Переключиться на мобильную версию

Украине грозит штраф за отказ от участия в Евровидении

За отказ от участия в международном песенном конкурсе Евровидении Украину могут оштрафовать.
Сумма штрафа неизвестна
Сумма штрафа неизвестна
eurovision.tv

Член правления Национальной общественной телерадиокомпании Александра Кольцова рассказала, что Украину могут оштрафовать за отказ от Евровидения. Об этом чиновница рассказала в эфире телеканала Прямий.

Читай также: Судья Нацотбора на “Евровидение-2019“ признался, что выступал в России

По словам Кольцовой, в контракте с участником прописаны огромные денежные штрафы по той причине, что страна несет огромную ответственность.

Чиновница сказала, что впереди Украину ждут переговоры на предмет штрафных санкций за отказ от участия в песенном конкурсе. При этом точно неизвестно, будет ли Украина платить этот штраф.

Между тем, транслироваться Евровидение в Украине будет. Если удастся договориться с языковым сообществом, стоимость трансляции для Украину могут уменьшить, поскольку конкурсанта от страны на конкурсе не будет.

Читай также: В EBU прокомментировали отказ от Евровидения

Напомним, Украина отказалась от участия в международном песенном конкурсе Евровидение, которое в этом году будет проходить в Тель-Авиве. Проблема возникла в том, что конкурсанты один за другим отказались от участия.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +12
VSHIVANKA
Шкиряк_и_Зорян    01.03.2019, 08:28
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Не понял прикола: Вход - рубль, выход - два???
Это что ещё за штраф "за недобор газа"???
Л_о_л_а    28.02.2019, 15:01
Оценка:  +7
Л_о_л_а
пусть платят те, кто запорол Марув - кырылэнко, джамала, притула, скрыпин из своего кармана
big-werasd    28.02.2019, 13:58
Оценка:  +8
big-werasd
это ещё раз доказывает, что Украина свободная страна! Разве при злочинной владе такое могло произойти?
Зелибоба    28.02.2019, 13:20
Оценка:  +11
Зелибоба
Пусть штраф платит самый богаты политик
Porebrik    28.02.2019, 13:15
Оценка:  +3
Porebrik
Даже участник от россии едет, а от нас нет, как такое может быть?
МаюРацию    28.02.2019, 14:59
Оценка:  +8
МаюРацию
Чё непонятного???Россия в изоляции,а с вами "весь мир"
Рондол    28.02.2019, 13:15
Оценка:  +15
Рондол
не нашлось желающих восхвалять Петю и петь о Крыме.
nfhvyt    28.02.2019, 13:12
Оценка:  +15
nfhvyt
Есть повод попросить денег у МВФ )))
Катилин    28.02.2019, 13:13
Оценка:  +4
Катилин
На Євробачення не фата=))
Alexsy    28.02.2019, 13:50
Оценка:  +3
Alexsy
Ты идиот? Или только притворяешься? Как думаешь в контракте Швеции есть пункт запрещающий выступления в России? Или например делать на сцене только то что тебе скажут? Или огромный штраф за то что ты не крикнул какую-то речевку?
Катилин    28.02.2019, 14:20
Оценка:  0
Катилин
Это ты Россию со Швецией к чему вообще приплёл? Не вуступит Украина, мало того есть повод попросить ещё денег в кредит, потому что гроши не фата на Евровидение, где ты тут узрел Россию или Швецию и их взаимоотношения? Ты здоров?
exolot    28.02.2019, 13:35
Оценка:  +3
exolot
Достаточно изменить рабские условия контракта предложенного победителю. Финансовую сторону он брал на себя.
Катилин    28.02.2019, 13:39
Оценка:  -7
Катилин
Такие условия только для Украины?
ГунВсемогущий    28.02.2019, 13:07
Оценка:  +16
ГунВсемогущий
Европа в очередной раз убедилась что нашей страной правят далёкие от цивилизации,упоротые приматы...Така вот Пэрэмога.)))
Катилин    28.02.2019, 13:05
Оценка:  -11
Катилин
Если нет денег отправить участника, то откуда найдутся на штрафы? Просто Путин там антиукраинскую пропаганду проводит активно, отсюда и штрафы=)