Переключиться на мобильную версию

Россияне сорвали заседание в Минске, ждут конца выборов - Геращенко

В России уже предвкушают реванш после выборов президента и надеются на автономию ОРДЛО.
Геращенко рассказала, как россияне в очередной раз сорвали переговоры в Минске
Геращенко рассказала, как россияне в очередной раз сорвали переговоры в Минске
facebook.com/iryna.gerashchenko

Читай также: Обмен заключенными: Россияне сказали Киеву договариваться с ОРДЛО

Российская сторона под надуманными предлогами сорвала заседание гуманитарной и экономической подгрупп в Минске. Об этом на своей странице в Facebook написала первый вице-спикер Ирина Геращенко.

“Только - что получила информацию из Минска от коллег. Российская сторона под надуманными предлогами сорвала заседание гуманитарной и экономической подгрупп“, - отметила она. 

Читай также: МИД сообщил ОБСЕ о блокировании работы КПВВ "Золотое" боевиками

“Представители РФ отказываются от работы в трехстороннем формате с ОБСЕ, шантажируют Украину требованием “прямого диалога с ОРДЛО“, - добавила Геращенко.

По ее словам, россияне ждут результатов выборов в Украине, “восторженно ловя сигналы оппонентов Порошенко об “автономии“, поездках “будущего нового президента“ в оккупированный РФ Донецк и Луганск и другой прокремлевский бред“.

Читай также: Украина потребует режима тишины на Донбассе для ремонта газопровода и моста

“Запахло реваншем. Также РФ в очередной раз отказалась обсуждать вопрос освобождения заложников и политзаключенных до выборов“, - говорит первый вице-спикер.

Напомним, ранее сообщалось, что представитель ОБСЕ Тони Фриш посетил заложников в оккупированном Донецке.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -2
VSHIVANKA
Хитрый-Лис    10.04.2019, 15:09
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
рЮцкая нехристь в истерике?
WTF2wtf    10.04.2019, 15:15
Оценка:  +3
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах ты сюда лезешь, наци конченое??????
Нах пшло
Шкиряк_и_Зорян    11.04.2019, 09:22
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Такое впечатление, что фамилия Геращенко - это диагноз.
fkrfyfan    10.04.2019, 15:46
Оценка:  -3
fkrfyfan
Эта тупая подстилка-алкоголичка что то ещё комментирует за своего нынешнего хозяина-хряка
Путин-Xyйло    10.04.2019, 16:29
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Явно с Масяней Захаровой перепутал, ХА))
WTF2wtf    10.04.2019, 16:54
Оценка:  +1
WTF2wtf
Эта та угашеная вечно, которая должность получила за былые "заслуги" в одной палатке с Лавровым в былые годы?
WTF2wtf    10.04.2019, 16:55
Оценка:  +1
WTF2wtf
Та Машка если не пляшет, то пургу отборную вечно несет, как под галюциногенами
MNI1957    10.04.2019, 15:41
Оценка:  -5
MNI1957
винницкий порошенко тебе брат
COZEL    10.04.2019, 15:37
Оценка:  -7
COZEL
ЭТА ПОДПОРОШЕНКОВСКА ДЕВУШКА, ИЗ ПАЛЬЦА ВАЛЬЦМАНА ОТСОСАЛА ИНФУ И ИСТЕРИТ)))
WTF2wtf    10.04.2019, 15:40
Оценка:  +2
WTF2wtf
Какое же ты жалкое ...
COZEL    10.04.2019, 15:44
Оценка:  -6
COZEL
А ТЫ ОТВРАТНОЕ, ГНИЛУШЕЧНОЕ СОЗДАНИЕ))))))))
WTF2wtf    10.04.2019, 15:47
Оценка:  +1
WTF2wtf
Да плевать мне на "мнение" какой-то виртуальной шестерки оккупантов
SanSany    10.04.2019, 17:18
Оценка:  +5
SanSany
аватарка о многом говорит) не правда?
WTF2wtf    10.04.2019, 17:22
Оценка:  0
WTF2wtf
Так он при этом пишет, что ему уже 70 лет
fkrfyfan    10.04.2019, 15:22
Оценка:  -6
fkrfyfan
А о чем говорить с нацистами-бандерлогами, представителями алкаша и вора
WTF2wtf    10.04.2019, 15:32
Оценка:  +2
WTF2wtf
А почему представители россии еще и бандерлоги?
С остальным понятно
Ponadyser    10.04.2019, 14:41
Оценка:  -6
Ponadyser
В Минске переговоры с Россией?
WTF2wtf    10.04.2019, 14:47
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нет, с Китаем ...
Дебилы, бл...
GOLD-КОТ  (аноним)  10.04.2019, 14:40
Оценка:  -7
GOLD-КОТ
Голосуй за Порошенка брат.
P_Skroob    10.04.2019, 14:39
Оценка:  -8
P_Skroob
даже если бы выбрали "самого" путина в презы, то санкции все равно никто не отменит!
Так что ненужно самообманом заниматься!
Бугагага, бугагага, бугагаа