Переключиться на мобильную версию

"Встреча ради встречи не нужна": Песков о Зеленском и Путине

Два президента могут провести переговоры для конкретного результата, подчеркнули в Кремле.
Песков подтвердил возможность встречи Путина и Зе
Песков подтвердил возможность встречи Путина и Зе
EPA/UPG

Читай также: В Украине прекратила действовать формула "Роттердам +"

Встреча президентов Украины и РФ нужна для достижения конкретного результата, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС,

При этом Россия продолжают настаивать на прямых контактах с лидерами ОРДЛО. “В международных отношениях нет ничего невозможного, и президент Путин полон прагматизма в своем подходе в международных делах“, - отметил он.

Читай также: Управление "К" и бриллиантовые прокуроры: Зе нашел нового замглавы СБУ

“Тем более, в таком важном треке, как наши отношения с Украиной. Но встреча ради встречи, наверное, никому не нужна, нужна встреча ради результата“, - подчеркнул Песков.

“Здесь мы возвращаемся к тезису о том, что пока еще очень много вопросов на повестке дня, с тем, чтобы иметь полное понимание о подходах украинских визави к решению актуальных проблем“, - добавил он.

Читай также: У Порошенко призывают Зеленского не пустить людей Януковича к власти

В том числе, вопросы возникают по реализации Минских договоренностей и по выходу на прямой контакт с представителями самопровозглашенных республик. 

Напомним, ранее глава Офиса президента Андрей Богдан заявил о возможном увольнении Виталия Кличко.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    01.07.2019, 18:19
Оценка:  +7
Николай510
Кто такие "лидеры" ордло? бандиты-оккупанты, ставленники московской авантюрной мафии, "москва" доиграется, что встречи будет проводить в гробу!
Ponadyser    01.07.2019, 18:37
Оценка:  -7
Ponadyser
Скажи, побратим, ты можешь хоть как то втиснуть в правовое поле события на последнем Майдане. 46 ментов убили, 902 ранили...это по закону? Хто из вас больше бандиты, ОРДЛО или Вооруженные Силы Майдана - разбирайтесь сами. Но закон нарушали и те и другие..К тому же Аллея Ангелов - это приговор....
WTF2wtf    02.07.2019, 15:41
Оценка:  +5
WTF2wtf
Шавка оккупантов, твое дело только путинских нациков оправдывать, оккупировавших крым и Донбасс ... конченый бот-мгогостаночник.
Твоя срана россия теперь просто оккупант просто по хотелке ботоксного царька.
Ponadyser    01.07.2019, 18:04
Оценка:  -6
Ponadyser
Сегодня позвонили коллекторы Готивочки. Сказали, что сосед должен им денег. На мой вопрос, при чем здесь я, они ответили, что он дал мой телефон как гаранта. Сказал, что они хотят что бы я надавил на него. Я согласился за 50% от его долга. Чмо начало ругаться. Я тоже его послал нахер.
Ponadyser    01.07.2019, 18:07
Оценка:  -6
Ponadyser
Через пару часов опять позвонили. Сказали что с полицией придут домой. Без полиции сцыте, спросил я их. Опять стали грубить. Потом я позвонил в Готивочку по 0800 и спросил, откуда уроды узнали мою мобилу? Сказал, что если от соседа не отстанут, я на них в суд подам за разглашение личной информации.
Ponadyser    01.07.2019, 18:09
Оценка:  -5
Ponadyser
Пока не звонят... Я уже настроен их встретить. Самое смешное, что совсем недавно пришла СМСка с предложением взять кредит в Готивочке. Дебилы бл*ть...)))))
WTF2wtf    02.07.2019, 15:42
Оценка:  +5
WTF2wtf
Нах нам твои проблемы на россии, бот путинский????
WTF2wtf    02.07.2019, 15:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
Перебухал в Кенигсберге с Газмановым, бот путинский???

iseamaster=Коло рад=BitcoinCash=Eyyafyallayek yul ... типа жил в Украине, но постоянно путался в каком именно городе, а потом слился, что в Украине не живет вообще.
Просто штатный антиукраинский бот ... российский бюджет платит такому говну.
Джо-кер    01.07.2019, 18:00
Оценка:  +4
Джо-кер
Крым когда вернете, уроды ? Когда нахрен уберетесь из Донбасса, узкие куски дерьма ?
Ponadyser    01.07.2019, 18:11
Оценка:  -7
Ponadyser
Я два раза в год езжу в Крыым. Летом в Евпаторию, зимой в Ялту.... Думаю, что люди в Крыму будут против возвращения. Или я просто с такими общался...
Николай510    01.07.2019, 18:23
Оценка:  +5
Николай510
Вы можете общаться два раза в год хоть с дедом морозом, но в мире есть международные законы против агрессоров и оккупантов, изучайте их и беседуйте с юристами о будущей судьбе русских бандитов и освобождённого от них Крыма и Донбасса!
Ponadyser    01.07.2019, 18:42
Оценка:  -5
Ponadyser
Чей Косово, побратим? Что думает по этому поводу твой весьмир?
LoveFreedom    01.07.2019, 19:13
Оценка:  +2
LoveFreedom
а Калининградская область чья?))а Сибирь?))
Ponadyser    01.07.2019, 19:24
Оценка:  -6
Ponadyser
А Клайпеда и Гданськ чьи? Побережье Балтики от Щецина до Калининграда сейчас разным странам принадлежит. А Сибирь - це Украина,отжатая Петром 1-м.
WTF2wtf    02.07.2019, 15:46
Оценка:  +5
WTF2wtf
Колорад=BitcoinCash=Eyyafyall ayekyul=iseamaster,
просто путинский писдабол ...