Переключиться на мобильную версию

Вакарчук назвал главную ошибку Порошенко

По словам Вакарчука, есть вещи, за которые стоит поблагодарить Порошенко.
Вакарчук назвал главную ошибку Порошенко
Вакарчук назвал главную ошибку Порошенко
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk facebook.com/petroporoshenko

Святослав Вакарчук рассказал, что главной ошибкой Петра Порошенко во время президентства стал  неудовлетворенный спрос украинцев на справедливость.

Об этом сообщил Вакарчук в интервью для “Радио НВ“.

Читай также: В БПП рассказали о сотрудничестве с партией Вакарчука

Музыкант указал, что стоит любить или критиковать политика не за его имя, а оценивать действия. Вакарчук отметил, что у Петра Порошенко была возможность изменить систему справедливости в Украине. 

Это самая большая претензия, которую... выдвинул избиратель. Несмотря на успехи, ... .тот запрос на справедливость, на борьбу с коррупцией... мне кажется, этот запрос людей так и не был выполнен, - указал певец.

Также Святослав Вакарчук добавил, что люди ждали простых и понятных правил игры и восстановления справедливости, однако этого не произошло. 

В то же время, по словам лидера партии “Голос“, Порошенко на должности президента сделал вещи, за которые его можно поблагодарить. 

Читай также: Вакарчук планирует совмещать политику и музыкальную карьеру

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук рассказал, как относится к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. Лидер партии “Голос“ уверяет, что в случае, если Зеленский забудет о своих обещаниях перед украинцами и не выполнит их, то партия Вакарчука заставит президента ответить за это.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Hoor    22.05.2019, 09:06
Оценка:  +2
Hoor
Главная "ошибка" Порошенко это то, что Украина на последнем месте в Европе по уровню жизни. Когда 2/3 страны нищие они проголосуют за кого угодно, только не за того при ком это происходило, будь он трижды замечательный...
Гопак_и_Гамак    21.05.2019, 16:13
Оценка:  +6
Гопак_и_Гамак
Да, нелегко быть посредником между совестью и справедливостью!
Замечатель    21.05.2019, 15:21
Оценка:  +4
Замечатель
Петя даже весь мелкий бизнес уничтожил!В чём его великие достижения?)) Прошу аргументировано))
i-Kovalsky    21.05.2019, 20:02
Оценка:  -4
i-Kovalsky
как представитель мелкого бизнеса с Вами не соглашусь: последние 3 года были очень комфортными для его развития. Впрочем, если введут налог на выведенный капитал, как у Зе! обещают, то, может стать еще проще. Возможно речь идет о его уничтожении в конкретных отраслях?
atos    21.05.2019, 15:09
Оценка:  0
atos
Главная ошибка таких "людей", что они рождаются (
Kostos    21.05.2019, 15:11
Оценка:  0
Kostos
Аааа, вона оно чо Т.е., ты уже своей решалкой решаешь кому рождаться, а кому нет? Ну, ниразу не нацист Просто мокшанин.
Андрей_и_Богдан    21.05.2019, 19:50
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Атсос, давно тебе не було ущербного!
Ditrich    21.05.2019, 14:44
Оценка:  -15
Ditrich
Головна помилка вакалчука - в'яло пиздіти бла-бла-бла і відлобляти бабло солоса - пінцука та попутно заздлити Зе) бандерівські галіцаї, набридли ваші поцріотичні пики. Сидіть, свідомі, вдома, на галіцайщині, любіть бандеру і шухевича та не лізьте до ВР та керівництва Україною!
Ditrich    21.05.2019, 14:51
Оценка:  -16
Ditrich
- 1 ) Славік, це ти?) Чи може сорос???) Чи пінчук?) Га?)))))
Ditrich    21.05.2019, 15:11
Оценка:  -7
Ditrich
Ой, славко, не гарно гнати на свого хазяїна - пєтрушку, в одній збруї йдете) Вирішив зробити видимість критики? Ай, молодєц) Прорахунок тільки - всі вже давно зрозуміли, що пєца гнида, яких пошукати.) Пережоване слухати не цікаво, придумай ще щось)
Хулиганка*    21.05.2019, 14:09
Оценка:  +1
Хулиганка*
славик, не напрягайся, не получится у тебя не то, что переплюнуть Зе, но , даже зайти в Раду
WTF2_сосет_хyй    21.05.2019, 14:06
Оценка:  -3
WTF2_сосет_хyй
а рагули все никак не успокоятся... всех надо обматерить, обозвать и свои эротические фантазии на других переложить... наберите в рот гавна и плюньте, всех делов
Kostos    21.05.2019, 14:57
Оценка:  +3
Kostos
ты щас про Пердаторра-Нынистрыманого-бзДит ера строчишь? Которые пытаются своего вяленого из колбасни вытащить? Нацик, а какие мовы праильные, просвети
nfhvyt    21.05.2019, 14:01
Оценка:  -4
nfhvyt
Эту пиндосовскую промакашку пытаются изо всех сил протолкнуть в ВР, что б хоть кем то представить порошенковских мракобесов.
doc1    21.05.2019, 14:05
Оценка:  +1
doc1
Зато ты ху йловская подстилка никому не нужен!
Замечатель    21.05.2019, 13:49
Оценка:  -8
Замечатель
Ты Тупак? Он по всем направлениям гнобил народ,придумывая каждому свою причину-одних на смерть на войну,других голодом морил,третьим говорить на родном с рождения языке не давал,у четвёртых веру отбирал,работу,право учиться,лечиться и жить!!!!!
LifeStriker    21.05.2019, 13:54
Оценка:  0
LifeStriker
Ниодин президент украины не сделал столько для украины и нации как Порошенко. Ты недалекий человек если этого не понимаешь
nfhvyt    21.05.2019, 14:05
Оценка:  -4
nfhvyt
Это точно, так развалить своё государство в угоду западу не смог даже ющь. Довести до такой нищеты страну, занимающую 2-е место в европе по добыче газа и приэтом поднять своё состояние в 90 раз за год, можно понять твоё восхищение.
Kostos    21.05.2019, 14:58
Оценка:  0
Kostos
gfhjdfghdfgh, дырявое, если бы Петя развалил, ты бы щас не скулило