Переключиться на мобильную версию

Опубликована интерактивная карта данных ЦИК

Карта составлена на основе данных ЦИК Украины после обработки 43.17% протоколов.

Читай также: Названо самое распространенное нарушение во время выборов

В Украине в воскресенье, 31 марта, состоялись выборы президента. В бюлетне было рекордное количество кандидатов - 39. Избирательные участки проработали 12 часов и закрылись в 20:00. После этого данные передали с мест в окружные комиссии, а дальше в ЦИК.

Интерактивную карту данных ЦИК ведет Страна.

Именно ЦИК огласит итоги волеизъявления украинцев. Она должна сделать это за десять дней, но первые итоги голосования появятся уже сегодня.

На данный момент обнародованы данные обработки 43.17% протоколов.

Как сообщалось, 1 апреля появились результаты выборов на заграничных участках.

 

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    01.04.2019, 16:22
Оценка:  +2
Ivanez
А Донбассу смотрю всё рУскАваМиРа мало... Ох рагуля..
Via_dolorosa    01.04.2019, 14:48
Оценка:  +1
Via_dolorosa
mark_demo- страна овощей это расия. А тут идёт выбор и вот признайтесь даже вы в своём засранном Саратове не знаете кто будет тут Президентом.
mark_demo    01.04.2019, 14:02
Оценка:  -6
mark_demo
как можно за пороха и клоуна голосовать?!?!?!??страна овощей
s-e-r    01.04.2019, 14:22
Оценка:  +2
s-e-r
Голосуй за своего кумира , ботексного карлика.
advokit    01.04.2019, 11:16
Оценка:  +16
advokit
Не понятно одно, неужели люди Донбаса еще не наелись русского мира, голосуя за бойка?!.. Ощущение что на IQ даже нету намека. Удивляюсь.
farfalle    01.04.2019, 11:19
Оценка:  -16
farfalle
Они наелись твоего Пороха и его бандеровцев
ParisMA    01.04.2019, 13:18
Оценка:  -6
ParisMA
Вообще меня в очередной раз удивилО бІдло Украины! Вот, какая программа у Зе? Что он обещает? Что и главное КАК собирается делать?
"давайтэ ЇХ выгонэмо" - гэгэгэгэ, давай выгонэмо - гэээээ, Дыбилы рОгулячие!

ну? неПорох, ок! вроде Слава Богу! ДАЛЬШЕ ЧТО??? ДАУНЫ!! ДАЛЬШЕ? какие действия у клоуна?
Letohradek    01.04.2019, 11:20
Оценка:  +3
Letohradek
Вырожденцы!
farfalle    01.04.2019, 11:31
Оценка:  -13
farfalle
и после этого ты хочешь вернуть эту землю??))
Томос тебе в руки
Letohradek    01.04.2019, 11:38
Оценка:  +13
Letohradek
Земля, это одно, вырожденцы - другое. Земля была и есть украинская, а быдляк нужно отправлять за паребрик. Людьми этот сброд уже не станет. Они всегда будут якорем, на шее Украины.
farfalle    01.04.2019, 11:40
Оценка:  -15
farfalle
Это Донбасс-то украинская земля?? Учи историю, недоумок
WTF2wtf    01.04.2019, 12:47
Оценка:  +11
WTF2wtf
А чего тут российский нацик истерит, сейачс под ником "фарфалле"????
Опят ь Украина под дверь срет на расее и украинские танки не дают из дома выйти путенскому нацику???
ParisMA    01.04.2019, 13:14
Оценка:  -10
ParisMA
Порох бомбил донбасс! украинская армия бомбила донбасс! при чем тут Бойко?
PUTINCHYIJ    01.04.2019, 14:00
Оценка:  +4
PUTINCHYIJ
добровольцев из рашки и чечни он бомбил.
s-e-r    01.04.2019, 14:24
Оценка:  +1
s-e-r
Дыбил глаза от рос Тв оторви и протрезвей.
weightless    01.04.2019, 10:38
Оценка:  +5
weightless
Учитывая отношения Бени с Кремлином,
вряд ли он позволит Зельке лазать там на коленках)
farfalle    01.04.2019, 10:57
Оценка:  -12
farfalle
Ну вот. А вы боялись, что он пророссийский))
Все у вас будет хорошо. А Петя ответит за все.
weightless    01.04.2019, 11:04
Оценка:  +5
weightless
Чего мне вдруг бояться? Судя по официальным заявлением Зельки,
он никогда и не был пророссийским),
в отличие от всякой шелупони - Хулек и Бабаек, которых Зеля
успешно отцепил
farfalle    01.04.2019, 11:15
Оценка:  -9
farfalle
Люди, голосовавшие за хулек и бабаек, отдадут свои голоса Зеленскому. Так что ховайся, рагуля
weightless    01.04.2019, 11:20
Оценка:  +6
weightless
Может, я тоже за Зелю отдам)
И не надо меня пугать, Макарошка, я Вас не боюсь)
Мухоморище    01.04.2019, 11:29
Оценка:  +9
Мухоморище
Пани Невесомая,это не макарошка,это злобная мокша с IQ на уровне 40-50.Советую с ним в полемику не вступать,можно свихнуться.))
farfalle    01.04.2019, 11:31
Оценка:  -10
farfalle
Ты давно уже свихнулся, ведь раньше был замечен в полемике с мной))
Так что чувак дело говорит
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 10:15
Оценка:  +16
ВосставшийИзБана
Выбирать Порошенко - это как знать, что муж тебе изменяет, тратит семейный бюджет на любовниц, но все равно продолжать с ним жить, чтобы была хоть какая-то опора.

Выбирать Тимошенко - это как вернуться к бывшему, друзья которого вынесли из дома все твои золотые сережки, да и с которым не все было
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 10:18
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
гладко, но надеяться, что это была случайность и все будет чудесно.

Выбирать Зеленского - это получить от араба фото члена, собрать все деньги, чемоданы и поехать к нему жить. Ты сомневаешься, что он будет нормальным и его ли это член на фото, но тебя уже так разочаровали бывшие, что тебе уже пофиг
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 10:18
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
лишь бы не они.
farfalle    01.04.2019, 10:23
Оценка:  -7
farfalle
Других героев у вас нет. Менталитет такой. Одно быдло
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 10:33
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Те, кого я перечислил, это антигерои. А по поводу менталитета - не тебе об этом рассуждать.
farfalle    01.04.2019, 10:34
Оценка:  -10
farfalle
Может и не мне, только народный фольклор и история не могут врать. Анекдоты сам знаешь.
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 10:38
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Официальная история - это сплошное вранье. История - это даже не наука. История - это подстилка идеологии. Наука - это археология, хронология. А история - это сказки из торы.
farfalle    01.04.2019, 10:43
Оценка:  -10
farfalle
Ну, фольклор-то не обманешь.
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 10:46
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Может и не обманешь, но подделывают на раз. В кгб был целый отдел, который сочинял анекдоты.
farfalle    01.04.2019, 10:56
Оценка:  -10
farfalle
Твоя упертость в ответах только подтверждает, что фольклор прав))
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 11:02
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Если ты постоянно пишешь глупости, по твоему я должен в конце концов с ними согласиться? И при чем тут фольклор?
farfalle    01.04.2019, 11:14
Оценка:  -11
farfalle
хех, упарывайся дальше
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 11:28
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Твоего уровня мне уже не достичь никогда, как бы я ни старался. В упоротости ты - звезда.
ENTERPRIS  (аноним)  01.04.2019, 10:11
Оценка:  -9
ENTERPRIS
Не дай Господь нам избрать на пост президента пророссийского клоуна. Сдаст с потрохами неньку Украину, признает Крым российским, по границам оккупированных территорий возведет границу(((((.
Woodbrother    01.04.2019, 10:14
Оценка:  -5
Woodbrother
Прорассейский клоун может быть, но править будет недолго. Как только Беня начнет греблю под себя , у населения начнется прозрение. Все ждут от Зели приколов, но первый прикол будет в обменниках второй в кошельках, а о третем Зеля не узнает- линчуют его на Майдане .
ExZiZ    01.04.2019, 10:18
Оценка:  +1
ExZiZ
Кто сказал что он пророссейский? Полтора полубота? Пфф.
Woodbrother    01.04.2019, 10:22
Оценка:  -5
Woodbrother
Да он сам себя позиционирует как пророссийского. Помните слова - хочу ползать на коленяхз по кремлю. Или вот этот- для восстановления мира надо запретить нашей армии стрелять в оккупантов. Или этот шедевр - надо пойти на условия марионеток днр/лнр и закрепить их статус в нашей конституции .
ExZiZ    01.04.2019, 10:25
Оценка:  -3
ExZiZ
Да никакой он не пророссейский, ну не смешите. Пошлый бред же, рассчитанный на одноклеточных.
farfalle    01.04.2019, 10:28
Оценка:  -2
farfalle
Ты как ребенок ведешься. Woodbrother такой наивный))
ExZiZ    01.04.2019, 10:30
Оценка:  -1
ExZiZ
Зе проукраинский. Не больше и не меньше.
kapablankas    01.04.2019, 10:03
Оценка:  -5
kapablankas
Пеця на место Садового ??
farfalle    01.04.2019, 10:11
Оценка:  -5
farfalle
Петя пойдет по этапу на нары. Если из окна не выпадет
Woodbrother    01.04.2019, 10:11
Оценка:  0
Woodbrother
Сопливые мечты рассиан кака всегда несбыточны.
farfalle    01.04.2019, 10:29
Оценка:  -4
farfalle
Так же несбыточны, как крымский мост и СП-27 Да, несмышленый?))
Woodbrother    01.04.2019, 10:11
Оценка:  0
Woodbrother
Зачем ему место садового.
kapablankas    01.04.2019, 10:17
Оценка:  -5
kapablankas
ну где то же выиграть выборы надо
Woodbrother    01.04.2019, 10:19
Оценка:  +3
Woodbrother
Зачем?
Зелибоба    01.04.2019, 09:56
Оценка:  -5
Зелибоба
Сдержит ли Зеля своё слово? посадит пороха?
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 09:58
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
На трон его посадить.
Woodbrother    01.04.2019, 10:06
Оценка:  +7
Woodbrother
Зеля - марионетка Коломойского. Его задача красоваться по ТВ с плотно закрытым ртом. Когда зеля рот открывает, у него изо рта вываливается Криоврожская подворотня. С таким талантом зарубежных визитов у него не будет. Ну разве что на москву на коленях по кремлю поползать.
farfalle    01.04.2019, 10:08
Оценка:  -8
farfalle
Пете и говорить не нужно. У него на роже все написано. Как и у Парубия, Авакова и т.п.
kapablankas    01.04.2019, 10:09
Оценка:  -7
kapablankas
Что всрался ???
Woodbrother    01.04.2019, 10:10
Оценка:  0
Woodbrother
Петя деятельный дипломат, знающий несколько языков. Зеля- тупая кукла из телевизора
farfalle    01.04.2019, 10:12
Оценка:  -7
farfalle
Эта кукла из телевизора сделает для сохранения страны столько, сколько твоему "деятельному дипломату" в дырявых носках и не снилось.
Woodbrother    01.04.2019, 10:15
Оценка:  +2
Woodbrother
farfalle - Петя не русский. Так что с носками вы не угадали
ExZiZ    01.04.2019, 10:15
Оценка:  +2
ExZiZ
Во-первых криворожская подворотня ничем не хуже киевской или львовской, нужно привыкать, что вся Украина, это Украина и мы так становимся богаче. А во-вторых Зе и на инглише шпрехает норм, посмотрите интервью.
Woodbrother    01.04.2019, 10:19
Оценка:  +1
Woodbrother
ExZiZ - интервью он как раз никому не дает. Его прячут от общественности.
farfalle    01.04.2019, 10:20
Оценка:  -10
farfalle
Woodbrother, твои дешевые инфантильные переводы стрелок даже не вызывают улыбку. Только омерзение.
ExZiZ    01.04.2019, 10:24
Оценка:  0
ExZiZ
Сума сошли? Где вы вообще черпаете этот бред про Зеленского из какой помойки? Вот список ведущих западных СМИ которым он дал интервью: New York Times, Washington Post, Bloomberg, Der Spiegel, The Economist,
Le Figaro, Atlantic Council, Kyivpost.
ExZiZ    01.04.2019, 10:29
Оценка:  0
ExZiZ
Кстати говоря, он не собирается оказывать давление на СМИ, я думаю это очень круто, это современно.
ВосставшийИзБана    01.04.2019, 09:51
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
В этом году первоапрельская шутка особо жесткая.
farfalle    01.04.2019, 10:20
Оценка:  -6
farfalle
Она уже 5 лет веселит Россию