Переключиться на мобильную версию

РФ передала Украине список из 50 человек, которых она хочет вернуть

Часть из них отбывает наказание, часть - находится под подпиской о невыезде.
РФ определилась, кого хочет освободить в Украине
РФ определилась, кого хочет освободить в Украине
УНИАН

Читай также: Денисова и Москалькова обсудили механизм обмена заключенными

Россия передала Украине список из 50 граждан РФ, которые нуждаются в защите Омбудсмена, некоторые из которых находится в местах лишения свободы в Украине. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, передает УНН.

“Из российского списка по 50 гражданам России – 27 человек находится в местах лишения свободы, из них отбывают наказание 13 лиц, нет решения кассационных производств у пяти лиц, нет вынесения судебных решений первых инстанций у 8 лиц, решение суда первой инстанции не вступило в законную силу в отношении 1 человека“, - отметила Москалькова.

Читай также: Бекирова держат в СИЗО, где разгорелась эпидемия кори - Денисова

Кроме того, по ее словам, 23 гражданина РФ находятся на свободе, в том числе после замены им ареста подпиской о невыезде.

Напомним, ранее сообщалось, что руководителя РИА-Новости Кирилла Вышинского могут сегодня выпустить на свободу.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
LoveFreedom    17.07.2019, 08:59
Оценка:  0
LoveFreedom
а кацапы говорили что ихних там "нет")а кого они обменивать тогда собираются?)
WTF2wtf    15.07.2019, 15:46
Оценка:  +8
WTF2wtf
Их тоже украинские солдаты взяли в плен где-то на территории россии?
tulchanin    15.07.2019, 16:08
Оценка:  -8
tulchanin
Да не, их взяли на территории украины, "злодейства планировали", как Гриб.
WTF2wtf    15.07.2019, 16:59
Оценка:  -3
WTF2wtf
Виртуалко окупантов снова не в адеквате?
Этих нужных российским оккупантам персонажей собираются менять на украинцев, плененных российскими вояками и наемниками на территории Украины.
А самих этих 50 персонажей ведь не в россии в плен взяли украинскике солдаты?
Или ты типа не понял???
WTF2wtf    15.07.2019, 17:02
Оценка:  -1
WTF2wtf
А Гриба вообще чего приплел, рашик?
Россияне этого пацана незаконно похитили вообще на территории третьей страны - Беларуси.
А верить в обвинения нынешних путинских "обвинителей" - дело неблагодарное ... они и Сеню обвиняют, типа на стороне боевиков воевал, там такой тупой срани теперь везде полно
WTF2wtf    15.07.2019, 17:02
Оценка:  +2
WTF2wtf
Оккупанты, хуле ... лживые лицемеры имени фюррерка путена
tulchanin    15.07.2019, 17:17
Оценка:  -4
tulchanin
Ну вот, опять заистерил....
Балбес, голову включи.
23 "под подпиской" - явно не "боевики" и менять их будут на крымских и прочих активистов, находящихся в РФ, типа Гриба.
Тех кого в ЛДНР держат, менять не будут, омбудсмен РФ вряд ли на такое подпишется, скажут "говорите с ЛДНР", как всегда.
WTF2wtf    15.07.2019, 17:20
Оценка:  0
WTF2wtf
Рашик, и какого хера ты по аккаунтам скачешь?
Все служба бюджетная против назначенного конченым ботоксным недоцарьком "врага"?
Убогие ...
tulchanin    15.07.2019, 17:32
Оценка:  -1
tulchanin
WTF2wtf
У тебя уже галлюцинации начались ? Это мой единственный акк. Эх, не пропускал бы ты прием таблеток, вишь что начинается: клоны мерещатся, кругом "враги", "царьки", "агенты ФСБ" и.т.д.
LoveFreedom    17.07.2019, 09:02
Оценка:  0
LoveFreedom
tulchanin
ну насчет "вокруг враги"ты кацапик перекручиваешь))это у вас все орут что у вас вокруг все враги))да еще и виноваты во всех ваших бедах))