Переключиться на мобильную версию

Госкино запретило фильмы с Ярмольником и Алферовой

На фильмы с участием российских актеров отменили государственную регистрацию и прокатные удостоверения.
В Украине запретили фильмы Божья тварь, Потерянный рай и Любовь в большом городе-2
В Украине запретили фильмы Божья тварь, Потерянный рай и Любовь в большом городе-2
Госкино

Госкино Украины отреагировало на санкции против российских актеров Леонида Ярмольника и Ирины Алферовой, которых Минкульт внес в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

На фильмы с участием российских актеров отменили государственную регистрацию и прокатные удостоверения.

Запрещенными оказались фильмы Лузер, Божья тварь и романтическая комедия Любовь в большом городе 2. В этой части российский актер сыграл отца главного героя Игоря, которого воплотил лидер "Квартала" Владимир Зеленский.

Также вне закона оказались фильмы Звезда шерифа и Потерянный рай с Ириной Алферовой. Государственной регистрации лишились уже 233 фильма.

Ранее Министерство культуры Украины добавило еще четыре фамилии в список лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины.

Также сообщалось, что за последние четыре года Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило 780 российских фильмов и сериалов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Здобуляка    28.10.2018, 19:16
Оценка:  +7
Здобуляка
БА3395    25.10.2018, 12:02
Оценка:  +3
БА3395
"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» — крылатое выражение о принципах свободы слова, демократии. Вольтер. А вы тут про "беспрецендентную" свободу слова... Человек сам должен выбирать что смотреть, а не кучка никому неизвестных личностей!
Woodbrother    25.10.2018, 15:31
Оценка:  -2
Woodbrother
Во времена Вольтера брехливая пропаганда чрез электронные СМИ просто отсутствовала. В наше время от бы такой дури не говорил бы.
ИИИИИИИИИИ    25.10.2018, 10:26
Оценка:  -21
ИИИИИИИИИИ
И что смотреть? Недосериалы украинские про золушек из мухосранска? Ничерта ж не умеют снимать, бездари.
krolikoff_net    25.10.2018, 11:13
Оценка:  -2
krolikoff_net
Может вы не в курсе, но 99,9 % расейских сериалов снимает компания Стар Медиа из Киева. В ом числе и про куртых оперов из петровки 38, которые на зарплату в 15000 рубелей разъезжают на личных машинах стоимостью 150 000 долларов
Шкиряк_и_Зорян    25.10.2018, 09:52
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
А почему не говорят по какой причине?
krolikoff_net    25.10.2018, 10:15
Оценка:  -7
krolikoff_net
Незаконное пересечение государственной границы, антиукраинская пропаганда. Этого вполне достаточно.
Шкиряк_и_Зорян    25.10.2018, 10:56
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Да-да! И каннибализм! Вы свою бредовую отсебятину оставьте при себе, "чудо-тролль" )))) Ваш ежедневный бред никого не интересует и даже уже не смешит.
Где официальная формулировка?
krolikoff_net    25.10.2018, 11:15
Оценка:  -2
krolikoff_net
Шкиряк_и_Зорян Вы свою бредовую отсебятину оставьте при себе, "чудо-тролль" )))) Ваш ежедневный бред никого не интересует и даже уже не смешит. Кому нужна та формулировка ? Кто ее читать будет ? Пока российские агрессоры оккупируют наши земли, рассейским клоунам здесь делать нечего.
krolikoff_net    25.10.2018, 11:17
Оценка:  -2
krolikoff_net
Покойный иосип давыдович отпаравляясь на гастроли в Израиль любил гаваривать - Дома надо зарабатывать.
Шкиряк_и_Зорян    25.10.2018, 11:27
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Не перекидывайте стрелки, бестолочь! Где официальная формулировка? - я спрашиваю.
krolikoff_net    25.10.2018, 11:38
Оценка:  -5
krolikoff_net
Шкиряк_и_Зорян - хамство не украшает даже рассиан. БМ - это не сайт Пограничной службы и не Служба миграции . Пишите письма мелким почерком по соотвествующим конторам И вообще не понятно ваше возбуждение. Вам на москве кто то запрещает на яромольника ходить смотреть ?
Шкиряк_и_Зорян    25.10.2018, 11:52
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Пшло вон. Брысь! ))))
Djljktq    25.10.2018, 09:27
Оценка:  +2
Djljktq
А все советские с их участием чего пропустили))
krolikoff_net    25.10.2018, 10:15
Оценка:  -6
krolikoff_net
Совковая мукулатура в кинотеатрах давно не идет. Вы слишком долго были в запое на своей москве.
ИИИИИИИИИИ    25.10.2018, 10:27
Оценка:  -22
ИИИИИИИИИИ
Походу это ты в запое уже лет пять..
krolikoff_net    25.10.2018, 11:19
Оценка:  -1
krolikoff_net
ИИИИИИИИИИ - вы хоть в курсе, что ссср развалился, или вам на алтуфьево это не сообщили ?
БА3395    25.10.2018, 08:25
Оценка:  +7
БА3395
Идиотизм. На очереди - кот Леопольд, который предлагал жить дружно...
Djljktq    25.10.2018, 09:28
Оценка:  +4
Djljktq
Так там в списке уже был какой то мультик с паровозиками)) Похоже,чей то детский кошмар))
krolikoff_net    25.10.2018, 10:18
Оценка:  -3
krolikoff_net
Котофунтик - на россии ничего толкового снять не могут. Не зря все их сериалы снимали у нас. Без рассейского видеомусора мир станет только чище. Весь мир прекрасно живет без него и у нас проблем с этим не будет.