Переключиться на мобильную версию

“У меня мать убивают”: детали жестокого избиения в маршрутке Днепра

Пассажир жестоко избил водителя маршрутки.
Пассажир был неадекватен
Пассажир был неадекватен
скриншот видео

В Днепре неадекватный пассажир жестоко избил водителя маршрутки, который отказался проводить посадку пассажиров в запрещенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Читай также: Кто-то кого-то “подрезал”: В Киеве подрались водители маршрутки и троллейбуса

По предварительной информации, парень догнал маршрутку и бился в двери, пытаясь войти в транспортное средство. Водитель не открыл, поскольку посадка пассажиров в этом месте запрещена. Он остановился через несколько метров.

В то время в салон вбежал разъяренный парень и начал кричать на водителя. Он выбил боковую дверь и начал крушить все в салоне маршрутки.

Отвези меня на вокзал, у меня мать убивают, - кричал пассажир.

Читай также: Довели до слез: в Харькове маршрутчики отказались везти мужчину без ног

Другие пассажиры начали возмущаться и снимать инцидент на камеру. Водитель пытался объяснить, что его маршрут не проходит через вокзал. На что парень ответил ударом монтировкой по телу потерпевшего. Медики госпитализировали водителя с серьезными травмами. Он перенес операцию и сейчас находится в больнице.

Напомним, в Кропивницком обстреляли автобус, это не первый случай. В момент обстрела в автобусе находилось около 100 пассажиров. Злоумышленников ищет полиция.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Letohradek    22.05.2019, 21:19
Оценка:  -6
Letohradek
Зэбил ... бля ... !
WTF2wtf    22.05.2019, 21:34
Оценка:  +6
WTF2wtf
Сходил бы ты к дохтору
Хулиганка*    22.05.2019, 19:32
Оценка:  -3
Хулиганка*
наверняка из активистов
Boxerogos-    22.05.2019, 20:55
Оценка:  0
Boxerogos-
Ватный пыдор, как и ты)))
ira0959    23.05.2019, 07:39
Оценка:  0
ira0959
WntpY Ватный пыдор, как и ты)))
СтальнаяКрыса    22.05.2019, 17:40
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
У водителей транспорта повышенная опасность работы, поэтому иметь при себе хотя бы пневмо пистолет не помешает. Тем более он не запрещён.
nfhvyt    22.05.2019, 17:47
Оценка:  -1
nfhvyt
Лучше 10 кг. тротила под седлухой и кнопку самоуничтожения )))))))
ShakhterDonetsk    22.05.2019, 17:26
Оценка:  -2
ShakhterDonetsk
Наверняка какой то турист из на россии . На россии такое на каждом углу.
nfhvyt    22.05.2019, 17:28
Оценка:  +1
nfhvyt
Слышишь, турист из россии - ехай накуй.
ira0959    23.05.2019, 07:40
Оценка:  0
ira0959
ShakhterDonetsk ты паспорт российский уже получил?
ira0959    22.05.2019, 17:12
Оценка:  -14
ira0959
Каждый день бандитизм. Как вы живете?
WTF2wtf    22.05.2019, 17:20
Оценка:  +8
WTF2wtf
Надо срочно еще российских танков нагнать и убить еще десяток тысяч человек?
Нах пшло, дядя-Ира мносгостаночное
nfhvyt    22.05.2019, 17:27
Оценка:  -8
nfhvyt
Не болтайте ерундой, пришедшие в 2014 на крови бесы устроили весь этот бардак, не дав украинцам ничего, кроме раскола пытаются переложить ответственность либо на кого.
WTF2wtf    22.05.2019, 17:31
Оценка:  +5
WTF2wtf
Конченый мносгостаночный бот-украинофоб однозначно ехает наху-й разбираться со своими проблемами, которых у него дома еще больше ...
nfhvyt    22.05.2019, 17:36
Оценка:  -8
nfhvyt
Свою русофобию засунь себе поглубже в одно место, рассказывай свои страшилки для дегенератов из галицчкой глубинки, это уже не актуально.
Зорян_и_Шкиряк    22.05.2019, 20:56
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Это кстати, вариант! Если нагнать войска (пофиг чьи) и физически истребить всех этих активистов, нациков, вороватых чиновников и их кланы, упоротых и иную нечисть, то жизнь то наладится! Всего делов то - вычистить 2-3 миллиона человек. Это не так много. Я готов возглавить этот Отдел Зачистки.
WTF2wtf    22.05.2019, 21:33
Оценка:  +1
WTF2wtf
Руссофобию???
Это пишет упоротый нацик-украинофоб с кучи разных аккаунтов, оправдывающий российскую оккупацию????
Нахер, конченое наци путинское!