Переключиться на мобильную версию

Глава КСУ лишился визы в США из-за статьи об обогащении - активисты

Шевчуку отказали в получении американской визы из-за отмены статьи о незаконном обогащении.
Шевчук лишился визы и не смог попасть в Штаты
Шевчук лишился визы и не смог попасть в Штаты
УНИАН

Читай также: Суд закрыл дело против Омеляна

Главе Конституционного суда Станиславу Шевчуку отменили американскую визу. Об этом в Facebook сообщил Центр противодействия коррупции.

“Друзья, у председателя Конституционного суда Украины произошла неприятность. Станиславу Шевчуку отказали в визе в США“, - говорится в сообщении. 

Читай также: САП назвала закрытые дела о незаконном обогащении

Источники центра отмечают, что Шевчук лишился американской визы из-за отмены статьи о незаконном обогащении.

“Не уверены, что американцы отменят визы другим судьям КС и депутатам, которые требовали отмены незаконного обогащения“, - добавили в то же время активисты.

Напомним, ранее сообщалось, что команда Владимира Зеленского планирует вернуть ответственность за незаконное обогащение.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    03.05.2019, 20:00
Оценка:  0
Boxerogos
Хозяева отказывают в визах своим рабам.Но разве это плохо?
Бим_Бом    04.05.2019, 02:46
Оценка:  0
Бим_Бом
Ты раб ботокса!))
FPN    03.05.2019, 19:46
Оценка:  +5
FPN
ПОДЕЛАМ ПОДОНКУ ДОСТАЛОСЯ!!!!!!
otstoi-0022    03.05.2019, 19:39
Оценка:  +5
otstoi-0022
Гнида НЕ добитая!

А вот тебе ХУ,й
Бим_Бом    03.05.2019, 19:17
Оценка:  +2
Бим_Бом
Хорошо, так их пядарасов! Ещё счета заморозить все!!!
Адепт_реформ    03.05.2019, 18:31
Оценка:  -4
Адепт_реформ
Альо. Ахтунг! Внимание! Всем кто здесь родом с Маскви. Расскажите как на русском йотафоне паменять розкладку с китайский на руську а то задолбался уже писать без руськой букви "ИИИИ" бля, "Ммммм"... Ну ви поняли
Ruspidor    03.05.2019, 18:32
Оценка:  -1
Ruspidor
Xyeтафоне?
Адепт_реформ    03.05.2019, 18:34
Оценка:  -2
Адепт_реформ
Я, я хуетафон! Заранее данке.
слава    03.05.2019, 18:28
Оценка:  -1
слава
так вроде бы США- образец правового государства, в котором решение суда- это окончательный вердикт, который даже комментировать запрещается. Или в отношении к Украине допустимы двойные стандарты ?
Ruspidor    03.05.2019, 18:31
Оценка:  0
Ruspidor
Именно так, поэтому за коррупцию судей там сажают, а не разводят руками со словами "он на них виоланчели купил для страны...."
Адепт_реформ    03.05.2019, 18:18
Оценка:  -1
Адепт_реформ
О попандос, атабрали визу))) нев ту сторону лаял сабака)))
Фауна_логики    03.05.2019, 18:02
Оценка:  +1
Фауна_логики
Кстати, если кто забыл: 6 мая 1686 года Россия выкупила Киев у Речи Посполитой за 146 тысяч рублей. Таковы были условия «Вечного Мира». Не мешает свидомым вспомнить об этом )
Ruspidor    03.05.2019, 18:21
Оценка:  -3
Ruspidor
К стати, если кто забыл, с 1 Мая снижена цена на газ! Ко-ко-ко, а как же повышение о котором ты кудахтало?
Адепт_реформ    03.05.2019, 18:22
Оценка:  -5
Адепт_реформ
О ета новость, круть, в первий раз узнал, спасиба, а еще недавна прачитал шо путина инапланетяне пахитили, и делали ему прививки от тупости и говорят шо лечение єму памагло
Patriot2017    03.05.2019, 17:58
Оценка:  +7
Patriot2017
А шо уже паруса в США надул?Кто следующий?