Переключиться на мобильную версию

1+1 в день тишины будет крутить все проекты с Зеленским

Агитация кандидатов в президенты в "день тишины" запрещена, однако телеканал решил выкрутиться развлекательным контентом .
В день тишины 1+1 решил развлечь зрителей передачами с Зеленским
В день тишины 1+1 решил развлечь зрителей передачами с Зеленским
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Реклама на ТВ: Тимошенко обогнала всех по стоимости, Бойко - по роликам

Телеканал 1+1, принадлежащий Игорю Коломойскому, 30 марта, в день тишины перед выборами президента 31 марта, почти всю вторую половину дня будет транслировать программы с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом сообщает Корреспондент.

Из программы телеканала, которая размещена на его сайте, следует, что 30 марта канал будет крутить все проекты студии Зеленского “95 квартал“. 

Читай также: Сеть обсуждает бессвязный монолог Зеленского

Среди них - Вечерний квартал, Рассмеши комика, ЧистоNews, а также документальный фильм “Рейган“, в котором Зеленский озвучивает экс-президента США. В день тишины, напомним, агитация кандидатов в президенты запрещена. 

Напомним, ранее в сети начали обсуждать билборды с безграмотными цитатами Владимира Зеленского.
 
Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    25.03.2019, 12:10
Оценка:  -2
COZEL
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОПОЛЧИЛИСЬ НА ЗЕЛЕНОГО, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, Я ЕГО СМОТРЮ ЕЩЕ С КВНА, ШИКАРНО ОРГАНИЗОВАЛ ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ, ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОКАТИЛ ВСЕХ, У МЕНЯ В ГОРОДЕ НИ ОДНОЙ ПАЛАТКИ НИ БАННЕРА, А ВСЕ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО, ВОТ ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ, А ВЫ КОМИК, КОМИК, ПОВТОРЯЕТЕ КАК ПОПУ-ГАИ.)))))))
Владимир2911    25.03.2019, 13:24
Оценка:  +1
Владимир2911
Кому Зеленский - президент, тот пусть ходит лечится к Охлобыстину-доктору? Ну а чё? Охлобыстин же роль доктора в сериале играл? Фсё, значит можно ложится к нему под скальпель на операцию?
Serg2176    25.03.2019, 09:19
Оценка:  +3
Serg2176
начинать с жульничества? шо тогда будет потом?)
Хулиганка*    25.03.2019, 09:23
Оценка:  -1
Хулиганка*
Кастрюлька, а ты забыло, что твои майданутые вожди на майдане обещали? Что как только придут к власти, первый закон - отмена депутатской неприкосновенности. Ну и? Отменили? Неужели нет?
Так кто жульничает, хотя для вашей власти это еще мягко сказано.
Woodbrother    25.03.2019, 10:05
Оценка:  +3
Woodbrother
Раду не Майдан выбирал.
Колишній-східняк    25.03.2019, 11:34
Оценка:  0
Колишній-східняк
Хули, Ганка зелёного понятия не имеет кто принимает законы в Украине. Какой парламент (ВР) выбрали, так он и голосует. И будь ты хоть трижды президентом или премьер министром, законы будут такими, какими их приняла ВР. Не хотят эти депутаты лишиться собственной неприкосновенно, надо избирать новых.
Л_о_л_а    25.03.2019, 07:33
Оценка:  +1
Л_о_л_а
Власть открыто нарушает Конституцию и кастрюли молчат, а тут сколько возмущения? А ведь на самом деле нарушений нет...по выходным плюсы всегда Зеленского крутят...
Serg2176    25.03.2019, 09:16
Оценка:  +1
Serg2176
кто молчит? вот у тебя пасть не закрывается
Хулиганка*    25.03.2019, 09:21
Оценка:  -3
Хулиганка*
Вам же написали - молчат кастрюльки
Евроскептик    24.03.2019, 23:22
Оценка:  -1
Евроскептик
Позор такому кандидату!
ВосставшийИзБана    24.03.2019, 21:04
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Так, информация к размышлению. Многие просто не в курсе, поэтому предлагаю вашему вниманию: В логотипе канала символ единицы по начертанию похож на вторую букву еврейского алфавита - бэт. Ее образ - это дом. Таким образом для еврей этот логотип читается как дм + дом.
ВосставшийИзБана    24.03.2019, 21:05
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
То, что мы назывем синагогой, евреи называют бэт кнессет, т.е. дом собраний. Вот и подумайте, какой смысл вложен в логотип этого канала.
farfalle    25.03.2019, 08:49
Оценка:  -1
farfalle
Ты очень много думаешь про евреев. Чего ты зациклился, антисемит?
Estranged    24.03.2019, 20:53
Оценка:  +8
Estranged
Волосатое жыдло доиграется, что и канал у него отберут, как Приват.
Sinobi-life    24.03.2019, 20:10
Оценка:  +7
Sinobi-life
