Переключиться на мобильную версию

Макрон примет Порошенко после встречи с Зеленским

О темах, которые поднимут в ходе визита, не сообщается. Предполагается, что собеседники могут обсудить сотрудничество в рамках нормандского формата.
Макрон встретится с кандидатами в президенты Украины
Макрон встретится с кандидатами в президенты Украины
EPA/UPG

Президент Франции Эммануэль Макрон 12 апреля примет президента Украины Петра Порошенко после встречи с его соперником на выборах Владимиром Зеленским. Об этом в среду, 10 апреля, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на Елисейский дворец.

Читай также: Макрон проведет встречи с Порошенко и Зеленским - СМИ

“В пятницу президент (Макрон) встретится с украинским президентом Порошенко в 18.00, а перед этим он в тот же день в 15.00 примет господина Зеленского, кандидата, прошедшего во второй тур“, - информировали в пресс-службе президента Франции.

При этом собеседник агентства отказался уточнить, какие конкретно темы будут подниматься в ходе встреч. 

Ранее спикер предвыборного штаба Порошенко Олег Медведев сообщил, что Макрон встретится с кандидатами в президенты Украины 12 апреля.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Сливной_Бачок    11.04.2019, 12:57
Оценка:  -5
Сливной_Бачок
А точно приедет? Сам? Или с мамацкой - шоб сынулю не абизяли. Или по скайпу "из студии" будет звонить? По дебатам уже отбой.
Зеля, можно в ЛС в фейсбуке написать. Сэкономишь авиатопливо.
Yonchik    11.04.2019, 13:18
Оценка:  0
Yonchik
Пете можно вообще не приезжать, лучше начинать сухари сушить.
garofano    11.04.2019, 12:47
Оценка:  -5
garofano
Макрон выбирает по комплекции и росту
Pivkov3    11.04.2019, 12:37
Оценка:  +1
Pivkov3
Пецюню мордой об стол и сразу в ведро с дерьмом
fnH3uvnw    11.04.2019, 12:26
Оценка:  -1
fnH3uvnw
хpяка уже списали))))
Da-Gabon    11.04.2019, 11:24
Оценка:  -2
Da-Gabon
Пусть макрон прививку от кори себе сделает.
Ponadyser    11.04.2019, 10:49
Оценка:  -9
Ponadyser
Если уж и решили выбрать медийного человека, в Украине есть порядочныый человек, композитор Быстряяков
    11.04.2019, 10:59
Оценка:  +5
Не замечал за быстряковым порядочности! Он рыганал!
Sancho-s    11.04.2019, 12:30
Оценка:  +3
Sancho-s
ватная голова
WTF2wtf    11.04.2019, 11:15
Оценка:  +5
WTF2wtf
Иво Бобул еще есть
ВасяизИваново    11.04.2019, 10:37
Оценка:  -3
ВасяизИваново
Макрон обоссал Порошенко!
WTF2wtf    11.04.2019, 11:06
Оценка:  +4
WTF2wtf
Рашик, втой презик конченый реально обосрал весь захвачееный им Донбасс и срет на него 5 лет постоянно ((((
fnH3uvnw    11.04.2019, 12:36
Оценка:  -4
fnH3uvnw
WTF2wtf иди отсоси как ты любишь пипу свинарчуку и закуси липецкой конфеткой рошен чyчело
Woodbrother    11.04.2019, 09:46
Оценка:  -5
Woodbrother
Макрон решил начать с клоуна. Ничего удивительного. В Европе шутов всегда подавали как аперитив.
farfalle    11.04.2019, 09:52
Оценка:  -3
farfalle
5-летие майдана - руинизация, депопуляция, обнищание, утрата территорий, обвальное падение производства и резкий рост госдолга, безработица, недоступные старикам лекарства и *коммуналка*; продолжающаяся, несмотря ни на какие *перемирия*, гражданская война на Донбассе..И кто клоун после этого?
    11.04.2019, 11:00
Оценка:  +9
Клоун - Вова Путлер!.. Пигмей рассиянской политики!...
fkrfyfan    11.04.2019, 09:52
Оценка:  -9
fkrfyfan
А на закуску водяру в виде петрушки
fkrfyfan    11.04.2019, 09:14
Оценка:  -8
fkrfyfan
Примет, если петя не успеет,как всегда, с утра нажраться в стельку
allx    11.04.2019, 08:57
Оценка:  +2
allx
liqpay.com - один из доменов принадлежавших группе Приват (в настоящее время заменен liqpay.ua)
Так вот перейдите на liqpay.com , а потом аргументировано объясните почему Зеленский не проект Коломойского.
farfalle    11.04.2019, 09:20
Оценка:  0
farfalle
Все президенты - это чей-то проект. Сейчас вопрос в другом - жить стало лучше при Порохе, или нет? Если - да, то голосуй, конечно, за него
allx    11.04.2019, 09:58
Оценка:  +4
allx
Лично мой уровень жизни не изменился, если сравнивать 2012 и 2019 год, были конечно и падения в 2014-2015 годах, но при падении курса гривны в три раза - это было не удивительно.
allx    11.04.2019, 09:58
Оценка:  +5
allx
А вот с админ услугами за время президентства Порошенко навели порядок - все работает на два порядка быстрее и прозрачнее, а это экономит деньги и время.
farfalle    11.04.2019, 10:07
Оценка:  -3
farfalle
Ну видишь - а 85% проголосовали против него. И это еще гастеры с России не голосовали - 3 млн
WTF2wtf    11.04.2019, 11:05
Оценка:  +4
WTF2wtf
А чего российский бот вдруг гастеров вспомнил?
Что с ними принципиально нового? Они всегда мало голосовали.
На всех выборах до этого по всему "закордонному виборчому округу" голосовали от 40 до 100 тысяч, а вовсе не миллионы какие-то (это все избирательные участки за границей вместе взятые).
WTF2wtf    11.04.2019, 11:11
Оценка:  +7
WTF2wtf
Или россияне радуются, что их срана сделала оккупированный Донбасс крупным поставщиком гастеров, даже с соседние регионы Украины???