Под Харьковом чуть не изнасиловали 5-летнего мальчика: мать просит закрыть дело

Полиция начала досудебное расследование по факту попытки изнасилования 5-летнего мальчика, однако мать требует прекратить расследование.
Под Харьковом чуть не изнасиловали 5-летнего мальчика: мать просит закрыть дело
depositphotos.com

Расследование этого дела началось с поста матери мальчика в социальной сети. Женщина сообщила, что несколько учеников сельской школы издевались, а потом изнасиловании ее 5-летнего сына прямо на детской площадке, передает Харьков. Комментарии.

Читай также: В Киеве сожитель матери изнасиловал ее 12-летнюю дочь

Полиция возбудила уголовное дело по факту изнасилования и издевательств над ребенком. Позже врачи осмотрели малыша. Оказалось, что на теле потерпевшего нет характерных для изнасилования повреждений.

Через какое-то время в полицию обратилась мать мальчика. Она попросила закрыть уголовное дело. По ее словам, мальчик все придумал.

Между тем, оперативникам удалось узнать, что семья малыша состоит на учете как неблагополучная. Соседи рассказали, что мать выпивает и за сыном не следит. Он часто гуляет допоздна в одиночестве. Малыш ходит грязный, а зимой у него даже не было носков.

Читай также: В Харьковской области 32-летний мужчина изнасиловал 14-летнюю школьницу

Полицейские проверят нет ли правонарушений со стороны матери.

Напомним, В Чернигове подростки жестоко избили и чуть не изнасиловали 10-летнюю девочку. На данный момент жертва недетской жестокости находится под присмотром врачей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK