В Харьковской области 67-летний педофил несколько дней держал 9-летнюю жертву в котельной

С ребенком работают врачи и психологи. Пенсионер ранее привлекался к ответственности за развращение малолетних.
В Харьковской области 67-летний педофил несколько дней держал 9-летнюю жертву в котельной
hk.npu.gov.ua

В Харьковской области задержан 67-летний мужчина, который несколько дней продержал девятилетнюю девочку в помещении котельной. Об этом в пятницу, 8 июня, сообщает сайт Нацполиции Харьковской области.

%img2big%

Мужчина задержан в Купянском районе. О том, что пропала 9-летняя дочь, мать ребенка сообщила в полицию через 2 дня после события. Женщина рассказала копам, что девочка может находиться у 67-летнего мужчины, который иногда покупал ей продукты.

%img4big%

Читай также: На Донбассе будут судить педофила за 23 изнасилования

Правоохранители выяснили, что указанный мужчина ранее был судим за растление несовершеннолетних. Девочка нашлась по месту работы педофила – она была заперта в одном из помещений котельной.

%img5big%

На предприятии, где задержанный работает охранником, знали о его темном прошлом. Но никто не думал, что педофил опять возьмется за старое. Мужчина старательно выполнял свою работу, считался опытным и добросовестным работником с 30-летним стажем.

%img6big%

Девочку освободили, ее показания дали полицейским основания для открытия уголовного производства по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК. С ребенком работают врачи и психологи.

Мужчине также инкриминируется совершение преступления по ч.2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

%vid1%

Напомним, 4 июня сообщалось, что во Львовской области отец пять раз изнасиловал собственную пятилетнюю дочь. У ребенка задержки в развитии, она не разговаривает.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK