Переключиться на мобильную версию

Жестокое убийство в Тернополе: молодую девушку изрезали до смерти

Тело молодой 28-летней девушки нашли знакомые на утро.
Полицейские ищут убийцу молодой девушки
Полицейские ищут убийцу молодой девушки
tp.npu.gov.ua

В собственной квартире в Тернополе нашли тело 28-летней девушки. На теле обнаружены явные следы насильственной смерти, сообщают в пресс-службе Нацполиции Тернопольской области.

Читай также: “Я ее убил”: появились шокирующие детали убийства 23-летней украинки в США

Бездыханное тело девушки нашли сегодня утром подруга ее матери и мастер, который делал ремонт в квартире убитой. Они и вызвали на место убийства полицейских.

По предварительным заключениям экспертов, на теле обнаружены несколько ножевых ранений. Смерть девушки наступила ночью.

Девушку убили ночью в собственной квартире
Девушку убили ночью в собственной квартире
tp.npu.gov.ua

На месте работает следственно-оперативная группа, а также кинологи с собаками. На данный момент полиция развернула масштабную поисковую операцию. Оперативники допрашивают соседей и обрабатывают видео с камер наблюдения из соседних зданий.

Читай также: В Мариуполе 16-летняя девочка пыталась покончить с собой

Следствие продолжается. Детальных комментариев пока нет.

Напомним, в Ужгороде дети нашли обгоревший труп на остановке. Личность потерпевшего пока что неизвестна.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Алексей-я    16.04.2019, 22:36
Оценка:  +1
Алексей-я
следствие продолжается. Потерпевшие- мечтайте теперь дозвониться до следака. Мечтайте чтоб вас на х не послали прямым текстом.... такая нынче наша полиция
RomaCrimea    16.04.2019, 22:13
Оценка:  -2
RomaCrimea
Девушки любят охмурять парней и потом бросать. Очередная доигралась.
Firstfurion    16.04.2019, 22:11
Оценка:  +3
Firstfurion
Нельзя так делать, нельзя!
Найти и уничтожить это гавно, ему нет места в обществе.
Колишній-східняк    16.04.2019, 21:59
Оценка:  +1
Колишній-східняк
У нас в доме тоже когда-то так молодую девушку, почти школьницу в собственной квартире зарезали. Так виновного и не нашли...
Алексей-я    16.04.2019, 22:38
Оценка:  +3
Алексей-я
а что искали? с каких пор? у меня 2 квартиры и 2 гаража грабанули. по последней квартире я даже номер дела не смог узнать.
Пьяные ублюдки под домом побили машину и нанесли черепно-мозговую. Их задержали. А отпустили раньше, чем я заявление написал. Вечером опять встречал их под домом.
Алексей-я    16.04.2019, 22:39
Оценка:  +3
Алексей-я
следак трубку не поднимает. приходишь в отделение - тебя не пускают пока его не наберут. в итоге отвечают - его нет на месте. вот и все концы в воду
Колишній-східняк    17.04.2019, 04:54
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Сочувствую. Та трагедия, о котором я написал, случилась очень давно, еще, наверное, при Кучме. Жертву буквально искромсали на куски. Дело было днём, большинство жильцов были на работе. Свидетелей нет. Ничего не нашли до сих пор...
Advocates    18.04.2019, 14:02
Оценка:  0
Advocates
Именно так и происходит. Полиции в Украине, к сожалению, фактически нет
fnH3uvnw    16.04.2019, 21:40
Оценка:  0
fnH3uvnw
При цій злочинній владі це вже не нікого не здивує, війна, злочинність, корупція, народ наче здурів і втратив людське облича
i-Kovalsky    16.04.2019, 21:44
Оценка:  0
i-Kovalsky
да. С 1991 по 2014 вообще никого не убивали, да и до этого со второй мировой ни одного убийства. Это всё власть виновата.
fnH3uvnw    16.04.2019, 21:55
Оценка:  +2
fnH3uvnw
продивись статистику після 2014-го року- рівень злочиності після вигнання яника збільшилась в 4-ри рази, влада грабує країну на реформах поліції відмиває гроші не бориться із цією злочиністью їм не до простих громадян.
nvk1945    16.04.2019, 19:05
Оценка:  +8
nvk1945
БМ, накуя писать кинологи с собаками, кинологи всегда работают с собаками, вы же не пишете снайпера со снайперскими винтовками, это и так понятно, не тупить пжл.