Переключиться на мобильную версию

Пранкеры рассказали о звонке Порошенко в новогоднюю ночь

Российские пранкеры Вован и Лексус якобы позвонили Порошенко от имени генсека НАТО Йенса Столтенберга.
Пранкеры позвонили Порошенко
Пранкеры позвонили Порошенко
facebook.com/Vovan222

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) утверждают, что разыграли президента Украины Петра Порошенко в новогоднюю ночь. 

По словам Вована, идея позвонить Порошенко от имени генсека НАТО Йенса Столтенберга была спонтанной.

Читай также: Вован и Лексус от имени Парубия позвонили чиновнику НАТО

“Экспромтом решили позвонить и поздравить его. Для этого включили настоящую фразу Йенса Столтенберга. Порошенко был просто счастлив, там в начале разговора он сказал: Вау!“, — цитирует телеканал RT Кузнецова.

Он уточнил, что звонок украинскому лидеру был сделан буквально в 00.40 по Киеву.

Столяров (Лексус) в своем Facebook написал, что это он звонил: “когда наскучило, решил набрать Порошенко, сказать : как ты там, братан?“ Порошенко якобы взят трубку и “был уныл“.

Читай также: В АП опубликовали реальный разговор Порошенко с пранкером

Отметим, что пранкеры ранее уже пытались связаться с частным офисом генерального секретаря НАТО от имени руководства Администрации президента Украины , но в НАТО эти попытки разоблачили.

Напомним, ранее российские пранкеры разыграли посла США в ООН Никки Хейли, позвонив ей от имени нового премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Иленнко    30.09.2018, 16:31
Оценка:  0
Иленнко
andy55524    02.01.2018, 08:49
Оценка:  -5
andy55524
Еленко, за голосовать будешь, поведуй....
аркуда  (аноним)  02.01.2018, 20:53
Оценка:  0
аркуда
Ребята.... проснитесь... у нас в Украине тож не все хорошо.... наведем порядок сами и со временем, но вы же умные люди... я знаю многих . Станьте на защиту вашего будущего и будушего ваших детей. Вы сможете если захотите быть людьми.
аркуда  (аноним)  02.01.2018, 20:45
Оценка:  0
аркуда
Это просто кукла. Как вы о нем можете быть какого либо мнения? Там со времен Ивана Грозного и опричников его всех руководителей ставил теневой кабинет. Начиная от Петра 1 и по сей день. Настоящий Царевич умер в нищете и жена его была сослана в монастырь, а там изнасилована и убита. Учите историю ...
аркуда  (аноним)  02.01.2018, 20:38
Оценка:  0
аркуда
Я конечно не пойму как бигмир еще не удалил мои письмена, провтыкали наверное... и слава богу. Русские, если вы себя таковыми считаете..... Очнитесь... Кто есть фашист или урод... посмотрите на своего вована..... я в 90-Х жалею что этого фуцена не встретил..... он поц и никто.... да там оприччина.
аркуда  (аноним)  02.01.2018, 20:09
Оценка:  0
аркуда
Рыгать на вас хоцца.... Вы не славяне..... вы недоразумение... Вам не нужен разрушеный Киев, ....вы же бл...дь его никогда не отстроите.... у вас ни ума....ни тямы нет....... вы уеб....ища не достойные просто хлеб жевать не то что его выращивать. Я хотел много сказать, .... но кому.. вы больны....
аркуда  (аноним)  02.01.2018, 20:02
Оценка:  0
аркуда
Я до 2014 года думал как то, а что если на Россию какой нибудь Китай нападет или Амэрика? Пойду защищать братьев славян. А вы с...ка не братьями оказались. Историю хреново я изучал. Все века наши кости выстелали ваши "победы". И перекоп брала банда батьки Махно ..... я как посмотрел кто вы есть ....
аркуда  (аноним)  02.01.2018, 19:56
Оценка:  0
аркуда
Когда они проснуться? Ужели думают что все вокруг идиоты? Ужели они там за паребриком все больны на .....шизофрению?! Кто вы? Нахрена ВЫ? Какого х....я Вы живете и всех проклинаете?! Всемирных писателей, музыкантов, поэтов и ученных себе приписывая, как вы ся чувствуете? Герои? конченные
Maxxwell    02.01.2018, 18:59
Оценка:  +1
Maxxwell
Откуда у этих олигофренов номер прызыдента? Полный бред.
Overlord    02.01.2018, 14:31
Оценка:  +1
Overlord
бигмир что ты за конченый сайт такой .все говно на украину в плюсах все говно на росию в минусах .думаете зачтется
Overlord    02.01.2018, 14:26
Оценка:  0
Overlord
брехня какаето .