Переключиться на мобильную версию

ВСУ сбили беспилотник, летящий к Лисичанскому НПЗ

Беспилотных летательных аппаратов было два. Один из них удалось сбить с помощью средств противовоздушной обороны.
Военные сбили беспилотник, направлявшийся к Лисичанскому НПЗ
Военные сбили беспилотник, направлявшийся к Лисичанскому НПЗ
УНН

В Луганской области украинские военные сбили ударный беспилотник, который направлялся к Лисичанскому нефтеперерабатывающему заводу со стороны временно оккупированных территорий.

Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования Север.

Согласно сообщению, беспилотных летательных аппаратов было два. Один из них удалось сбить с помощью средств противовоздушной обороны на высоте 2000 метров, другому удалось вернуться на неподконтрольную территорию.

В ходе уничтожения БПЛА никто не из гражданского населения не пострадал, говорят военные.

Ранее возле военного арсенала в Калиновке Винницкой области, где в прошлом году произошли взрывы на складах, Вооруженные силы Украины перехватили неизвестный беспилотник.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
avarec    14.10.2018, 13:11
Оценка:  0
avarec
когда уже над чернобылем летать будут ,глядишь и всполыхнет
Древний_Язычник    13.10.2018, 15:47
Оценка:  -5
Древний_Язычник
а второй беспилотник не удалось сбить? зачем тогда такая авиация??
МЕЛЬХИОР    13.10.2018, 17:34
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Второй так перепугался, что сам упал. Не успели просто сбить. Да, а при чем тут авиация?
Древний_Язычник    13.10.2018, 18:09
Оценка:  -1
Древний_Язычник
а вертолет, который сбил, уже не авиация?
STALKER_LEON    13.10.2018, 14:52
Оценка:  +3
STALKER_LEON
"В ходе уничтожения БПЛА никто НЕ из гражданского населения не пострадал, говорят военные."

Ээээ, а ИЗ гражданского населения?
МЕЛЬХИОР    13.10.2018, 17:36
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
У гражданского населения (тех что русскоговорящие любители скрепного мира) порвало пуканы.
МЕЛЬХИОР    13.10.2018, 14:30
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Нужно парочку таких ударных беспилотников на пАдмАсковные склады вооружения отправить... Тогда и ихним не повадно будет.... А ДыНыРыйские склады даже бомбть беспилотниками не нужно - 1 раз сравнять с землёй этот рассадник ваты, и засеять рапсом.
WTF2wtf    13.10.2018, 02:30
Оценка:  0
WTF2wtf
Так вон чего там Осой сбивали
WhiteWater    13.10.2018, 00:04
Оценка:  +1
WhiteWater
Треба ще розробити та прийняти на озброєннч ракету, типу англійського Аларма, що би знищувати пункти керування ворожих бпла.
WhiteWater    13.10.2018, 00:04
Оценка:  -1
WhiteWater
Треба ще розробити та прийняти на озброєннч ракету, типу англійського Аларма, що би знищувати пункти керування ворожих бпла.
nelci    13.10.2018, 17:15
Оценка:  0
nelci
Всё ихнее знищуваты , это будет гибридная война или уже хочется начать настоящую?
Мне кажется лучше гибридная, потерь меньше, но зато помечтать можно больше.
gredphil    13.10.2018, 21:48
Оценка:  0
gredphil
Так знищувати ж - також гібридно. По принципу: "ми тут ні до чого, ракета просто мимо пролітала і взагалі, вона ще позавчора звільнилась з ЗСУ... не вірите? А ви доведіть!"