Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Верните из России миллионы заробитчан, а потом беритесь за артистов - Бебешко

Продюсер Владимир Бебешко прокомментировал идею вводить "санкции" против звезд, выступающих в стране-агрессоре.
Также в Украине хотят создать спецреестр звезд, выступающих в России
Также в Украине хотят создать спецреестр звезд, выступающих в России
facebook.com

Владимир Бебешко назвал “бредом“ идею вице-премьер-министра Вячеслава Кириленко о введении дополнительного военного сбора для артистов, гастролирующих  в РФ. Об этом сообщает Гордон.

Читай также: В Одессе сорвали концерт Райкина

“Это все бред сивой кобылы. Для начала пусть лишат артистов званий народных и заслуженных, а уже потом обкладывают их новым военным сбором. Вводить санкции против народных и заслуженных артистов Украины – это нонсенс. Ну, лишите званий, публично объявите изменниками, осудите, а потом вводите какие-то санкции. Это просто бред. Чем Министерство культуры вообще занимается? Я не понимаю, какой закон нарушили артисты, гастролирующие в РФ? Верните сначала из России миллионы наших заробитчан, а потом уже беритесь за артистов. Пусть перестанут торговать в РФ шоколадками, покажут пример, тогда и мы, артисты, станем законопослушными, будем им подражать“, – подчеркнул Бебешко.

Ранее сообщалось о том, что в России нашли конкурентку Поклонской по “няшности“.

