Переключиться на мобильную версию

Главой делегации США на инаугурации президента Украины станет Рик Перри

Рик Перри занимает пост министра энергетики США с марта 2017 года.
Рик Перри на инаугурации нового президента Украины будет представлять США
Рик Перри на инаугурации нового президента Украины будет представлять США
EPA/UPG

Главой делегации США на процедуре инаугурации президента Украины будет Рик Перри, сообщает агентство Интерфакс - Украина.

Читай также: В МИД рассказали, кто приедет на инаугурацию

Рик Перри является министром энергетики США с марта 2017 года. Вместе с ним на церемонии будет присутствовать 15 человек, среди которых спецпредставитель Курт Волкер и посол Соединенных Штатов Америки в Германии Ричард Гренелл.

Ранее ожидалось, что к высоким гостям сможет присоединиться вице-президент США Майк Пенс или  госсекретарь Майк Помпео. Однако предельное затягивание срока инаугурации нового президента со стороны Верховной Рады привело к тому, что чиновники высокого ранга США не смогли скорректировать свой рабочий график.

Ранее у Зеленского рассказали о порядке инаугурации.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Viktor112    19.05.2019, 10:52
Оценка:  +2
Viktor112
Хто хто , а Америкоси зі свєю свинею прийдуть
Хулиганка*    18.05.2019, 20:29
Оценка:  -2
Хулиганка*
очередь на лизание задницы хозяина уже готова?
Kostos    18.05.2019, 21:34
Оценка:  +1
Kostos
Тебе ж виднее Ты там на месте какая по очереди? №6? Гыгыгыгыгы
LoveFreedom    18.05.2019, 22:23
Оценка:  -1
LoveFreedom
ты первая и единственная))тебе же не прывыкать лизать)
VSHIVANKA    18.05.2019, 19:42
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ГЛАВНЫЙ ИНТЕРЕС ХОЗЯЕВ НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ , ЭТО ПЕРИОДИЧЕСКИ РАЗМЕШИВАТЬ КУЧУ ДЕРЬМА У ГРАНИЦ РОССИИ , КОЕЙ ЭУРОПЭЙЦИ И ЯВЛЧЮТСЯ , НУ И ПРОДАЖА ЛОХАМ СВОЕГО УГЛЯ И ГАЗА ....
СУГС !!!
НЕРАБЫ ХУЛЕ !!! )))
LoveFreedom    18.05.2019, 22:25
Оценка:  -1
LoveFreedom
насчет ты права...им несет от ваших границ и еще как))что не удивительно в связи с наличием стольких сливных бачков с дерьмом как ты)
nelci    18.05.2019, 18:22
Оценка:  -2
nelci
Так у "пыку" Зе и назначили не 19.05, а в рабочий день, чтобы только зеваки смогли по присутствовать...
Мыкола    18.05.2019, 17:43
Оценка:  -5
Мыкола
Да сразу видно как уважают Украину..Украинцы им нужны в качестве пушечного мяса для войны с Россией и ничего более ! Может уже пора послать всех подальше,да плыть самостоятельно, как и предлагает партия " За життя" ?
Via_dolorosa    18.05.2019, 18:15
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Послать надо подальше расию (как это сделали Прибалты в 90-х и Поляки с Чехами ещё раньше) и всё что с ней связано, иначе эта страна будет в вечном болоте. Нет ещё ни одного примера за последние 30 лет что б пришёл лапоть и там начался прогресс.
WTF2_сосет_хyй    18.05.2019, 18:36
Оценка:  -4
WTF2_сосет_хyй
так лабусы опять побежали толой в москву мириться, поняли что партнеры их кинули
LoveFreedom    18.05.2019, 22:26
Оценка:  0
LoveFreedom
да мы таких кацапов как ты давно уже послали))только вы как те банные листы))прилипли к нам и отставать не хотите)