5 причин посетить выставку "Образование за рубежом"!

5 причин посетить выставку "Образование за рубежом"!

6 и 7 октября 2018 года пройдет крупнейшее образовательное событие осени. STUDY.UA – эксперт по образованию за рубежом собирает в отеле премиум-класса InterContinental Kyiv своих партнеров, друзей и всех тех, кого интересует возможность получения престижного образования за рубежом.

Участие в выставке бесплатно при условии предварительной регистрации. Получите свое персональное приглашение.

 

%img2huge%

Узнайте ТОП-5 причин, почему стоит посетить выставку “Образование за рубежом“!

  1. Информация об актуальных трендах образования от экспертов отрасли

Украинская образовательная компания STUDY.UA уже 20 лет работает в сфере образования за рубежом. Наши эксперты лично посещают все учебные заведения, с которыми мы заключаем договора о сотрудничестве. На выставке вы получите информацию о лучших ВУЗах мира из первых уст! Кстати, отзывы наших клиентов, которые учились в школах и университетах за рубежом, вы можете узнать уже сегодня на сайте STUDY.UA.

  1. Уникальная возможность получения престижного международного образования в Украине

На выставке будут представлены первые и единственные в Украине программы международного образования. Отныне можно получить аттестат о среднем образовании Канады или США, не покидая Украины и без отрыва от обучения в школе. Как? Об этом расскажут представители Международной школы STUDY Academy.

%img3huge%

  1. Гарантия поступления в 150 лучших университетов и колледжей по всему миру

Каждый посетитель выставки сможет лично пообщаться с представителями 60 партнерских учебных заведений STUDY.UA из 10 стран мира. На мероприятии вы сможете узнать, как гарантированно поступить в ВУЗ или школу-пансион своей мечты.

  1. Абсолютно новые и всеми любимые направления групповых поездок

На выставке состоится презентация новых направлений образовательных групповых поездок от STUDY.UA, среди которых Австралия! Также в программе мероприятия запланирован обзор полюбившихся всем вариантов поездок для школьников и студентов в Великобританию, Канаду, США и другие страны. Вас ждут отзывы участников предыдущих поездок и возможность зарезервировать место в зимних группах по специальным условиям раннего бронирования.

По данной ссылке вы можете заказать бесплатный пригласительный на выставку “Образование за рубежом“.

  1. Новые эффективные возможности изучения английского для детей и взрослых.

На образовательных семинарах вы узнаете об интенсивных программах изучения английского для взрослых, которые предлагает Академия английского языка STUDY Academy. Также вы получите информацию о нескучном и эффективном изучении английского языка по программам STAR KIDS и SMART TEENS, которые включают общение с нейтив-спикерами, интересные мастер-классы, а также занятия по развитию life & soft skills!

%img4huge%

Обо всем этом и многом другом вы узнаете, посетив выставку “Образование за рубежом“! Получите свое персональное бесплатное приглашение здесь.

Ждем вас 6 и 7 октября 2018 года, с 10:00 до 17:00, в отеле InterContinental Kyiv. Адрес: Киев, ул. Большая Житомирская, 2А, метро Золотые Ворота.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK