Переключиться на мобильную версию

На Прикарпатье любовник матери изнасиловал 13-летнюю девочку

Полиция уже занимается расследованием этого преступления. Жертву насиловали на протяжении длительного времени.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

В Ивано-Франковской области сожитель матери на протяжении нескольких месяцев совращал ее 13-летнюю дочь. Об этом пишет издание Фиртка, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Читай также: В Луганской области родители привязывали 2-летнюю дочь к батарее, чтоб не мешала

О преступлении в органы правопорядка сообщила сама мать девочки. 33-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что ее 44-летний сожитель изнасиловал ее 13-летню дочь. По словам женщины, насильственные действия продолжались на протяжении нескольких месяцев, но узнала она об этом недавно.

Полиция арестовала насильника, но тот категорически отказывается признавать свою вину.

Читай также: В Одессе суд отправил за решетку жестокого насильника

13-летнюю жертву насилия также допросили. Девочка рассказала, что сожитель матери систематически ее заставлял заниматься с ним сексом. Это происходило в то время, когда дома никого не было. Девочка боялась рассказать об этом матери, поэтому молчала.

Продолжается досудебное расследование. Насильнику грозит до 5 лет тюремного заключения.

Напомним, в Черниговской области отец изнасиловал свою малолетнюю дочь. О преступлении правоохранителям сообщила мать изнасилованной девочки.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Стилистика    25.03.2019, 17:53
Оценка:  +1
Стилистика
Какие 5 лет??? Он всю судьбу,всю психику девочке искалечил!! Только расстрел!
DARTOV    25.03.2019, 17:24
Оценка:  +3
DARTOV
5 лет за малолетку? Да пожизненное ссуке и в петушатник. Тварь, экстрим ему с малолеткой захотелось. Оно ж еще дитя...
Хулиганка*    25.03.2019, 13:43
Оценка:  -4
Хулиганка*
Тытульна нация...((((
pigmaleontys    25.03.2019, 16:06
Оценка:  0
pigmaleontys
Тобі пенсію не додали чи на пенсію не пустили? Як там пагода в лєнінбургє?
Майданом_Обижен    25.03.2019, 16:28
Оценка:  +2
Майданом_Обижен
Какой ленинбург? Сидит обиженная ученица ПТУ где-то на просторах "непобежденного донбасса" ищет самые неприятные новости и по последним мразям и отморозкам целую нацию судит...
Boxerogos    25.03.2019, 12:13
Оценка:  -3
Boxerogos
Ну,во-первых,есть много желающих мужиков,которые сходятся с бабой,у которой уже есть дочь от другого мужика,со временем педрить обеих...А во-вторых,на Западе Украины к подобным случаем относятся нормально.Видимо сказывается близость Европы...
ИИИИИИИИИИ    25.03.2019, 12:18
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Кстати да - бОльшая часть таких преступлений именно там. Так в некоторых сёлах девочки в 15-16 по двое детей имеют. От мужа, который на 10 лет старше.
Майданом_Обижен    25.03.2019, 13:08
Оценка:  -5
Майданом_Обижен
Так это в любых селах. При чем здесь Закарпатье? Еврофобия и Украинофобия сплошная...
Майданом_Обижен    25.03.2019, 13:07
Оценка:  -4
Майданом_Обижен
На северном Кавказе с рогатым скотом балуются, а в чисто азиатских странах вообще беспредел на половой почве. Хотя Европа далеко...
pioner61    25.03.2019, 13:08
Оценка:  -1
pioner61
Таких придурей везде достаточно и близость Европы ни причем, святой ты наш азиат!
Boxerogos    25.03.2019, 13:18
Оценка:  -2
Boxerogos
Ну почему же придурков?Горазд приятнее стоячие цыцьки,упругая попка и узкие дырки молодой тёлочки,чем дряблые,висячие причиндалы и размудоханые дырки бабы после 30...А почему азиат?Я в Украине живу,а ты похоже мечтаешь чтобы тебе азиат засадил...)))))))
Boxerogos-    25.03.2019, 19:41
Оценка:  0
Boxerogos-
Боксирогус, а кто ибет тебя в твои две дыры, рот и сраку, молодой чурбан или старый ватан??))))))