Комментариев (104)
Отсортировать по дате Вниз
Entente    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -1
Entente
Надо начать персонально штрафовать тех, кто покупает российский уголь, нефть, урановые стержни, обеспечивает транзит росс.газа и получает за это деньги, и тех кто ведет другую коммерческую деятельность с РФ. За 6 мес. 2017 объем закупок угля вырос на 185 млн. долл , а транзит газа увеличился на 22%
Бувший_східняк    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +4
Бувший_східняк
Заробітчани - це не публічні люди. В РФ на заробітках не лише укрїнці, але і представники середньо-азійських країн Молдови і т.п., але про них ніхто ні А артист, якщо він виступає перед публікою, - він завжди є носієм публічності і, до певної міри, представником тієї країни, громадянином якої він є.
Бувший_східняк    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +1
Бувший_східняк
як завжди, не зміг бути лаконічним, тому і вийшов не зовсім зрозумілий текст, сорри.
Кырмызы_вэ_бейаз    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -1
Кырмызы_вэ_бейаз
У Парубия каша во рту, у вас в мозгах. Это ничего! Это бывает!
Бувший_східняк    14.01.2018, 12:31
Оценка:  0
Бувший_східняк
Как видите, кое-кто меня понял. И, поскольку у меня плюсы, таких пока больше.
Кырмызы_вэ_бейаз    14.01.2018, 12:31
Оценка:  0
Кырмызы_вэ_бейаз
Эти плюсы - свидетельство наличия антироссийских троллей на ветке. Все проблемы должны решаться прагматично - ездят украинские звезды в Россию, привозят деньги ОТТУДА, значит это хорошо и выгодно для Украины. "Патриотам", которые раньше нажились на простых людях эта мысль невыгодна и они бесятся.
Бувший_східняк    14.01.2018, 18:05
Оценка:  0
Бувший_східняк
Это - мимо мня. Я патриот, но кроме потери сдуру денег еще в эпоху трастов мой доход состоит из одной зарплаты в научно-исследовательском институте, который доживает свои дни. Ну и периодических заработков за бугром и тоже по науке. Все свои ваучеры я вложил в акции, но ни копейки с этого не поимел.
Кырмызы_вэ_бейаз    14.01.2018, 18:06
Оценка:  -2
Кырмызы_вэ_бейаз
Большинство людей, не уехавших из страны - патриоты. Но, каждый видит свой наилучший путь для Украины. Вообще же я имел ввиду завсегдатая гей-парадов krolikoff_net. Тот, помнится, когда в порт Одессы должен был зайти американский корабль, писал на этом форуме о своём желании целовать им "цюцюрки".
krolikoff_net    14.01.2018, 18:06
Оценка:  -1
krolikoff_net
Кырмызы_вэ_бейаз - у вас точно что то с головой. Посетите врача .
Кырмызы_вэ_бейаз    14.01.2018, 23:32
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
krolikoff_net, нет нужны стесняться вашей гомосексуальности! Даже мэр Киева - Виталий Кличко назвал честью для себя право возглавить гей-парад в прошлом году!
То, что вы не помните свои слова о любви к американским "цюцюркам", говорит о том, что у вас проблемы с памятью. Лечитесь!
krolikoff_net    14.01.2018, 23:32
Оценка:  -2
krolikoff_net
Кырмызы_вэ_бейаз - навязывание своих проблем окружающим - признак дурного тона. Лечитесь, да излечимы будете .
Кырмызы_вэ_бейаз    14.01.2018, 23:32
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
И прочитал ваш опус о владении 67% украинцев иностранными языками. Поведал этот опус народу в Фэйсбуке, люди смеялись. Ваша шутка особенно понравилась преподавателям иностранных языков! Просят писать ещё! Говорят шутка тупая, но смешная!
Кырмызы_вэ_бейаз    14.01.2018, 23:32
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
krolikoff_net, я напомнил вам ваши собственные слова о желании целовать американские "цюцюрки", а вы упрекаете меня в каких-то проблемах. Да целуйте вы в "цюцюрки" американцев, англичан, французов на здоровье! Это ж ваше личное дело! Я вас не троллю.
krolikoff_net    15.01.2018, 01:16
Оценка:  -2
krolikoff_net
Кырмызы_вэ_бейаз - вы мне не пойте Каррузо голосом Рабиновича вы прямую цитату дайте
stal1963    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -3
stal1963
Ну а Бебешко ну что Бебешко- сосед (долбеца в о.) ну а что я не могу!!!
stal1963    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -5
stal1963
polunoshnic 14.01.2018, 03:22------ Не хотите-ли вы поинтересоваться сколько Граждан Украины полегло на Востоке Украины, и пообщаться с родственниками погибших, хоть чуть-чуть стать на их место а потом задуматься о том что вы пишите! Если вы конечно гражданин (ка) Украины!
polunoshnic    14.01.2018, 12:30
Оценка:  +2
polunoshnic
Тут надо радоваться и приветствовать ,что наша культура и наши артисты востребованные в любой стране.Это сближает народы,хотя это не входит в планы нынешней власти-у нас остаточне прощавай...На месте артистов ,можно сказать ,что они выступают перед соотечественниками...
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +1
krolikoff_net
Что то я не помню, что бы во время Второй Мировой совковые артисты ездили в Третий Рейх сближать народы. Чушь вы тут городите несусветную .
Вмилдюс    14.01.2018, 18:06
Оценка:  +1
Вмилдюс
Вывод прост - Россия не воюет с Украиной. Военного положения в Украине не введено, Украина исправно закупает у России нефть, уран, по решению суда - ещё и газ), продукты, и продаёт в Россию свои продукты, сырьё, изделия, товарооборот между странами растёт, торговые и культурные связи крепнут.
krolikoff_net    14.01.2018, 23:32
Оценка:  -3
krolikoff_net
Вмилдюс - Украина воюет с рассейским государтсвенным терроризмом . Украина е покупает на россии нефть, газ, уголь и уран. Газ идет из ЕС, нефть откуда попало, урановые стержни идут последние три года отт фирмы Вестингауз США. Продуктов отечественных на российских магазинах я лично не встречал.
krolikoff_net    14.01.2018, 23:32
Оценка:  -3
krolikoff_net
рассейских певцов ртом в нашу страну давно не пускают, а наши если туда ездят, то это их личное горе . Культурные связи с на россией померли, в связи с отсутствием на россии культуры.
ostanovites    14.01.2018, 00:18
Оценка:  -6
ostanovites
у артистов денег нет их мало а заробитчан много
menatwork    14.01.2018, 00:18
Оценка:  +9
menatwork
В чем он прав - так о шоколадках. Президент спокойно ведет бизнес в Раше. Рошены работают и российские власти этому не препятствуют. Че об этом не кричите? А почему другим тогда нельзя? Этот шоколадный козел беспрепятственно работает в раше даже не скрывая этого. Где с.раные нацики? Че не
menatwork    14.01.2018, 00:18
Оценка:  +9
menatwork
протестуете на банковой? Чего никто и ничего не предпринимает за 4 года??? Или все эти объеднання патриотив не знают этого? Брехня, знают. Петя мошенник а сборища патриотов- обычные банды
krolikoff_net    14.01.2018, 12:29
Оценка:  0
krolikoff_net
menatwork - вас сильно контузило рассейским телевидением. Какой бизнес, какие шоколадки ? Фабрика в Липецке не работает с 2015 года. С 2015 гола Карл ! Персонал уволен полностью, имущество фабрики под арестом
menatwork    14.01.2018, 12:30
Оценка:  +5
menatwork
Меня не контузило, выбирай выражения, чучело.Рошен под следствием о мошенничестве, так и в Украине о Петиных схемах былины слагают. Короче,за 4 года жизнь только ухудшилась и будущее стало еще беспросветнее. Поэтому желаю всем депутатам и министрам передохнуть в один день начиная с жирного кондитера
reddev    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +4
reddev
Причем здесь фабрика? Шоколадками торгуют в магазине, а не на фабрике. В Москве работают магазины, Карл.
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  0
krolikoff_net
reddev - где вы там магазины видели ? Бредятина однако .
Dikiicom    13.01.2018, 23:16
Оценка:  0
Dikiicom
На передовую его. Там быстро мозги на место станут. А если и это не поможет то вывезти на границу и пинком в РФ из Украины! Обмен артистами с воюющей стороной, со стороной которая аннексировала Крым а теперь бросает в тюрьмы крымских татар, это по сути часть гибридной войны против Украины! Позор!!!
colavova    13.01.2018, 22:41
Оценка:  -8
colavova
Есть встречное предложение. Разрешить в Украине двойное гражданство и заробитчане автоматически переименовываются в российских!
krolikoff_net    13.01.2018, 22:41
Оценка:  -5
krolikoff_net
Проще у запроданцев забрать гражданство Украины . Если некторым певунам ртом нравится жить на россии, то пусть они там и живут. Чище и спокойнее будет в нашей стране .
Вмилдюс    13.01.2018, 22:41
Оценка:  +8
Вмилдюс
Гражданство Украины, приобретённое по праву рождения, забрать невозможно - разве что человек сам откажется от него в связи с приобретением иного гражданства.
Dikiicom    13.01.2018, 23:16
Оценка:  +2
Dikiicom
По Конституции Украины нельзя лишить гражданина Украины единственного гражданства. Прекратите спекулировать безграмотными предложениями и почитайте Конституцию!
krolikoff_net    14.01.2018, 00:18
Оценка:  -4
krolikoff_net
Вмилдюс- у него наверняка есть и рассейский паспорт и израильский. Так что основание для лишения гражданства есть .
Вмилдюс    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +2
Вмилдюс
Вы эти паспорта сами видели? Решение суда о наличии второго гражданства есть? Нет? До побачення.
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  0
krolikoff_net
Раз в Израиль ездил с начала 90х без виз, значит паспорт Израиля в кармане есть.
PikulikBorya    13.01.2018, 21:26
Оценка:  -5
PikulikBorya
От Собацюра.