Переключиться на мобильную версию

Луценко заявила об отставке

Ирина Луценко сложила полномочия представителя президента в Верховной Раде.
Луценко заявила об оставке
Луценко заявила об оставке
rada.gov.ua

Депутат Верховной Рады от БПП Ирина Луценко решила сложить полномочия представителя президента в парламенте. Об этом она сообщила на сегодняшнем брифинге в Раде, передает УНН.

Я сегодня подала заявление Президенту Украины Петру Порошенко о том, чтобы он уволил меня с этой должности, - заявила Луценко

Читай также: Порошенко “нарезал” задач министерствам по организации инаугурации

Народный депутат подытожила главные достижения каденции Петра Порошенко и его команды. В частности, Луценко вспомнила прекращение договора о дружбе и сотрудничестве с Российской Федерацией, закрепление евроатлантического курса на конституционном уровне, а также создание Антикоррупционного суда.

Читай также: Последний аккорд. Как уходит Порошенко

Напомним, Ирина Геращенко покинула ТКГ по Донбассу. При этом она заверила, что будет помогать новой власти способствовать решению тех вопросов, которые будут стоять в формате минских групп. В рамках минских переговоров Геращенко курировала гуманитарные вопросы, в частности - освобождение заложников.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Enceladus    17.05.2019, 16:07
Оценка:  +6
Enceladus
ух млядюга майданутая, как бежит крысиная морда с тонущего начинённого порохом корабля...
lilu9595    17.05.2019, 15:05
Оценка:  -8
lilu9595
Ну посмотрим кого поставит клоун на ее место, наверное кого-то с 95 квартала))
germanik    17.05.2019, 15:00
Оценка:  +10
germanik
И что она делала все эти годы для страны? Все они дармоеды.
Вспышка_Справа    17.05.2019, 15:03
Оценка:  +9
Вспышка_Справа
Для страны ничего, а вот свои банковские счета пополнила на 8-значные суммы.
lilu9595    17.05.2019, 15:06
Оценка:  -9
lilu9595
Доказательства есть? или очередной п**ешь языком?
Вспышка_Справа    17.05.2019, 17:46
Оценка:  +4
Вспышка_Справа
Тупорылая ты, овца. Какие тебе доказательства? Ты себе лабутены за 65 тысяч гривен позволить сможешь?
Вспышка_Справа    17.05.2019, 14:48
Оценка:  +8
Вспышка_Справа
Ведьма полетела на Лысую Гору...
нафнаф    17.05.2019, 14:26
Оценка:  +10
нафнаф
попутного куя в ж0пу
Зорян_и_Шкиряк    17.05.2019, 14:07
Оценка:  +13
Зорян_и_Шкиряк
Если перечисленные Луценко достижения президента - главные, то это, граждане, полный пиздeц! Томос забыла ещё добавить!
Cowboychik    17.05.2019, 14:11
Оценка:  +10
Cowboychik
Денисенко отменил термос. Раскол в расколе произошёл...
Зорян_и_Шкиряк    17.05.2019, 14:30
Оценка:  +9
Зорян_и_Шкиряк
Ну да. Хотели получить одну церковь, а получили три.
Cowboychik    17.05.2019, 14:06
Оценка:  +1
Cowboychik
Красивая, мудрая женчина. Украинцам её будет не хватать...
nfhvyt    17.05.2019, 13:12
Оценка:  +10
nfhvyt
А Юга пока не здаётся, хочет приватизировать должность прокурора ))))
КимЧенПых    17.05.2019, 13:10
Оценка:  +7
КимЧенПых
жынка тысячолыття
Замечатель    17.05.2019, 13:02
Оценка:  +7
Замечатель
Теперь все в партию Вокара рванут))