Переключиться на мобильную версию

Зеленский ездит на бывшем авто Коломойского: правда, или фейк?

Народный депутат рассказал, что Зеленского привез автомобиль, который раньше принадлежал Коломойскому.
Зеленский приехал на бывшем авто Коломойского
Зеленский приехал на бывшем авто Коломойского
facebook.com/volodymyr.ariev

Народный депутат Владимир Арьев написал у себя на странице в Facebook, что Зеленского сегодня привез автомобиль, который до 2017 года принадлежал известному олигарху Игорю Коломойскому.

Читай также: “Горите все в аду”: Мосейчук резко выразилась о сочувствии политиков к бойцам

По словам Арьева, автомобиль марки MERCEDES-BENZ S600 2003 года выпуска с государственным номерным знаком АА2531ТА до октября 2017 года принадлежал известному олигарху Игорю Коломойскому, с которым часто связывают кандидата в президенты Зеленского.

С 2017 года автомобиль официально принадлежит Тимуру Миндичу, куратору медиа-бизнеса в группе Приват.

Пока официально штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского не прокомментировал эту любопытную деталь.

Читай также: На дебаты Порошенко и Зеленского готовы прилететь из Германии - НСК

Между тем, сам Владимир Арьев тоже не сознается, откуда он ведает столь детальной информацией о владельцах данного авто. На вопрос об источнике информации, нардеп ответил, что достал ее “таким же образом, как и все расследователи”.

Источник информации неизвестен
Источник информации неизвестен
скриншот

Напомним, политолог рассказал, сможет ли Зеленский объединить страну. Главная задача Владимира Зеленского на ближайшие 2 недели - убедить электорат в том, что он сумеет сшить страну, убрать барьеры, которые нынешняя власть искусственно создала и обострила за последние годы.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    05.04.2019, 19:50
Оценка:  0
DARTOV
Да ладно. А что если он на этом Мерсе и приехал? У него хватит бабла купить сотни б/у мерсов и притом не украденых днег...
Ira0956    05.04.2019, 19:55
Оценка:  +2
Ira0956
Только клоун почему-то отказывается обнародовать свою декларацию о доходах.
kapablankas    05.04.2019, 19:33
Оценка:  +2
kapablankas
рысаку 16 лет

седоват однако
Kismyas    05.04.2019, 19:29
Оценка:  +1
Kismyas
Я за жиdов голосовать не буду,пусть хоть пальцами в очко друг другу тычут проверяя кто крепче))с"ка не страна,а население уеб@нов)
Asmo    06.04.2019, 13:19
Оценка:  0
Asmo
Есть мнение, что когда все вокруг уеб@ны, то скорей всего это наоборот, все нормальные,а уеб@н ты
Woodbrother    05.04.2019, 18:46
Оценка:  +6
Woodbrother
А где же велосипедик, на котором зеля клоун ездит в гости к голобородько?
colavova    05.04.2019, 17:41
Оценка:  +5
colavova
МАРК - УВАЖУХА!
M_а_р_k    05.04.2019, 17:50
Оценка:  +8
M_а_р_k
Всё это пустое, часть собеседников и немалая - боты и вообще не отсюда. Нужно идти к людям реальным и рассказывать, что дилетант обрушит экономику в штопор, что популистов и демагогов, но "хороших парней" уже выбирали кое-где - потом локти кусали, да будет поздно. А здесь - это ни о чём.
BitcoinCash    05.04.2019, 16:49
Оценка:  -6
BitcoinCash
Не понимаю, а чем так плох Игорь Валерьевич? Или его уже как Путина воспринимают в Украине? То, что Петя у него много чего отжал, так это их личное дело.
M_а_р_k    05.04.2019, 16:55
Оценка:  +12
M_а_р_k
Игорь Валериевич - просто замечательный человек. Ни разу ни олигарх, честный налогоплательщик. Злые языки наговаривают, что он выпотрошил Приватбанк на несколько лярдов зелёных, потом государство из бюджета вынуждено было спасать банк влив более 150 лярдов грн. Но это чистая клевета, он хороший...
M_а_р_k    05.04.2019, 16:56
Оценка:  +11
M_а_р_k
А сейчас наговаривают, что он двигает марионетку на высший пост, чтоб ещё раз пограбить Приватбанк и рейдернуть до чего руки дотянутся. Но вы же в это не верите?
BitcoinCash    05.04.2019, 17:00
Оценка:  -8
BitcoinCash
Ну так Порошенко такой же мерзавец. Злые языки поговаривают, что он увеличил свое состояние за врем правления в 82 раза. Эта тварь один из крупнейших налогоплательщиков России..... Зе симпатичней выглядит...
M_а_р_k    05.04.2019, 17:02
Оценка:  +7
M_а_р_k
К самым выборам состояние Пороха увеличится не 82 раза, а в 1082 раза. Начинали с "в два раза". Вы бы хоть сдерживались немного, шоб курей не смешить.
M_а_р_k    05.04.2019, 17:06
Оценка:  +6
M_а_р_k
"Зе симпатичней выглядит..." - в телевизоре? В роли Голобородька? Согласен, прикольно выглядит. Полный ноль конечно в экономике, политике, госуправлении, обороне и дипломатии. но вам же не Президент нужен, а ТВ-шоу. Вот этого будет много (если не дай бог), чего другого, а шоу будет.
M_а_р_k    05.04.2019, 17:00
Оценка:  +7
M_а_р_k
И если национализация - это в вашей формулировке "Петя отжал", то Петя так и Укртелеком у Ахметова отжал, и у Фирташа завод, и ещё кое-чего по мелочи. Робин-гуд какой-то - отжимет, но не себе, а государству.
BitcoinCash    05.04.2019, 17:05
Оценка:  -8
BitcoinCash
Порошенко - Робин Гуд....
M_а_р_k    05.04.2019, 17:07
Оценка:  +7
M_а_р_k
Ну, вы ж сами сказали - отжал. Я ж и говорю - отжал, но в казну. По вашим же словам получается - Робин-гуд. Тот тоже отжимал не себе, а людям.
Ira0965    05.04.2019, 16:40
Оценка:  +9
Ira0965
Понятно, что Зелёнка это Бенин клоун!)))
Тетракварк    05.04.2019, 15:34
Оценка:  -17
Тетракварк
Конечно фейк. Написано же - С 2017 года автомобиль официально принадлежит Тимуру Миндичу.
Но особоупоротых это не волнует. Автомобиль Бени.
colavova    05.04.2019, 17:36
Оценка:  +8
colavova
но до этого был Бенин
M_а_р_k    05.04.2019, 15:23
Оценка:  +15
M_а_р_k
У Зели - машина - Коломойского, охрана - от Коломойского, пропитание - на каналах Коломойского, анализы - в клинике бизнес-партнёра Коломойского, адвокаты - Коломойского, спонсор - Коломойский. Но это всё ничего не значит, просто совпадение.
farfalle    05.04.2019, 15:29
Оценка:  -13
farfalle
Да хоть папа римский. Лишь бы стране и людям было лучше. Пете сегодня отлизал?
M_а_р_k    05.04.2019, 15:34
Оценка:  +9
M_а_р_k
Безусловно будет лучше. Не сразу. Рекордных ЗВР должно хватить на выплаты по долгам в этом году и до осени. А потом наступит это самое "лучше" Очереди в Приватбанк на снятие в панике, когда выяснилось, что Беня банк выпотрошил - забыли? Ничего, напомнят...
farfalle    05.04.2019, 15:35
Оценка:  -13
farfalle
Что Петя хорошего сделал за 5 лет? Только оформил полулегальную работу гастеров? А томос можешь пососать на ночь.
M_а_р_k    05.04.2019, 15:40
Оценка:  +13
M_а_р_k
Рекордные ЗВР, два года гривня стабильная, два года растёт ВВП, армия сильна как никогда, децентрализация, декоммунизация, агрессию остановил и нагинает рашку в судах, . И да, независимость церкви и безвиз, спасибо, что напомнили. Так что Зеле и Бене есть, что просирать.
alex_br    05.04.2019, 16:12
Оценка:  -7
alex_br
главное что Вова не олигарх ) А коломойский это так, бизнесмен средней руки
farfalle    05.04.2019, 15:15
Оценка:  -16
farfalle
Порохоботы уж не знают, какой еще фейк пропихнуть...Ваш конец близок!
M_а_р_k    05.04.2019, 15:31
Оценка:  +11
M_а_р_k
Показательно. что ни у одного порохобота не встречал "Ой, не дай бог Зеля победит, что я буду кушать". Зато все как один - "Что будет с экономикой при президенте-марионетке олигарха-рейдера" и "Что будет с обороной при президенте-малороссе, не дай боже".
farfalle    05.04.2019, 15:34
Оценка:  -15
farfalle
Мне показательно одно - порохобты почуяли, что конец их близок, как и презика-марионетки
M_а_р_k    05.04.2019, 15:37
Оценка:  +13
M_а_р_k
Порох - "презик-марионетка" ? Это что-то новенькое, этого я ещё не встречал. Попытка перебить негатив от несамостоятельности Зели? И как, думаете быдлота купится?
farfalle    05.04.2019, 15:40
Оценка:  -17
farfalle
Марионетка. Что ему скажет спецпредставитель от США и МВФ, то и делает.
M_а_р_k    05.04.2019, 15:57
Оценка:  +11
M_а_р_k
И по указке которого развязал войну, верно? Всё, с этого места дальше не нужно. Я это уже слышал не раз. Из уст Кремля.