Жена Зеленского о недвижимости в Италии: "Я не знаю, наша это вилла, или нет"

Новоизбранная первая леди страны прокомментировала то, владеет ли их семья виллой в Италии.
Жена Зеленского о недвижимости в Италии: "Я не знаю, наша это вилла, или нет"
unian.net

Жена нового президента Украины Елена Зеленская дала разъяснения касательно того, владеет ли ее семья роскошной виллой в Италии. По словам первой леди, она сама не знает, является ли вилла их собственностью. Об этом госпожа Зеленская рассказала в интервью для BBC Украина.

Читай также: Страшно, конечно, - Елена Зеленская о статусе первой леди

Жена президента не стала утаивать, что они несколько раз с семьей отдыхали на этой вилле, но ответить на вопрос, является ли особняк собственностью Владимира Зеленского или кого-то из его родных Елена утруждается.

Я не знаю, наша это вилла или нет, несколько раз мы там отдыхали. Сначала мы ее арендовали, потом каким-то образом компания ее приобрела, но с тех пор мы там уже не были. Уже три года мы туда не ездили, - сообщила первая леди.

Читай также: Елена Зеленская: что известно о новой первой леди Украины

К слову, журналисты-расследователи выяснили, что Зеленский владеет виллой в Италии стоимостью почти 4 млн евро. Сам новоизбранный президент комментировал, что особняк нужен ему для съемок.

Напомним, жена Зеленского не советовала ему общаться с журналистами. Перед выборами президент все дни проводил в консультациях с экспертами, сообщила его супруга.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK