Переключиться на мобильную версию

Саакашвили поделился впечатлениями от Киева

По словам экс-главы Одесской ОГА, уровень и условия жизни людей не изменились, но в их глазах "появилась надежда".
Саакашвили вернулся в Украину
Саакашвили вернулся в Украину


Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, снова ставший гражданином Украины и вернувшийся после нескольких лет отсутствия в Киев, в эфире телеканала News One 31 мая рассказал об изменениях в украинской столице и гражданах.

По словам политика, уровень и условия жизни людей не изменились, но в их глазах "появилась надежда".

"Во-первых, в Киеве почти ничего не изменилось, не знаю, хорошо ли это. А второе – у людей появилась надежда. Не изменилось много чего инфраструктурно, не изменились условия жизни", – сказал Саакашвили.

Бывший глава Одесской ОГА отметил, что "видел разный Киев, а в последние годы "климат был сложный, однако теперь уверен, что можно сохранить надежду в людях и сделать Украину лучшей страной в Европе".

Напомним, 28 мая президент Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины, которого он лишился в 2017 году. Политик вернулся в Киев и заявил, что будет помогать украинцам строить новую страну.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    01.06.2019, 11:16
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Неправда, это не начало конца! Это конец начала! Как говорил сэр Уинстон "When the eagles are silent, the parrots begin to jabber"
SergioS    01.06.2019, 12:45
Оценка:  0
SergioS
Ну да, Михо смахивает на попугая... А кто орел?
trgvm1    01.06.2019, 11:00
Оценка:  +1
trgvm1
я вам просто всем вам скажу кому нужны ваши российские паспорта засуньте их себе в ОЧКО. СЛАВА УКРАИНЕ!
ira0957    01.06.2019, 09:51
Оценка:  0
ira0957
Российские паспорта получит еще одна непризнанная республика
Вице-премьер правительства РФ представитель по развитию торгово-экономических связей с Молдовой Дмитрий Козак обсудит с президентом ПМР Вадимом Красносельским проблему получения жителями Приднестровья российского гражданства.
Ruspidor    01.06.2019, 09:19
Оценка:  -1
Ruspidor
Президент Украины Владимир Зеленский получил от президента США Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон с официальным визитом. Как же так, потрохоботы, ведь вы говорили, что Трамп не будет иметь дел с Зе!? МеждунаВротная каловЛиция педи!!!
Григорич    01.06.2019, 10:39
Оценка:  -1
Григорич
какое счастье для всей Окраины ))
ira0957    01.06.2019, 06:32
Оценка:  0
ira0957
Не поверите
Оказывается, на майдане кто-то выбрал им плохого президента
Вычислить бы мерзавца
ШтормЗайцев    01.06.2019, 07:27
Оценка:  -3
ШтормЗайцев
З чого це ви взяли , що Порошенко був поганим ? Порошенко врятував Украіну від россійськоі агрессіі. Він практично переміг в гібрідній кремльовській війні, удавивши агрессора санкціями. Те, шо більшисть виборців голосує дупою, то не його вина. Зараз тренд такий жрать-срать. Настав час клоунів.
ira0957    01.06.2019, 07:48
Оценка:  +3
ira0957
ШтормЗайцев ой... что ты несешь
farfalle    01.06.2019, 08:13
Оценка:  +3
farfalle
Вот такие дебилы и лижут Пороху))
Сам завязал войну, сам спас, и теперь герой))
colavova    01.06.2019, 06:16
Оценка:  +1
colavova
эта речь Михо от какого года? 2014?
ШтормЗайцев    01.06.2019, 07:30
Оценка:  -2
ШтормЗайцев
Те що з кремля надійшло, він на камеру і озвучив. Клоуни своєі думки як правило не мають.
Ruspidor    01.06.2019, 09:19
Оценка:  -2
Ruspidor
Президент Украины Владимир Зеленский получил от президента США Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон с официальным визитом. Как же так, потрохоботы, ведь вы говорили, что Трамп не будет иметь дел с Зе!? МеждунаВротная каловЛиция педи!!
Ruspidor    01.06.2019, 00:28
Оценка:  -7
Ruspidor
Рви потроха, Михо, рви его на части! Скармливай его по частям заживо его же псам!
zcgwty    01.06.2019, 03:34
Оценка:  -3
zcgwty
Рвать он умеет зубами только галстуки! Еще может порвать тебе очко, пивнык !
Ruspidor    01.06.2019, 09:18
Оценка:  -2
Ruspidor
Президент Украины Владимир Зеленский получил от президента США Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон с официальным визитом. Как же так, потрохоботы, ведь вы говорили, что Трамп не будет иметь дел с Зе!? МеждунаВротная каловЛиция педи!