Значить нацкомиссии нужно лицензию отозвать!!!
Антіхрю    24.03.2019, 20:06
Оценка:  -6
Антіхрю
Если начальник требует фото твоего бюллетеня, с твоей галочкой - "за Порошенко". Сфотографируй аппликацию, ниточку или тонкие палочки(имитируя галочку),есть ещё ручка Стирашка - написал и стёр, а затем голосуешь как хочешь. Приди в этом году на выборы, и не дай украсть твой голос.
gredphil    24.03.2019, 20:15
Оценка:  +9
gredphil
Якщо начальник вимагає фото твого бюлетеня з галочкою за будь-кого - телефонуй до поліції. Тому що фотографування бюлетеня - вже злочин і взяти під ручки Вас можуть одразу після виходу з кабінки.
Згідно ж з Вашою логікою, якщо вимагають фото з галочкою "не за Порошенка" - це нормально.
Next-Step    24.03.2019, 20:30
Оценка:  +5
Next-Step
Звідки ж рюССкому це зрозуміти.
Антіхрю    24.03.2019, 20:37
Оценка:  -8
Антіхрю
Згідно з моєю логікою начальник не може вимагати голосувати "не за Порошенка", даже идиот понимает, что такое "административный ресурс" и почему некоторые начальники требуют голосовать за действующую власть.
YaYarick    24.03.2019, 21:02
Оценка:  +4
YaYarick
"почему некоторые начальники требуют голосовать за действующую власть." (С) Может потому, что они умные (иначе не стали бы начальниками)? И понимают за кого надо голосовать?
gredphil    24.03.2019, 21:29
Оценка:  -2
gredphil
В такому випадку, згідно з Вашою логікою, ні у кого, окрім Порошенка, просто немає шансів. Так як, крім адмінресурсу, є й інші способи зробити результат голосування таким, як треба.
Антіхрю    24.03.2019, 21:46
Оценка:  -9
Антіхрю
gredphil згідно з моєю логікою у Порошенко нет шансов честно выиграть выборы, особенно после скандала в оборонной сфере.
Антіхрю    24.03.2019, 20:06
Оценка:  -12
Антіхрю
Лично я, как житель Юго-Востока недоволен действующим президентом. Основная моя претензия - развал экономики, насильственная украинизация и нагло навязываемая новая церковь, героизация пособников фашизма, неисполнение Минских соглашений. Поэтому, мой кандидат - "НеПорошенко".
Sinobi-life    24.03.2019, 20:08
Оценка:  +9
Sinobi-life
Алень,за паребрик нах!!!
farfalle    24.03.2019, 20:18
Оценка:  -9
farfalle
А что он не так сказал? Опровергни, не веди себя как быдло
gredphil    24.03.2019, 21:34
Оценка:  +5
gredphil
Навіщо спростовувати відверту маячню? Точно з тим же успіхом можна вимагати спростування "розіп`ятих хлопчиків" за "зґвалтованих монтажною піною стареньких епілептичок". І супутникового фото, на якому український винищувач збиває півторакілометровий літак.
navigator2    24.03.2019, 20:16
Оценка:  +3
navigator2
та знаємо, Ваш кандітат "легітімний"
Антіхрю    24.03.2019, 20:16
Оценка:  -8
Антіхрю
Не нашел своего кандидата. У Бойко предатели Левочкин и Шуфрич которые помогли совершить переворот, сам он пишет доносы на своих бывших однопартийцев. Вилкул, представляет только часть страны, но не учитывающий протестное мнение жителей Донбасса и Юго-Востока. И оба пишут плакаты не на русском...
Антіхрю    24.03.2019, 20:22
Оценка:  -10
Антіхрю
Поэтому проголосую как-то против всех. Может быть так напишу - "Жду кандидата, который будет обращаться ко мне с бигбордов на родном для меня(и моих предков - русском языке!".З
Антіхрю    24.03.2019, 20:27
Оценка:  -8
Антіхрю
Знаю, что Виолетта напишет про поребрик и русских. Уточню что я, уроженец и житель Украины, русскоговорящий этнический украинец, чьи предки переехали из Черниговской области в Николаевскую губернию после победы Российской империи над Крымским ханством.
COZEL    25.03.2019, 09:21
Оценка:  -2
COZEL
КСТАТИ ЛЕВОЧКИН И ЗАМУТИЛ ПЕРЕВОРОТ
COZEL    25.03.2019, 09:19
Оценка:  -1
COZEL
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОЗИЦИЯ, ЧЕТКО И ЯСНО, Я С НИМ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ, СВИНОБОТЫ СТОЛЬКО МИНУСОВ ПОСТАВИЛИ, ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО НАПИСАНО
weightless    24.03.2019, 19:57
Оценка:  -3
weightless
Не слышно смеха. Судя по Вашей лексике, мой пупсик,
Вы грустите((( Денег нет?
farfalle    24.03.2019, 20:07
Оценка:  -5
farfalle
Сдрисни уже, юмор - это не твое.
Мухоморище    24.03.2019, 20:22
Оценка:  +3
Мухоморище
Ты чего это старая,грязная мокша на европейцев своё хавало открываешь?Залезло на украинский сайт и воняет.Скорее бы ваш сцарь иннет перекрыл.Затухнете в своих болотАх мокшанских.Селюк козломордый.