Переключиться на мобильную версию

В Украине зарегистрировали партию Слуга народа

Руководителем партии Слуга народа стал Иван Баканов, который представляет интересы ООО Квартал 95.
Зеленский обзавелся собственной партией
Зеленский обзавелся собственной партией
facebook.com/zelenskiy95

В Украине официально зарегистрирована новая политическая партия под названием Слуга народа.

Об этом сообщает Громадське.

По данным аналитической системы YouControl, руководителем политической партии Слуга народа стал Баканов Иван Геннадьевич, который является юристом Квартал 95 с 2013 года (официальным руководителем ООО Квартал 95).

 

Читай также: Сериал Сваты могут вернуть при одном условии - Минкульт

Отметим, что  согласно YouControl, ранее партия Слуга народа называлась “Политическая партия “Партия Решительных перемен“.

Напомним, украинский шоумен Владимир Зеленский от имени студии Квартал 95 сообщил о прекращении работы над сериалом Сваты и закрытии проекта.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Rillot    04.12.2017, 12:22
Оценка:  -1
Rillot
Пошел бабло отмывать, а стадо проголосует... Шуты рвутся к власти только знаний у них в экономике и управлении никаких...
kuppa    04.12.2017, 12:22
Оценка:  0
kuppa
Красавы, так их...
БЕЗУМЕЦ    04.12.2017, 12:22
Оценка:  -2
БЕЗУМЕЦ
Кличко -президент, Тимошенко-премьер, депутатов переизбрать
Spiarmint    03.12.2017, 23:33
Оценка:  -3
Spiarmint
Еще одна партия клоунов?
SergioS    03.12.2017, 23:33
Оценка:  -3
SergioS
Очередная говнопартия рвется к власти, а достойных как не было, так и нет.
OlegVZ    03.12.2017, 23:31
Оценка:  +11
OlegVZ
ну припустимо що він піде на вибори, і буде в списку кандидатів разом з тимошенко, порошенко, сракашвілі, яйценюком, луценко і тд.. за кого голосувати?!!! тільки дебіл буде голосувати за тих хто десятками років уже там і нічого не зробили. порошенко добре всім показав на що здатен олігарх у влади
kuvaLLda    03.12.2017, 23:31
Оценка:  +5
kuvaLLda
шоу продолжаеться))))
Олег    03.12.2017, 23:31
Оценка:  +5
Олег
Нас ждёт революция клоунов,юмористов?
Spiarmint    03.12.2017, 23:33
Оценка:  -1
Spiarmint
Воровать так улыбаясь.
colavova    03.12.2017, 23:31
Оценка:  +4
colavova
и всех сватов в кабмин
ata-man    03.12.2017, 23:29
Оценка:  +8
ata-man
Нестор Шуфрич мне не авторитет, но летом 2014 на передаче у Шустера сказал истину: "Якби п'ять місяців тому хтось мені сказав, що Порошенка оберуть президентом, я би йому сказав, що він божевільний".
ВосставшийИзБана    03.12.2017, 23:29
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Это говорит только об одном: Шуфрич сам - шестерка и он даже не догадывается в какой и чьей игре принимает участие.