Переключиться на мобильную версию

Желающих поблагодарить Порошенко зовут вечером прийти под АП

Акцию "Спасибо, Петр!" проведут в 19:00.
Порошенко набрал только около 25 % голосов на выборах
Порошенко набрал только около 25 % голосов на выборах
president.gov.ua

Всех желающих поблагодарить Петра Порошенко за работу на посту главы государства зовут прийти вечером в понедельник, 22 апреля, под Администрацию Президента.

Информация об акции "Спасибо, Петр!" размещена на странице АП в Facebook.

Читай также: Речь Зеленского после экзит-поллов: текст и видео

"Давайте придем и поблагодарим Петра Порошенко за все, что сделано за эти 5 лет: за Ассоциацию, безвиз, армию, децентрализацию и прочее", - призывают организаторы.

Всех желающих принять участие в мероприятии ждут в 19:00 возле Администрации Президента со стороны НБУ.

Напомним, 21 апреля в Украине прошел второй тур выборов президента. Согласно результатам Национального экзитпола, Зеленский набирает 73% голосов, а Порошенко - 25,5%.

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
Лошко    22.04.2019, 16:32
Оценка:  +3
Лошко
Наличие сырых яиц и помидоров для "благодарности" обязательно!
cjkbnth    22.04.2019, 15:06
Оценка:  +7
cjkbnth
Простите, а за что благодарить, ну разве за то, что уже уходит. Так еще впереди суды и конфискаци, вот когда все вернет, можно будет и "поблагодарить" а так, кроме чиновников и прихвостней его благодорить некому, извини те. забыл про умолишенных )))
Via_dolorosa  (аноним)  22.04.2019, 15:26
Оценка:  -5
Via_dolorosa
За то что это единственный президент который был не про_росийский, а это такая редкость. Возможно только при нём началась настоящая Независимость и само_идентичность Украинцев. А если кто выбирает дешёвую коммуналку и дешёвую еду так и будете вечными рабами. Этот путь проходили многие народы мира.
VikaGraum    22.04.2019, 17:04
Оценка:  +3
VikaGraum
Вам напомнить про "пирамиду потребностей Маслоу"? Так вот, еда и жилье - это базовые потребности, условия для выживания. Они на первом этаже. А свобода и самоидентичность - это ценностные потребности, они на 3-м и 4-м этажах. Все просто, как видите. Обычная психология.
Шкиряк_и_Зорян    22.04.2019, 17:34
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Викундель! Не мешайте человеку насыщаться духовной пищей! Не сбивайте ему жор! )))
DARTOV    22.04.2019, 14:45
Оценка:  -14
DARTOV
Дать бы ему 1500 грн. как пенсионерам и пусть живет тварь...
Lapot7    22.04.2019, 14:38
Оценка:  +15
Lapot7
Тонкий стеб... 70 % против. Это равносильно, что тебя послали наух. СПАСИБО ТЕБЕ, ПЕТР!!!
Lapot7    22.04.2019, 14:40
Оценка:  +11
Lapot7
И именно против. Не за ЗЕ, а против ПЕ.
Alexander!!!    22.04.2019, 14:23
Оценка:  +13
Alexander!!!
зачем же пешком идти? на автобусах подвезут
black_mark  (аноним)  22.04.2019, 14:14
Оценка:  +10
black_mark
интересно скока лохов припрется--
Логичская-цепь    22.04.2019, 13:04
Оценка:  +12
Логичская-цепь
Наглость зашкаливает.
stubborn+    22.04.2019, 13:03
Оценка:  0
stubborn+
Кто не видел запЯканного хряка? Посмотрите на фото вверху...)))
Лошко    22.04.2019, 16:35
Оценка:  +1
Лошко
А крики "Не бійтеся прийти на дебати. Це не страшно " де? Як виявилося: Українців 73%. Їх не надЕБАТИ!
ШВЕЙК    22.04.2019, 12:58
Оценка:  -14
ШВЕЙК
Я знав що в Україні є бидло, але щоб стільки!!! Були ви бидлом бидлом і залишитесь
-Kamanavt_ua
-Goga
-tr avente
-Шкиряк_и_Зорян
-otstoi-
- kapablankas
-толян04
-Boxerogos
- Carelessangel
І вся ця худоба руськоязичная. ))) До речі з мінусиками можете не обтяжуватись в мене тут з десяток аватарок. )))
толян04    22.04.2019, 14:11
Оценка:  -11
толян04
сделай себе сепуку рагуль тупоголовый
ШВЕЙК    22.04.2019, 14:18
Оценка:  -9
ШВЕЙК
Не дочекаєшся! Мені ще тебе в стійло заганяти потрібно. ))))
Шкиряк_и_Зорян    22.04.2019, 17:36
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Ныряй в схрон, Швейк! И дустовое мыло, а то завшивеешь! ))))
Pegas_P    22.04.2019, 14:33
Оценка:  +4
Pegas_P
Дааа, очень неприятно, что еще такое количество населения в Украине непонятно чем думают. Хотя понятно... Но, блин, столько уже было говна, 5 лет война, а они не поняли где действительно ВРАГ и кем он погоняет. А он прямым текстом поддерживает определенных украинских персон...
Лошко    22.04.2019, 16:41
Оценка:  +1
Лошко
Головний ворог - це той, який в тилу займається мародерством. Заробляє на армії, коли народ віддає інколи останнє, що в нього є. Заробляє на безкінечних магазинах "Рошен". та Липецькій фабриці. Заробляє на війні, створюючи зброю яка на полігонах калічить наших воїнів. Заробляє на офшорах.
Лошко    22.04.2019, 16:45
Оценка:  +2
Лошко
Заробляє на вирубці лісів. Заробляє на Ротердамах+. Заробляє на овочах, які в аграрній державі стали в одну ціну з м ясом. Заробляє, заробляє, Заробляє - і все втой час, коли країна стала найбіднішою в європі. Раніше молдавани їздили в Україну на заробітки - тепер навпаки, Українці їдуть в Молдову.
Kamanavt_ua    22.04.2019, 12:17
Оценка:  +14
Kamanavt_ua
Сожжение ведьмака состоится сегодня? Пинками его вынести из кабинета
1  2  3  4  следующая →