Переключиться на мобильную версию

Разумков о ВР: "На изнасилование идти не стоит. Да и девушка так себе"

Советник новоизбранного президента своеобразно прокомментировал сиитуацию с возможным роспуском парламента.
Разумков прокомментировал роспуск рады шуткой про изнасилование
Разумков прокомментировал роспуск рады шуткой про изнасилование
УНИАН

Читай также: Зеленский все равно сможет распустить парламент - Ирина Луценко

Советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков не допускает каких-либо радикальных действий в отношениях новоизбранного президента и Рады. Об этом он сообщил в эфире проекта “Право на владу“, передает Цензор.НЕТ.

“На изнасилование точно идти не стоит. Да и девушка так себе“, - прокомментировал он ситуацию с украинским парламентом.

Читай также: “Выучите украинский язык“: Луценко дала семь советов Зеленскому

“Я вам больше скажу - здесь не надо заниматься изнасилованием потому, что изнасилованием занимаются на протяжении многих лет и я думаю, что именно поэтому украинский народ отдал 73 процента Зеленскому - надоело“, - заявил он.

“В данной ситуации надо помочь Раде наконец выполнить все те обещания, которые она давала“, - подчеркнул Разумков. 

Напомним, ранее стало известно, кто из представителей ЕС приедет на инаугурацию Зеленского.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    17.05.2019, 19:42
Оценка:  -2
navigator2
еее цього до яника тот спец по шапкам і гвалтуванням
Kosta    17.05.2019, 17:41
Оценка:  -5
Kosta
Суцільний блатняк! Вибрали пацанчіка з району, 95-го. Спец по згвалтуванням.....
мокрец    17.05.2019, 19:48
Оценка:  0
мокрец
вы з Кривбасу? А де живете? Та звідки така інфа, чи знову лайном блюєте?
Рондол    17.05.2019, 16:59
Оценка:  0
Рондол
Тупой Шоколадный рассказывал о мове которую не знает, об армии в которой не служил и о вере хоть есть видео, где признаётся, что иудей.
А надо было рассказывать, о нарфронте, и падении гривны в пару раз, о брехне Яценюка о газе, о миллиардах на спасения Привата, о стене от России вместо которой яма.
Next-Step    17.05.2019, 16:45
Оценка:  -7
Next-Step
У ти, який інтелект пропадає. А джентельменство, ну просто....
colavova    17.05.2019, 17:39
Оценка:  -5
colavova
Чекатило прям
Woodbrother    17.05.2019, 16:23
Оценка:  -5
Woodbrother
Разумков опять озвучил мысли клоуна зели, которые бы он обязательно и сам донес до людей, если бы мог говорить.
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 16:27
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Озвучил. Но не правильно. Вместо "не стоИт" сказал "не стОит".
colavova    17.05.2019, 17:42
Оценка:  -3
colavova
т.е. импотЭнт?
drion    17.05.2019, 16:17
Оценка:  -2
drion
95% шведов свободно говорят на английском. В Украине таких - 27%, в парашке чуть белее 5%. За то 75% россиян не знают элементарных правил русского языка. Что тогда говорить об украинских ватниках! Безграмотным быдлом проще управлять!
Рондол    17.05.2019, 17:01
Оценка:  +3
Рондол
Просто в русском языке есть правила, а скот назначает в президенты тех кто не может вспомнить даже "кошелёк" или тех кто не знает как будет "кот"
Ira0956    17.05.2019, 15:50
Оценка:  -3
Ira0956
Суд завел дело о запрете выезда из Украины Порошенко, Гройсмана и Парубия
Зелибоба    17.05.2019, 15:52
Оценка:  -2
Зелибоба
Судить!!!
Woodbrother    17.05.2019, 16:19
Оценка:  -3
Woodbrother
В УК нет таких статей
-он мне не нравится
-он не катается на велосипедике
-он не крутит жопой на сцене
-он не играет хреном на рояле
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 14:58
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Да просто у кого-то кишка тонка. Они думали, что все будет как в кино. Но - обломались. Это не девушка так себе. Это у кого-то импотенция.
designandrey65    17.05.2019, 15:13
Оценка:  -1
designandrey65
Там как раз все в порядке , а вот некоторые порохоботы не как не уймутся...
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 15:20
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Когда все в порядке - берут и делают. А когда не могут - ищут оправдания.
KITE    17.05.2019, 17:52
Оценка:  -2
KITE
проверил???
Зелибоба    17.05.2019, 15:53
Оценка:  0
Зелибоба
кто о чём, а вшивый всё о бане. купи себе виагру порохобот и журнал плейбой, только аккуратнее с этим будь может и кровь из ушей пойти))
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 16:09
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Купи и подари Разумкову. Это же он все о девушках. Хотя ... может его девушки впринципе не возбуждают .......
colavova    17.05.2019, 17:44
Оценка:  -4
colavova
у них команда)))
Джо-кер    17.05.2019, 14:52
Оценка:  -5
Джо-кер
Эти проценты спросят осенью про пакращення..., а его не будет, улучшат свою жизнь только Коломойский и КО и 73 % плавно превратятся в 45 %.
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 14:59
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
73% голосовали за расстрел ВР. А этот даже распустить не может. Так что к осени 73 превратятся с 3.7%.
Зорян_и_Шкиряк    17.05.2019, 15:20
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Он может попросить помощи у Претемнейшего!
А у них есть опыт расстрела собственного парламента.
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 15:21
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Тут по другому надо. Назвался груздем - полезай в кузов.
Зорян_и_Шкиряк    17.05.2019, 15:29
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
В принципе, да: Зубов бояться - в рот не давать!
Woodbrother    17.05.2019, 16:21
Оценка:  -4
Woodbrother
На бывшей армении уже расстреляли свой парламент. Теперь армении по факту нет . Вечная память недалекому народу, разведенному по понятиям российскими лохотронщиками.
Рондол    17.05.2019, 17:03
Оценка:  +2
Рондол
Лучше расстреливать Раду как когда-то в России, чем искалечить 40 срочников под парламентом взрывом, как Тягнибок и Юля.