Во Львове женщина-водитель прокляла патрульного

За нарушение женщина, припарковавшаяся на месте для инвалидов, получила максимальный штраф - 1700 гривен.
Во Львове женщина-водитель прокляла патрульного
facebook.com/lvivpolice
Во Львове вчера вечером на проспекте Красной Калины возле одного из торговых центров произошел неприятный инцидент - оштрафованная владелица авто обрушила на полицейского страшное проклятье.
 
Об этом сообщает пресс-служба полиции города.
 

Читай также: Под Николаевом полицейские расстреляли грабителя с гранатой, угнавшего их авто

Патрульные заметили автомобиль Ford Fiesta, который стоял на месте для людей с инвалидностью и не имел никаких наклеек, которые бы позволили это. К транспортному средства подошла женщина, которую патрульные попросили предъявить подтверждающие документы, однако у нее их не было.
 
“Манера общения женщины сразу перешла в агрессивный тон. Она постоянно пыталась оскорбить патрульных. Впоследствии, женщина сказала инспектору: “Я Вам хочу сказать одно, чтобы Ваши дети подарков не было никогда“.  Когда патрульный отметил, что у него нет детей, гражданка решила на сказанном не останавливаться: “И не будет, и не будет (детей)“.
 
Патрульный: Вы меня проклинаете?
Водитель: Конечно
 
%vid1%
Нарушительница постоянно повторяла, что она не разглядела разметки хоть и стояла под знаком 5.38 (Стоянка) с табличкой 7.17 (Инвалид) - это значит, что здесь стоянка только для людей с инвалидностью. Женщина получила максимальный штраф за такое нарушение - 1700 гривен.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK