Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Вакарчук сделал заявление об участии в выборах-2019

По словам Вакарчука, он хорошо осознает, что сейчас, в джинсах "может сделать больше для страны, чем надев галстук".
Вакарчук отметил, что вместе с командой он будет работать над тем, чтобы проевропейские силы победили
Вакарчук отметил, что вместе с командой он будет работать над тем, чтобы проевропейские силы победили
unian.net

Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук заявил, что не будет баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году. Артист отметил, что при этом оставаться в стороне от политики не будет.

Об этом он рассказал в своем обращении, опубликованном на официальном YouTube-канале артиста.

Читай также: Зеленский поделился декларацией: Сколько активов имеет шоумен

“Я неоднократно заявлял, что власть как таковая, президентский пост как таковой – мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране! И чтобы расставить все точки над “і“, снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду принимать участие в президентских выборах 2019 года“, - подчеркнул артист.

Как сообщалось 24 января, Святослав Вакарчук заявил, что идет в политику.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Dikiicom    28.01.2019, 23:30
Оценка:  +1
Dikiicom
Поступок настоящего патриота! Уважаю!
Sancho-s    28.01.2019, 13:57
Оценка:  0
Sancho-s
Хватило мозгов не лезть и не раскалывать Украину в пользу мокшей
GALE    28.01.2019, 12:32
Оценка:  +3
GALE
Наркоша...
sharry-sharry    28.01.2019, 11:20
Оценка:  -5
sharry-sharry
К Зеленскому кацапы относятся лояльно,Вакарчука ненавидят,оскорбляют,принижают и тп. Украинцы,делайте выводы из этого.
GvvG    28.01.2019, 11:59
Оценка:  +5
GvvG
Что за примитивный вброс
Коляка    28.01.2019, 12:23
Оценка:  -3
Коляка
гонешь, все с точностью наоборот
navigator2    28.01.2019, 13:50
Оценка:  +1
navigator2
кацапи ненавидять все що Українське, тому що підсвідомо розуміють що пара-ша не має ніяких перспектив
sharry-sharry    28.01.2019, 11:17
Оценка:  -4
sharry-sharry
В то что делает говорит Вакарчук верю(про украинский человек до мозга костей,помогает нашей армии),в то что говорит Зеленский не верю(постоянно что то мутит и такое чувство,что играет роль).
bigmirIDDDD    28.01.2019, 11:16
Оценка:  +1
bigmirIDDDD
Правильно, всё равно никто не выберет.
MATROS    28.01.2019, 10:45
Оценка:  0
MATROS
Товарищи клиенты, уважайте своего менеджера. Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он целую группу!
G10    28.01.2019, 10:40
Оценка:  +3
G10
ни рыба ни мясо
продолжай спивать свои дебильные песенки
VSHIVANKA    28.01.2019, 10:29
Оценка:  0
VSHIVANKA
КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ПРАВО !!!
НУ ЧТО ВЫ СПОРИТЕ И РУГАЕТЕСЬ ?!
КОГО В КРЕМЛЕ НАЗНАЧАТ , ТОТ И БУДЕТ !
РОССИЯ ВСЕМ НАЗНАЧАЕТ ПРЕЗИЛЕНТОВ И ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !
ТАК ЧТО РАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ! )))
Сеемма    28.01.2019, 10:02
Оценка:  +8
Сеемма
Почему молчит Сердючка?
Коляка    28.01.2019, 10:07
Оценка:  +1
Коляка
Под маской Сердючки скрывается серьёзный человек
Shyrik_22    28.01.2019, 10:27
Оценка:  +1
Shyrik_22
И дарта вейдера что то не слышно. Видать улетел на звезду смерти за подкреплением.
АБАМЧУК    28.01.2019, 11:04
Оценка:  +1
АБАМЧУК
не созрела