Переключиться на мобильную версию

Бойня в Керчи: верующая мама стрелка запрещала сыну развлекаться

Спецтема: Расстрел в Керчи
Мать керченского стрелка была активисткой Свидетелей Иеговы. Она запрещала с детства сыну развлекаться, считая это грехом.
Владиславу Рослякову мать запрещала развлечения
Владиславу Рослякову мать запрещала развлечения
Mash

Мать керченского стрелка Владислава Рослякова, устроившего кровавую бойню в колледже и убившего 21 человека, была активисткой религиозной организации Свидетели Иеговы и запрещала сыну развлекаться. Об этом в четверг, 18 октября, сообщает телеграмм-канал Mash.

По данным ресурса, с детства Владиславу мать запретила развлекаться, поскольку считала это грехом.

“В школе мальчик не участвовал в самодеятельности, не ходил на кружки и не принимал участия в праздниках. Классная руководительница - Марина Маслова - говорит, что ему нельзя было даже в кино. Иногда Влад нарушал мамины запреты и пробирался к ребятам тайком. За это неизменно получал нагоняй“, - говорится в сообщении.

Известно также, что Владиславу не нравились люди с религиозной организации его мамы. Он пытался много времени проводить в школе, где его знали, как тихого и улыбающегося парня.

“Влад учился плохо, на тройки. В девятом классе постоянно ходил в библиотеку - там был компьютер, который мама отказывалась купить. Парень зарегистрировался в соцсети, увлекся панком, навесил на себя браслеты - маме это, конечно, не понравилось. В итоге она пришла к классной руководительнице и спросила, что ей делать с сыном. Та посоветовала купить компьютер. Мать купила, но проблем он не решил“, - пишет издание.

Напомним, в результате теракта в Керченском политехническом колледже погиб 21 человек. В больницах находятся более 40 человек, пять из которых – в коме. Сегодня раненых начали развозить в другие города.

Бойню устроил 18-летний студент 4 курса колледжа Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в библиотеке колледжа.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  +2
Колишнiй-скідняк
bimba08    19.10.2018, 20:48
Оценка:  0
bimba08
Ясно одно: мамаша сделала из него морального урода и какая разница, как он сдох?
Глод    19.10.2018, 19:07
Оценка:  0
Глод
Мама - зависимая личность. Папа не жил с ним. Кто мог из него вырасти? Хотя шансы всегда есть.
offer    19.10.2018, 14:16
Оценка:  +4
offer
вы гляньте на одежду парня и на одежду ребят с колледжа, на стоимость сумки и рюкзака, стоимость патронов и ружья, на липовую медсправку и на инфецированные болты и крючки в бомбе и это сделал 18 мальчик, увы, это не так, ему все это кто-то купил и передал, ему и деньги давали, надо проверять всех
offer    19.10.2018, 14:18
Оценка:  +4
offer
поставить гипноз на шатающую психику очень просто и люди под гипнозом делают, то что им не свойственно, но то,что парень был в группировке, это точно
Мега-Мачо    19.10.2018, 13:08
Оценка:  -2
Мега-Мачо
купить компьютер- гениальный учитель
Lukra    19.10.2018, 12:25
Оценка:  +5
Lukra
ну да...один пацан разгромил полколледжа.То он Свидетель Иеговы,Гордон на 112 сказал что он психически больной был-как ему 150 патронов продали и с какой целью?Я не верю в эту муть
Туземун    19.10.2018, 11:28
Оценка:  0
Туземун
Почему в Украине не обьявили траур? Крым - это же Украина.
Lukra    19.10.2018, 12:26
Оценка:  +3
Lukra
а толку с трауров тех,детей вернешь что ли?
BOM-BOM    19.10.2018, 14:02
Оценка:  +3
BOM-BOM
А че вдруг боты заверещали, что Крым - это Украина? Нечем прикрыть прелести уззкого мира, да? Так на оккупационной власти фся ответственность, мышебратик
elvis-kong    19.10.2018, 01:44
Оценка:  +5
elvis-kong
да зайдите на канал Камикадзе ди КЕРЧЬ - КТО ГРОХНУЛ СТРЕЛКА? чел все раскрыл давно!
Туземун    19.10.2018, 11:11
Оценка:  -4
Туземун
Камикадзе заднеприводной. Ему верить - Бандеру не уважать...
ВосставшийИзБана    19.10.2018, 01:08
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Нагнетаем, нагнетаем. Не останавливаемся.
drozdikus    19.10.2018, 00:18
Оценка:  -20
drozdikus
нищеброд.... дочек расселил?))) или на бм это не возможно)? как был ты клоуном бм так и остался)
BOM-BOM    19.10.2018, 02:56
Оценка:  +6
BOM-BOM
"Олигарх", пля... Клозэт доштукатурил?
flacon9havi    19.10.2018, 00:29
Оценка:  -2
flacon9havi
До мене якось у двері подзвонили "свідки". Я випустив свого добермана поспілкуватися з ними про бога. Хтось з них пішов без сраки. Він чомусь не злюбив свого часу безхатчинків, п'яниць та "свідків" ієгови. Що їх об'днує, й досі ніяк не зрозумію? Може хтось підкаже?
YoZhef    19.10.2018, 12:16
Оценка:  +3
YoZhef
Все трое любят деньги