Переключиться на мобильную версию

Зеленский собрался на дебаты через неделю после Порошенко

Пока дата дебатов кандидатов в президенты на стадионе явно не согласована, а вопросы шоумен просит присылать в комментарии.
Зеленский хочет дебаты 21 апреля на стадионе
Зеленский хочет дебаты 21 апреля на стадионе
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Порошенко заявил, что готов пройти допинг-тест WADA

Владимир Зеленский снял новое видеообращение, в котором сообщил, что его дебаты с Петром Порошенко пройдут 19 апреля на стадионе НСК “Олимпийский“.

“Там я смогу задать ему любые вопросы. Например, когда начнутся “посадки“? Почему Свинарчуки не за решеткой?“, - подчеркнул кандидат в президенты.

Читай также: В Украине есть две главные проблемы, - Зеленский

Он добавил, что у народа Украины за 5 лет скопилось много вопросов к Порошенко, которые люди не могут ему задать, но Зеленский от их имени - сможет.

Читай также: НСК Олимпийский отменяется: В ЦИК жестко высказались о дебатах Зеленского и Порошенко

“Поэтому, пожалуйста, пиши в комментарии, какой вопрос именно ты хочешь задать Порошенко“, - резюмировал шоумен.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявил, что приглашает Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Alexsy    09.04.2019, 08:45
Оценка:  0
Alexsy
Молодец, незачем потом пединым порхоботам за народные деньги слухи распускать, да толпе лапшу с зомбоящика вешать ещё целую неделю!
Dikiicom    08.04.2019, 21:29
Оценка:  -1
Dikiicom
Иными словами он хочет провести дебаты за несколько часов или минут до начала дня тишины. Что бы никто не смог даже обсудить то о чем он собирается говорить. Типичное поведение наперсточника или шулера. Логично задать вопрос а почему бы дебаты тогда не провести после выборов?
Alexsy    09.04.2019, 08:40
Оценка:  0
Alexsy
А зачем потом слушать сидящих на зарплате педи псевдоекпердов? Каждый должен своё мнение иметь, а не привитое с зомбоящика!
DARTOV    08.04.2019, 16:59
Оценка:  -1
DARTOV
Наш действующий гарант опустил страну так как и представить не могли. А еще нам тут уже впаривают что укр. газ добывается по 250 дол. В Америке по 100 дол. газ стоит для потребителей при зарплатах в 5-10 тыс. дол., а значит у нас тут - по 250 От сссуккии. И где наша гарант тварьная?
fkrfyfan    08.04.2019, 15:02
Оценка:  -4
fkrfyfan
Надо обделать этого синюшного хряка.
tamarakoren    08.04.2019, 15:53
Оценка:  0
tamarakoren
надо не уходить от ответа- приглашение от действующего Президента - 14 апреля на стадион!! а не перевод стрелок и беганье с календарём.
DARTOV    08.04.2019, 17:02
Оценка:  0
DARTOV
Даже не о чем дискутировать.ю Все результаты правления явные и видны, мы ниже Уганды по рейтингам. О чем дебатировать дальше? Гаранта надо в камеру и ...батировать с утра до ночи за погибших, за обнищавших, разрушенные дома и погибших 1200 детей на Донбассе.
vsfveg3    08.04.2019, 14:45
Оценка:  -4
vsfveg3
Зе молодец, пусть парaшка как пeс смеpдящий бегает у коротких ножках Волoди и выпрашивает, поpо аутсайдер. Сначала Зе 19-го попустит прилюдно пeдю как через агeнтов кремля споил и попустил сына-пeдра мишy тюльпанами, а потом 31-го сделает ему сердечный приступ выборами, добьет упыpя-дякyлу.
AlyonaFedyk    08.04.2019, 17:59
Оценка:  0
AlyonaFedyk
Що ви мелете? Тут не треба навіть вчитуватись у контекст, аби зрозуміти, що це електорат Зеленського. Ви б спочатку навчились свої думки формулювати, а потім вже б йшли голосувати.
milachka    08.04.2019, 14:40
Оценка:  +5
milachka
Уважаемый Владимир. Сначала поработайте в парламенте, наберетесь опыта, а затем и в президенты можете пойти, хватит эксперименты над Украиной и народом проводить. Пожалейте народ Украины.
Ruspidor    08.04.2019, 14:14
Оценка:  -1
Ruspidor
Я не знаю что спросить...
Я не знаю что сказать...
Я не знаю кто в моей команде...
Президент - слуга народа!
Hutinpuy    08.04.2019, 14:17
Оценка:  +1
Hutinpuy
Ничо, ему Беня подкинет из своих...
vsfveg3    08.04.2019, 14:34
Оценка:  -9
vsfveg3
Ти xyйлo кінчeнe, наш жuд круче вашого нiгepрa жuдa Зe- це сила а поpох-мoгилa
Москаленко196    08.04.2019, 14:40
Оценка:  +2
Москаленко196
олень шоу на шоу робе
otstoi-002    08.04.2019, 14:05
Оценка:  -8
otstoi-002
Действующий президент Украины Петр Порошенко готовится бежать из страны после выборов. Петр Порошенко понимает, что ему придется отвечать за коррупцию в стране, если он не вступит во второй президентский срок.
Ruspidor    08.04.2019, 14:14
Оценка:  -1
Ruspidor
Не отменяй галопередол, рано тебе еще..
vsfveg3    08.04.2019, 14:50
Оценка:  -1
vsfveg3
Ruspidor Я даже не знаю что это за лекарство, а ты знаешь, ты точно больной
milachka    08.04.2019, 14:42
Оценка:  +3
milachka
это бред сумашедшего
pigmaleontys    08.04.2019, 13:57
Оценка:  +4
pigmaleontys
П'ятиденна реакція, як для наркомана, це миттева.
Колишній-східняк    08.04.2019, 13:38
Оценка:  -1
Колишній-східняк