире Свободы слова на ICTV. 

Читай также: В Крыму за “шпионаж“ арестовали служащего флота

“Эти люди - хотите, называйте их агентами влияния, хотите, называйте их шпионами, разведчиками, пятой колонной, как угодно. Эти агенты враждебного государства присутствуют на всей территории нашего государства“, - заявил он в прямом эфире.

Также по словам Туки, концентрация этих агентов в Донецкой или Луганской области не меньше, чем, к примеру, в Верховной Раде или на Закарпатье.

“Они везде, они есть в СМИ, они во властных структурах, в правоохранительных органах, в людях, которые себя позиционируют как общественные деятели, в неправительственных организациях“, - сказал Тука.

Напомним, что 27 ноября член ВО Свобода Ирина Фарион добровольно прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она не работает на российские спецслужбы. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK