Переключиться на мобильную версию

Танец пограничниц в белье становится хитом

У одной из девушек берет и погоны на лифчике. Пограничница держала в руках дубинку и вызывающе двигалась.
В Госпогранслужбе инцидент пока не комментировали
В Госпогранслужбе инцидент пока не комментировали
скриншот из видео

В поселке Оршанец Черкасской области пограничницы устроили танцы в нижнем белье.

Об этом сообщает группа в Facebook Подслушано в Больших Мостах, которая опубликовала видео.

Девушки “после торжеств пошли в пыл“, говорится в сообщении в соцсети.

На видео видно, что некоторые девушки танцуют в нижнем белье, у одной из них берет и погоны на лифчике. Девушка держала в руках дубинку и вызывающе двигалась.

“Надеемся, что наши пограничницы такого не делают. Это видео из Оршанца, но присмотритесь, есть слухи, что девушки служили и в Мостах“, - говорится в сообщении.

Танец украинских пограничниц
0:00 / 02:54

Ранее сообщалось, что в Болгарии учитель устроила стриптиз на выпускном вечере. Родители, которые увидели видео, пожаловались в школу. Сама учительница ничего не знала об этой записи. После того, как она ее увидела, написала заявление об увольнении.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
FriendLoki    21.06.2018, 16:39
Оценка:  +6
FriendLoki
Ну почудили девушки... Ну и что?
Не все-же шпиёнов ловить...)))
Oлeг  (аноним)  21.06.2018, 16:39
Оценка:  -4
Oлeг
Теперь, когда шпионы знают их не только в лицо, будут знать от кого прятаться. А значит, не смотря на служебное рвение, пользы от их службы будет, как от козла молока.
Виолет!    21.06.2018, 16:40
Оценка:  +2
Виолет!
Олег, извините, но вы-зануда))
Baдиm    21.06.2018, 16:38
Оценка:  +11
Baдиm
Ну насколько я понимаю это комната отдыха а не зона прохождения досмотра,и в этой комнате они отдыхают ,танцуют,снимают стресс,или после дежурства должны прийти и мордой в подушку?!и нечего тут позорного нет
Oлeг  (аноним)  21.06.2018, 16:40
Оценка:  0
Oлeг
Как бы они себе карьеру не подпортили. Захочет какой-нибудь пограничный начальник назначить, самую красивую из них, своим пресс-секретарём
Oлeг  (аноним)  21.06.2018, 16:40
Оценка:  0
Oлeг
или по связям с общественностью, а ему скажут, что она на всю країну засветилась и не смотря на грозный вид, все присутствующие лыбятся, дескать, нашёл кого назначить на такую ответственную должность.
Oлeг  (аноним)  21.06.2018, 16:40
Оценка:  0
Oлeг
Будут, теперь, до пенсии, от людских насмешек, в секретных дозорах прятаться и срывать злобу на контрабандистах и заробитчанах.
vvw    21.06.2018, 16:38
Оценка:  +3
vvw
Ну, танцами это, наверно, можно назвать с очень большой натяжкой...
Alex_SV    21.06.2018, 16:38
Оценка:  +10
Alex_SV
мне понравилось
Eurostars    21.06.2018, 09:59
Оценка:  +9
Eurostars
Красуні! Українські прикордонниці найкращі!
sOLOMON8    21.06.2018, 16:40
Оценка:  -1
sOLOMON8
Ні, в формі прикордонника - це не є нормальним. Краще купили б собі інший одяг для таких випадків. Ще вони як здається сексуально стурбовані...
Олег    21.06.2018, 09:59
Оценка:  +16
Олег
А че норм,парад педиков пожалуйста! А как девулям поплясать то позор!
Петер    21.06.2018, 09:59
Оценка:  +2
Петер
По идее редакции они танцевали не по форме и не строевым?
aleksandrkv    21.06.2018, 09:59
Оценка:  +5
aleksandrkv
Благодарю, что в белье.
rybik0n    21.06.2018, 09:58
Оценка:  +33
rybik0n
Ну и ? Что за такая новость?они что с автоматами на улице плясали?или людям запрещено веселиться если он пограничник?задолбали эти попараци,что каждую ерунду в сеть ложатся,а другие раскручивают!Девчата молодцы!
maxxtron    21.06.2018, 09:58
Оценка:  +9
maxxtron
полностью согласен
Oлeг  (аноним)  21.06.2018, 16:40
Оценка:  0
Oлeг
Автоматы им, пока что, опасаются доверить.
Djvirys    21.06.2018, 09:58
Оценка:  +6
Djvirys
Нармасик