Тимошенко уверена, что телевизионные новости направлены против нее

Тимошенко уверена, что телевизионные новости направлены против нее
byut.com.ua

"К сожалению, такие новости транслируются почти по всем каналам телевидения, большей части правды никто не говорит", - сказала она.

"Почти все каналы телевидения имеют своих хозяев, каждый своего хозяина. Но каждый хозяин имеет отношение к той или иной политической силе. Как правило, хозяева этих каналов далеко не наши сторонники", - сказала премьер.

"Я могу привести один конкретный пример - это телеканал Интер. Телеканал Интер в тени принадлежит господину Фирташу. Господину Фирташу принадлежит половина страны, после того, как он неплохо коррупционно поработал", - отметила премьер.

"Я нему неплохо зажала все, что он брал у государства. Я ему нравлюсь как премьер министр?", - спросила Тимошенко.

"Канал Интер нагнетают истерию, когда новости против премьера, против правительства. Когда все его ток-шоу спланированы так, что большего позора нет, у меня рождается только один совет всем людям, которые смотрят Интер - посмотрел Интер, переключи за собой", - отметила она.

"Смотреть это просто опасно для жизни, потому что рождается отчаяние, пессимизм и ощущение, что ничего хорошего в жизни нет", - добавила премьер.

Как сообщалось, народный депутат от БЮТ Владимир Пилипенко инициирует создание временной следственной комиссии по вопросам расследования смерти народного депутата IV созыва и совладельца телеканала Интер Игоря Плужникова


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK