Одиозная Деева после Авакова устроилась в ООН

Бывшая заместитель Авакова будет работать национальным координатором движения HeForShe при ООН, которое привлекает мальчиков и мужчин для борьбы за равноправие полов.
Одиозная Деева после Авакова устроилась в ООН
nv.ua

Экс-замминистра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасия Деева трудоустроилась в UN Women Ukraine на должность National HeForShe Coordinator (национальный координатор кампании HeForShe). Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

“Я так взволнована и горжусь тем, что начала этот проект с удивительной командой UN Women Ukraine! Если мы перестанем определять друг друга тем, кем мы не являемся, и начинаем определять себя тем, кем мы являемся, - мы все можем быть свободнее, и это то, чем занимается HeForShe. Речь о свободе“, - написала бывшая чиновница.

HeForShe — движение солидарности за равенство полов, созданное организацией ООН-Женщины. Его цель — привлечение мужчин и мальчиков для деятельности в качестве защитников и поборников равноправия полов. Движение основано на идее о том, что гендерное равенство — это проблема, социально, экономически и политически затрагивающая всех людей.

Читай также: Аваков об увольнении Деевой: Она молодец

Напомним, 27 декабря Кабинет министров уволил по собственному желанию заместителя министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасию Дееву и заместителя министра инфраструктуры Надежду Казначееву.

Деева прославилась после того, как пользователи обнаружили в соцсетях откровенные фото девушки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK