Переключиться на мобильную версию

ЕС готовит РФ несколько "сюрпризов" из-за паспортов в ОРДЛО

В том числе, есть идеи, связанные с применением биометрики в отношении паспортов, раздаваемых Россией.
Европа обещает РФ "сюрпризы", в том числе, от спецслужб
Европа обещает РФ "сюрпризы", в том числе, от спецслужб
EPA/UPG

Читай также: В России назвали условие выплаты пенсий жителям “ЛДНР“

Глава МИД Украины Павел Климкин анонсировал “сюрпризы“ в ответ на решение России об упрощении выдачи российского гражданства украинцам. Об этом пишет “Европейская правда“.

Министр сегодня пребывает с визитом в Брюсселе, где собрались главы МИД государств-членов ЕС для празднования 10-й годовщины Восточного партнерства.

Читай также: Только Ростов: В ОРДЛО ищут недовольных паспортами с ограничением

“На самом деле будет несколько сюрпризов ... Есть идеи, связанные с применением практических, технических вещей биометрии. Есть идеи, связанные с последующим переписи. То есть, очень-очень многое“, - заверил Климкин.

Министр иностранных дел добавил, что “сюрпризы“ будут обнародованы позже. “Есть идеи, которые вы вообще не услышите, они будут делаться на уровне спецслужб“, - добавил Климкин.

Читай также: Названо количество людей ОРДЛО, которые хотят получить паспорта РФ

На встрече в Брюсселе министры обсудили необходимость поиска консолидированного ответа на действия России, поскольку это угроза не только для стран, граничащих с сегодняшней Россией, а и всему ЕС, сказал Климкин.

Вместе с тем он не уточнил, когда может быть наработано такое консолидированное решение Европейского союза.

Читай также: “Моряки и паспорта“: Порошенко попросил Меркель об ужесточении санкций против РФ

Напомним, ранее Чехия выступила против новых санкций в отношении РФ из-за раздачи паспортов в ОРДЛО.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    13.05.2019, 18:52
Оценка:  -1
fkrfyfan
Чугункин засунь свои идеи себе в одно место и иди сдавай ключи от кабинета
ira0958    13.05.2019, 17:10
Оценка:  0
ira0958
1. ЕС не рассматривает санкции против России за выдачу паспортов жителям Донбасса.
2. Живите сами и отдайте долги: в ЕС закрыли тему «евроинтеграции Украины».
haarp    13.05.2019, 16:28
Оценка:  0
haarp
так в РФ биометрические паспорта с 2010 года - Климкин идиот
WTF2wtf    13.05.2019, 16:56
Оценка:  -3
WTF2wtf
РАшик, да нас ракть.
Валите нах из Украины, оккупанты херовы
Хитрый-Лис    13.05.2019, 16:22
Оценка:  0
Хитрый-Лис
гЛауное шоБы дальше РАцьтова - на Дону холопы не разбежались
Media-sapiens    13.05.2019, 16:09
Оценка:  -5
Media-sapiens
ключевые слова - "ЕСТЬ ИДЕИ"
дальше можно смело передавать слово гончарику в зеленых контрацептивах на руках, котелке и с усиками а-ля "Адольф Алоизович"
Boxerogos    13.05.2019, 16:01
Оценка:  -5
Boxerogos
Кто такой Климкин чтобы подобные заявления делать?Он и сейчас никто,пук гороховый он.А через несколько недель он станет тенью от этого пука.ЕС будет разговаривать с Зеленским и его людьми,а не со"сбитыми лётчиками"дивизии синего маньяка Педи Пидоpoшенко!))))))))))))
WTF2wtf    13.05.2019, 16:11
Оценка:  +1
WTF2wtf
Простакк-Антибес-Tratarog-Кудлв атыйКыць, лечился бы ты,
больное на голову многостаночное антиукраинское виртуалко ...
Boxerogos    13.05.2019, 16:28
Оценка:  -2
Boxerogos
Потрохососина,и зачем ты снова перечисляешь малую часть своих ников?Ты лучше несколько десятков своих ников сразу напиши,чтобы все снова увидели какой ты тупой даун,объевшийся неопознанных фрагментов!Гыгыгыгыгы!!!))))) )))))))))
WTF2wtf    13.05.2019, 16:50
Оценка:  -2
WTF2wtf
Бот путинский, не лепи мне свои проблемы, ущербное украинофобко многостаночное!
Нах пшел
Boxerogos    13.05.2019, 17:03
Оценка:  0
Boxerogos
Это ты бот путинский и ущербное многостаночное украинофобко.Достаточно взглянуть на оценки,чтобы понять кто из нас прав,я,украинский гражданин,постоянно проживающий в Украине,или ты серийный потрохосос с кучей разных аккаунтов,прлживающий где угодно,но только не в Украине.Я-Человек,а ты-ничто.Смирис
WTF2wtf    13.05.2019, 17:21
Оценка:  -5
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Tratarog-Ха йрабаза-ФайныйДрузяка (и десятки других рабочих ников одного путинского тролля) - конченый украинофоб, свихнувшийся на почек ненависти ко всему украинскому и дико радующийся гибели украинских солдат от рук российских оккупантов ... (((
WTF2wtf    13.05.2019, 17:23
Оценка:  -5
WTF2wtf
Конченый путинский нацист, виртуальная шестерка российских оккупантов ... только этот срач руссогеббельса никак не меняет печально реальности, где россия ведет войну на украинской земле (((((
Boxerogos    13.05.2019, 17:26
Оценка:  +1
Boxerogos
У тебя снова истерика,потрохосос.Но это прекрасно!Побуянишь немного,побъёшься своей пустой головешкой в стену от бессилия...А там может и врача тебе соседи вызовут.Сделают тебе укольчик,и тебя сразу попустит.Может быть.Аминь.))))))))))))))
VSHIVANKA    13.05.2019, 16:01
Оценка:  -5
VSHIVANKA
Евросоюз не собирается вводить новые санкции в отношении России из-за выдачи паспортов жителям непризнанных ЛНР и ДНР. Об этом заявил глава МИД Чехии Томаш Петршичек, сообщает «Европейская правда».....
ВИДИМО ПАВЛУША ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ? ))))))
VSHIVANKA    13.05.2019, 15:59
Оценка:  -7
VSHIVANKA
СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ , ДА И ВООБЩЕ СМЫСЛОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ ЯВЛЯЕТСЯ ХОТЬ КАК ТО ГАДИТЬ РОССИИ ......)))))
WTF2wtf    13.05.2019, 16:10
Оценка:  +3
WTF2wtf
Говно ольгинское неопределенного пола, наху й пшло.
Конченое нацистко ...