Тимошенко улетела на три дня в Японию

Тимошенко улетела на три дня в Японию
АР

В ходе визита глава украинского правительства проведет переговоры с премьер-министром Японии Таро Ассо, сообщили в пресс-службе премьера.

Также предусмотрены встречи Юлии Тимошенко с министром финансов, государственным министром по фискальным услугам, экономической и фискальной политике Каору Йосано и членами парламентской Ассоциации дружбы Япония-Украина во главе с депутатом парламента Хакуо Янагисава.

Кроме того, в рамках рабочего визита премьер-министр Украины встретится с руководителями ведущих японских корпораций, Комитета делового сотрудничества с Украиной Японской федерации бизнеса Keidanren и Японского банка международного сотрудничества.

Находясь в Токио, глава украинского правительства примет участие в форуме с представителями политической, деловой и научной элиты Японии и посетит штаб-квартиру корпорации Panasonic.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK