Переключиться на мобильную версию

Во Львове женщина-водитель прокляла патрульного

За нарушение женщина, припарковавшаяся на месте для инвалидов, получила максимальный штраф - 1700 гривен.
Львовская нарушительница ПДД прокляла патрульного полицейского
Львовская нарушительница ПДД прокляла патрульного полицейского
facebook.com/lvivpolice
Во Львове вчера вечером на проспекте Красной Калины возле одного из торговых центров произошел неприятный инцидент - оштрафованная владелица авто обрушила на полицейского страшное проклятье.
 
Об этом сообщает пресс-служба полиции города.
 

Читай также: Под Николаевом полицейские расстреляли грабителя с гранатой, угнавшего их авто

Патрульные заметили автомобиль Ford Fiesta, который стоял на месте для людей с инвалидностью и не имел никаких наклеек, которые бы позволили это. К транспортному средства подошла женщина, которую патрульные попросили предъявить подтверждающие документы, однако у нее их не было.
 
“Манера общения женщины сразу перешла в агрессивный тон. Она постоянно пыталась оскорбить патрульных. Впоследствии, женщина сказала инспектору: “Я Вам хочу сказать одно, чтобы Ваши дети подарков не было никогда“.  Когда патрульный отметил, что у него нет детей, гражданка решила на сказанном не останавливаться: “И не будет, и не будет (детей)“.
 
Патрульный: Вы меня проклинаете?
Водитель: Конечно
 
Львовская нарушительница ПДД прокляла патрульного полице...
0:00 / 01:20
Нарушительница постоянно повторяла, что она не разглядела разметки хоть и стояла под знаком 5.38 (Стоянка) с табличкой 7.17 (Инвалид) - это значит, что здесь стоянка только для людей с инвалидностью. Женщина получила максимальный штраф за такое нарушение - 1700 гривен.
 
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
BJIADIMIR    21.12.2017, 11:23
Оценка:  +1
BJIADIMIR
А как насчет такого?

У нас построили в центре стояночку новую. Не знаю сколько там все мест, честно говоря, но для инвалидов 9, если мне не изменяет память. Это ж сколько должно быть инвалидов, что бы на машинах в одно время собралось 9 человек.
Отсюда вопрос. Если обычных свободных мест
BJIADIMIR    21.12.2017, 11:23
Оценка:  +1
BJIADIMIR
нет, а для инвалидов свободны все, но парковаться там нельзя, то закой хер их столько лепить? Или нынешняя власть аккурат готовит светлое будущее для ветеранов АТО? Т.е. что б на верняка всем хватило " комфорта" в стране свідомих?
Lobzik1    20.12.2017, 14:23
Оценка:  0
Lobzik1
воюет брат чоловик короче все семья прыхуха
sharry-sharry    20.12.2017, 11:47
Оценка:  +13
sharry-sharry
Все же хотят жить как в ЕС,пока не начнут выполнятся правила и законы,ничего не сдвинется с мертвой точки.Начните в первую очередь с себя,а потом кивайте на др,что не выполняют законы.В ЕС с ней бы никто не спорил,просто на лобовое стекло прилепили штраф,не хочет платить,вызывают в суд и удвоили его
Наталь_Я    20.12.2017, 11:47
Оценка:  +10
Наталь_Я
Тетка забыла о законе бумеранга...
Vesna_Krasna3    20.12.2017, 11:46
Оценка:  -10
Vesna_Krasna3
Однако, западенськи видьмы самые суровые видьмы.
Estranged    20.12.2017, 11:46
Оценка:  +18
Estranged
Быдло надо будет учить еще долго. Повышать штрафы пока не станут себя нормально вести.
aqua-design    20.12.2017, 11:46
Оценка:  -9
aqua-design
нарушение в виде парковки в месте для инвалидов? ты когда инвалида на машине видел? не в этой стране.
полиция вместо реальных дел и патрулирования стоят на парковках типа ашана и штрафуют вот таких водителей.
видимо перед НГ нужно закрыть квартальный отчет
Наталь_Я    20.12.2017, 11:47
Оценка:  +10
Наталь_Я
Хм.. Моя знакомая, живущая в Италии в небольшом городке, поставила машину на такое место (не заметив знака), забежав на пару минут в аптеку. Вернулась, а на машинке уже штраф в 35 евро. Не заплатишь в течении 5 дней - + пеня.
denver525    20.12.2017, 11:48
Оценка:  +4
denver525
тогда знаки менять нужно, а то так оправдать всё что угодно можно.
взятку взял - понять и отпустить, все же берут, а ты честных видел?
Estranged    20.12.2017, 22:34
Оценка:  +1
Estranged
Это не отмазка, что у нас инвалиды мало ездят. Так можно и проезд на красный оправдать - "на перекрестке никого не было".
Alex2829    20.12.2017, 01:15
Оценка:  -16
Alex2829
Конечно, зачем рисковать на дороге , догоняя автонарушителей! Ведь можно просто доеб..тся к женщине на полупустой стоянке!!!! Ну, она эмоциональная, но ведать после работы (если так поздно покупает малышам подарки)
Lobzik1    20.12.2017, 14:23
Оценка:  +1
Lobzik1
вряд ли она будет покупать подарки малышам проклиная других детей
vtsaruk197028    20.12.2017, 01:15
Оценка:  -19
vtsaruk197028
Могли бы простить.....и коп мог сделать ей замечание... - все по человеческим простым законам...Когда этим копам покупаешь бронижелет На Донецк и посылаешь продукты питания, одежду -- принимают.......Набрали в полицию нелюдей ,фашистов, они полицаи-бандеровцы..
wnt    20.12.2017, 01:15
Оценка:  +22
wnt
Вы дебил?
PikulikBorya    20.12.2017, 01:15
Оценка:  -19
PikulikBorya
Да похоже ты дибил
Lobzik1    20.12.2017, 14:23
Оценка:  0
Lobzik1
ты наверно одежду и питание бронежилеты посылал сепарам городишь что говорят на русских каналах - фашисты бендеровцы фашистов боятся как смерти а тут проклинают его детей
wnt    20.12.2017, 01:15
Оценка:  +13
wnt
..и помчалась домой практиковать вуду..
Ribikip    20.12.2017, 01:15
Оценка:  -15
Ribikip
Нормально баба нагибает, штраф 1700гр, это не по человечи, гореть в аду надо было сказать и всё.
Lobzik1    20.12.2017, 14:23
Оценка:  +3
Lobzik1
она не замечает знаки то не уступит тебе дорогу влетит тебе в бок а ты скажешь ей я человеческий человек я вам прощаю ?
ju-jul    20.12.2017, 18:51
Оценка:  0
ju-jul
но не 1700 же!!!!!