Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погиб украинский воин

Старшина третьей мотопехотной роты Александр Лукьянец проходил службу в батальоне с 2016 года.
В зоне проведения ООС погиб военный
В зоне проведения ООС погиб военный
Reuters (архивное фото)

В зоне боевых действий на востоке Украины в четверг, 15 ноября, погиб сержант Александр Лукьянец, старшина третьей мотопехотной роты 21-го батальона территориальной обороны Херсонской области Сармат. Об этом сообщили на странице в Facebook 56-й отдельной мотопехотной Мариупольской бригады.

"Сообщаем печальную весть. Сегодня в зоне проведения ООС, ушел из жизни сержант Лукьянец Александр Петрович, старшина третьей мотопехотной роты 21 омпб. В батальоне проходил службу с 2016 года, зарекомендовал себя как ответственный военнослужащий", - сообщает 56-ая ОММБ.

 

Напомним, накануне сообщалось о смерти контрактника из Тернопольской области, которые ехал в отпуск.

Ранее под Марьинкой командир разведки батальона забил до смерти командираразведвзвода 28-й отдельной механизированной бригады Ярослава Гаврилюка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    16.11.2018, 11:49
Оценка:  +6
WTF2wtf
Царствие небесное рабу божьему, защитнику своей страны
Негорро    16.11.2018, 12:13
Оценка:  -30
Негорро
Защитнику интересов Петуха на палочке.За бабло сдох,не платили бы его бы там не было,как и остальных.Наёмники все одинаковые.
WTF2wtf    16.11.2018, 12:15
Оценка:  +5
WTF2wtf
Не ровняй всех по российским нацикам-оккупантам, путенское.
Можешь мешать с говном ваших погибших российских солдат и наемников, это ваши проблемы.
Негорро    16.11.2018, 12:20
Оценка:  -29
Негорро
Тупой бот,если убрать все льготы и урезать зарплату этим нашим"защитникам",то все они разбегутся.Это все знают кроме тупых минетчиков,типа тебя.Ты очень тупой бот.)))))
WTF2wtf    16.11.2018, 12:23
Оценка:  +3
WTF2wtf
Украинофоб-путинососка, российские солдаты готовы убивать украинцев в Украине и дохнуть за царя бесплатно?
Негорро    16.11.2018, 12:32
Оценка:  -28
Негорро
Ты oчень тупой бот!)))))
andromeda330    16.11.2018, 13:42
Оценка:  -3
andromeda330
А чего сам не в ООС? Жить хочется?
Негорро    16.11.2018, 09:56
Оценка:  -30
Негорро
Он сам выбрал откинуть копыта за бабло.
WTF2wtf    16.11.2018, 11:49
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это ты пиши о российских бюджетных наемниках, дохнущих за хотелки царька за границей.
А это погибший солдат своей страны, защищающий свою Родину!
Негорро    16.11.2018, 12:11
Оценка:  -30
Негорро
Ох и рассмешил ты меня своей пропагандой,козёл!)))
WTF2wtf    16.11.2018, 12:14
Оценка:  +5
WTF2wtf
Российского бота смешит война и смерти тысяч украинских граждан из-за российской оккупации???
Погибшие российские солдаты в Чечне тебя тоже смешили, путенское?
Негорро    16.11.2018, 12:17
Оценка:  -29
Негорро
Ох и рассмешил ты меня своим бредом,козёл!Для тебя,тупого животного,все,кто не сосёт Петуху на палочке,российский бот?Ахахахахахахаха!Ты самый тупой бот,который только может быть.Поздравляю!)))))
WTF2wtf    16.11.2018, 12:19
Оценка:  +5
WTF2wtf
ВСУ не лезли в россию.
Это россияне убивают на нашей земле и никакой срач упоротых украинофобов не отмоет уже путенских.
Негорро    16.11.2018, 12:20
Оценка:  -28
Негорро
Ты очень тупой бот!)))))