Переключиться на мобильную версию

В киевском супермаркете подростки устроили погром

Пять нарядов патрульных понадобилось, чтобы утихомирить правонарушителей.
Полиции пришлось силой укладывать разбушевавшихся подростков на пол
Полиции пришлось силой укладывать разбушевавшихся подростков на пол
Скриншот из видео

На улице Берковецкой вечером, 15 марта, группа подростков устроила погром в Ашане. Об этом сообщество Киев Оперативный пишет на странице в Facebook.

Сначала девушки лет 16-17 бегали по магазину и ломали витрины.

К ним подошли охранники, чтобы угомонить, но к охранникам подбежали парни и начали с ними драку.

Несовершеннолентние правонарушители были задержаны охраной, после чего сотрудники охраны вызвали полицию. Для того, чтобы угомонить подростков, пришлось укладывать их на пол, а затем вызывать подкрепление – по вызову прибыло еще четыре наряда патрульных.

Читай также: В Одесской области подросток ограбил кондитерский магазин и съел пирожное

Полиция хотела отпустить молодых людей, но те продолжили вести себя неадекватно и агрессивно – их пришлось задержать. На улице их ждала компания друзей задержанных, которые попытались отбить друзей у полиции.

Напомним, 12 марта подросток попытался вынести из супермаркета виски на две тысячи гривен. Злоумышленника с четырьмя бутылками виски задержала охрана. 

 

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
TRIGER25    17.03.2018, 21:55
Оценка:  +6
TRIGER25
Мне понравилась фраза - "Полиция хотела отпустить молодых людей" ))) Действительно ...можно подумать что бегать по магазину и бить витрины это преступление а полиция у нас для защиты населения от отморозков )))
Тамплиер    17.03.2018, 21:55
Оценка:  +3
Тамплиер
маленькие г*вн*еды умышленно провоцировали охрану, что бы потом на ток-шоу орать о "беспределе охнары, избившей детишек" и отсудить деньги у супермаркета...
EtoAc    17.03.2018, 21:53
Оценка:  +4
EtoAc
А зачем собственно приехало аж 5 нарядов? Что ты отпустить? А молодежь нынче охреневшая, мат перемат и скотское отношение. Я не говорю, что мы все святые. Тоже по юности заносило каждого. Но когда люди делали замечание, как -то сразу мозги понимали, что где -то перегибаешь. Извинялись и делали вывод
Тамплиер    17.03.2018, 21:55
Оценка:  -3
Тамплиер
а что с несовершеннолетними делать?
Goldy777    19.03.2018, 23:18
Оценка:  +1
Goldy777
За них родители отвечают. Штрафами и т.п.
Aurum    17.03.2018, 21:52
Оценка:  -4
Aurum
Это евростуденты! Они протестуют против евродезинтеграции!!! )))))()
МаленькийЛьвенок    17.03.2018, 21:51
Оценка:  +16
МаленькийЛьвенок
Самое обидное, что эта толпа осталась без наказания (об этом нигде не сообщалось). Где гарантия, что завтра эта толпа не выйдет на улицу убивать, насиловать, просто ради развлечения, чувствуя свою безнаказанность?
Alex    17.03.2018, 21:50
Оценка:  +7
Alex
атпустите их анижедети
степовик    17.03.2018, 21:50
Оценка:  -9
степовик
Дітей треба виховувати, щоб жили, раділи життю і працювали во славу Божу, на радість собі і іншим людям... Фрипулья!
Alex    17.03.2018, 22:01
Оценка:  +2
Alex
Феодосий Константинович, ты ли это?
Пэтька    17.03.2018, 21:53
Оценка:  +2
Пэтька
даа! уже пора начинать потихоньку о(т)пускать...
степовик    17.03.2018, 21:50
Оценка:  -13
степовик
У кожного козака свій перфоманс... Але справжні українці і воїни Христові з Києва роблять все можливе, щоб припинити бєспрєдєл, який загрожує життю і здоров'ю оточуючим... Красний Козаче і Київський Чудотворче, помилуй нас грішних! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!
wnt    17.03.2018, 21:48
Оценка:  +23
wnt
Вообще-то нужно их сразу в участок, брать у них данные, а если не хотят, ждать приезда родителей. Штрафовать их, чтобы компенсировать ущерб и убытки, а не хотят -на 15 суток общественной полезных работ, убирать улицы, ремонтировать лавочки, закрашивать "граффити" и прочую мазню, вот тогда будет толк
Shyrik_22    17.03.2018, 21:52
Оценка:  +10
Shyrik_22
Ну, смотря что разбили, а то с нынешними ценами может и 15ти суток маловато будет для возмещения ущерба
Тамплиер    17.03.2018, 21:55
Оценка:  +3
Тамплиер
без присутствия родителей, психолога и уполномоченого по делам несовершеннолетних допрашивать или заключать под стражу не имеют права... На то маленькие чл*ножуи и расчитывали- на ток шоу им неплохо заплатят за историю о "беспределе охраны и полиции" по отношению к детишкам нюхавшим цветочки...
степовик    17.03.2018, 21:47
Оценка:  -17
степовик
Красний Козаче і Київський Чудотворче, Бог-Христос, молитвами блаженного Феодосія і всіх святих, помилуй нас грішних! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!
KRAMPUS_    17.03.2018, 21:47
Оценка:  +12
KRAMPUS_
случилось такое лет 8,так, назад...вызвали бы не этих клоунов а беркут...
вот бы весело было этим торчкам...
под себя бы срались...все без исключения.
wnt    17.03.2018, 21:48
Оценка:  -1
wnt
Можно подумать 8 лет назад не было хулиганства, убийств, взятничества, нераскрытых преступлений, произвола в органах и коррупции в судах! Не нужно создавать иллюзию, что тогда было лучше!
xIGORx    17.03.2018, 21:50
Оценка:  +14
xIGORx
Было конечно. Но с такими ушлепками беркут разбирался куда эффективниее. А не как тут двое полицейских не могут одного писюка скрутить. А потом еще думали их отпустить.
mig83    17.03.2018, 21:51
Оценка:  +12
mig83
такого беспредела как сейчас не было
1  2  3  4  следующая →