Переключиться на мобильную версию

В БПП заверили, что звонки робота украинцам оплатили из фонда кандидата

При этом в БПП не сообщили, откуда взяли телефонные номера, которые являются личными данными .
У порошенко объяснили, где брали деньги на звонки украинцам
У порошенко объяснили, где брали деньги на звонки украинцам
EPA/UPG

Читай также: "Порошенко - зло" и "Стоп наркотино": Столбы и подъезды пестрят черной агитацией

Массовый обзвон роботом украинцев, во время которого голос Петра Порошенко призывает прийти на выборы 21 апреля, оплачивается из избирательного фонда кандидата. Об этом заявил руководитель секретариата партии “БПП “Солидарность“ Максим Саврасов, передает “Честно“.

“Сумму не знаю, проплачиваем из фонда“, - сказал он. На вопрос, где штаб Порошенко взял телефонные контакты украинцев, которые являются персональными данными, Саврасов ответил, что “алгоритма не знает“.

Читай также: Металлоискатели и забор: Вокруг НСК уже расставляют полицию

В промежуточном отчете Порошенко от 13 апреля относительно расходов на предвыборную кампанию не указаны расходы на такие звонки. Вероятно, эта статья расходов будет содержаться в финальном отчете.

Напомним, ранее в штабе Порошенко пояснили, зачем автомат с голосом президента обзванивает украинцев.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
RuthlessSlayer    20.04.2019, 16:57
Оценка:  +1
RuthlessSlayer
Вопрос в том, кто ему разрешал использовать контакты, которые являются персональными данными? Что за наглость?
Люблю_Украину    20.04.2019, 16:02
Оценка:  +1
Люблю_Украину
Педро звонил "остаточно прощавался"
Od-gol    20.04.2019, 11:26
Оценка:  +3
Od-gol
Ранее я желал и призывал падению на Землю огромного астероида в диаметре не менее 100 км. Ну, вот уже более полугода я терпеливо и принципиально воздерживался от комментариев. Хотел возобновить призывать, так как считал, что во второй тур прошло два гавна. Но вчера на Олимпийском Зе. меня ПОРАЗИЛ. П
Od-gol    20.04.2019, 11:27
Оценка:  +7
Od-gol
Пойду за него голосовать. Пока он молодец. А порохоботам-паскудам следует признать, что Зе. ответил на все вопросы, а По. нет, а всего лишь как попугай – "коломойский и коломойский, коломойский и коломойский, коломойский и коломойский, …" Тьху! Противно.
ИИИИИИИИИИ    20.04.2019, 13:07
Оценка:  -8
ИИИИИИИИИИ
Все вопросы, которые задавал зеленский - слизаны с форумов. Хорошо прошерстили и промониторили его представители комменты на разных сайтах. Своего 0. Как всегда. Мерзкий тип, как и его оппонент
Глод    20.04.2019, 11:24
Оценка:  +6
Глод
Роботу хоть заплатили за работу?
Ярослав    20.04.2019, 09:05
Оценка:  -17
Ярослав
Порох просто размазал пустое место, по пустому месту!!!!!!!!
Ярослав    20.04.2019, 09:05
Оценка:  -11
Ярослав
У меня зазвонил телефоУн:
- Это кто еще?
- Это клоУн!
- Чё те надо?
- Шоколада!
Но только не того что Рошен,
А присыпанного, в порошке,
Мне дорожек 5, или шесть,
Большего мне не сьесь!
Ведь дебаты прошли, а я всё еще мАААленький))
german-n    20.04.2019, 08:56
Оценка:  +9
german-n
Как я ждал этого звонка 5 лет...) Услышать родной, до боли знакомый голос в 2019. Голос, который через 5 лет спросит у меня хочу ли я в Европу.)) Хотя в 2014 голос говорил, что "Україна - це Европа", или в крайнем случае, что мы там по горло будем в 2015. Жду, звони, еще есть 36 часов.)))
bertal    19.04.2019, 18:54
Оценка:  +21
bertal
Откуда у него номера телефонов украинцев? Поцюки , вообще нюх потеряли? Где уголовное дело против хряка, за эти звонки? Югик, в в чем дело?-усрался? или уже сбежал? как великий строитель стены)
JERRY1    20.04.2019, 08:31
Оценка:  +3
JERRY1
Телефоны из базы клиентов "Приватбанка" )))
Coюзник    19.04.2019, 17:48
Оценка:  +10
Coюзник
Пусть лучше раскажут как это сочетается с "Законом о персональных данных".
дим    20.04.2019, 12:31
Оценка:  +3
дим
Абсолютно верно! И кто теперь ответит за использование персональных данных граждан? “Саврасов ответил, что “алгоритма не знает“! Даешь персональные данные Саврасова!
дим    20.04.2019, 19:26
Оценка:  0
дим
Читай декларацию честного парня Саврасова! https://declarations.com.ua/d eclaration/nacp_290c2454-e98d -4651-989c-a74de1797491